Это был жаркий, залитый солнцем понедельник... в четвёртом часу дня я брёл по Ленинском проспекту в компании с неотпускающим меня похмельем с воскресных возлияний. Как вдруг я увидел заведение у которого не было альтернативы, чтобы я прошёл мимо! И о чудо! первое, что я услышал укладывая свои булочки поудобнее за столом - у нас акция - 2 пива по цене одного! Душа пела от восторга. Первый бокал ушёл, как и положено, как в сухую землю, остальные уже возрождали мою любовь к людям, предметам и жизни в целом. 5 звёзд за спасение меня в весенний жаркий апрельский день!
Учитывая, что Эмирейтс дарит проживание при пересадке в этом отеле, сложно найти изъяны. ужины до 12:30 ночи!!!! завтраки и всё это включено. до метро 5 минут пешком, до аэропорта бесплатный трансфер. это не для удовольствия - это переночевать )
достопримечательность, вызыыающая неописуемый восторг! эти окна, этажи, цвет, фактура, шершавость стен... невозможно просто пройти мимо, так и хочется прикоснуться, постоять, подумать о чём-то о своём или даже о чужом. дом потрясает.