Я не понимаю людей которые оценивают свалку на 1 звезду что она вам сделала плохого, как по вашему должна выглядеть свалка на 5 звёзд. Я щитаю что свалка эта очень красивая относительно других, так и не скажешь из далека что это свалка, она больше похожа на холм на котором растёт трава деревья и кусты.
Говорят, что закрыт, но мусор туда возят, ссылаясь на переработку. В тёплые дни невыносимая вонь. Лучше бы сделали из этой горы горнолыжный спуск, а то комплекс мемориальный хотели сделать(мало жителям кладбища под окнами), то ещё чего.
Обожаю этот район, красивая набережная, река, зелень
2
5
Boris
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Слушания по проекту рекультивации свалки "идут" 2 года, но так ничего и не сделано. Прозрачности в сроках и планах работ нет. Видимо, в мэрии Химок пока активно идёт только процесс рекультивации денег, вопрос только кем и на что:)
7
Андрей
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Позорище! Зачем товарищ Воробьёв в Японию ездил учиться? Чтобы эта груда мусора продолжала дальше валяться и вонять на всю округу?
Вангую - лет через 10-15 вокруг этой "Достопримечательности" понастроят новостроек и отселять туда людей по реновации 👍👍👍
Конечно полигон вещь нужная. Но нужно её располагать не вблизи городов, а в промзонах вдали от жилых домов. Я думаю что жители города Долгопрудный не оценят его и он им не понравится.