Хочу выразить большую благодарность продавцу- консультанта Ольге , которая работает по адресу : Мега Парнас .Очень милый и душевный консультант - Продавец. Давала большой выбор продуктов и ценовой сигмент, подбирала то что просила. Большое спасибо Ольга.
Зашли с мужем в магазин посмотреть новинки. Увидела shiseido gizzard night. Очень понравилась цена которую я видела в приложении за них. Берём товар идём к кассе, продавец пробивает и говорит цену больше почти на 1000р. На вопрос почему , продавец ответила : в приложении свои скидки а в магазине другие, и там все написано. Вы серьёзно??? Более адекватного ответа эта мадам не нашла ?!!! Схватила флакон , сказав оформите в приложении , когда будет готов заказ сказать не могу. Так и не объяснив почему, разница почти на 1000р!!!! Испортила настроение своим тоном как только сказали что оформим заказ в приложениии. Нигде такого нет чтобы в магазине и приложении была разница с учётом примененных скидок!!!! Ваша служба поддержки ответила что нужно непосредственно разбираться с магазином. Вот и разберитесь со своими недопродавцами которые не знают что такое клиент, и как с ним обращаться.
Уже не первый раз с Лэтуаль какие то проблемы, из года в год можно было улучшить качество сервиса для людей.
Сегодня посетила летуаль и не пожалела!
Хочу выразить большую благодарность продавцу-консультанту Ольге, которая работает по адресу Мега Парнас.Очень добрая, отзывчивая. Ольга не посмотрела на то что я несовершеннолетняя, пыталась выбрать хорошие, недорогие товары. Не пыталась внедрить другие товары, выбирала четко то что я просила.
Спасибо Ольга!!!