Атмосфера здесь очень уютная и приятная. Персонал всегда приветлив и готов помочь. Место на высшем уровне. А еда... Она просто потрясающая! Вкус просто невероятный! Кроме того, расположение кафе очень удачное. В целом, это место, которое я рекомендую всем посетить. Вы точно не пожалеете!
Мы гости из Самары, всегда заходим в фудмолл Лето, здесь разнообразная еда и напитки, везде вкусно! С четверга по воскресенье живая музыка. Очень нравится, обязательно вернёмся!
Шикарное место, много разнообразной еды и интересные концерты и мероприятия. Место отдыха и релакса для всей семьи. За это лето уже 5 раз были, всем рекомендую.
Интересное место на местном Арбате😌😌😌По карману каждого, поэтому посетители абсолютно разные 😉Морепродукты очень вкусные😋😋😋Особенно Камчатский краб 🦀 и лангустины в сливочно-чесночном соусе 🙌🙌🙌
Очень жаль, что на открытом пространстве (не рядом с каким-то из маркетов даже) нельзя присесть и перекусить тем, что осталось от покупки в спаре на той же Покровке. Стоит повесить табличку на самом входе в переулок "со своим нельзя". Людей не было на скамейках, места пустовали, но нас все равно прогнали. Что ж за место такое, недружелюбное))
Классная атмосфера, очень приятная музыка, большое разнообразие еды, на все вкусы!))) Есть необычные блюда типа чешские трдельники, гонконгские вафли и стандартные фаствудовские штуки. Очень порадовал алкоголь и его большой выбор. Брал мидии, понравились. Туалет био, но для био туалета он достаточно хороший и чистый.
Все очень вкусно, особенно хот доги .
только есть минус, барменша.
девушка темные волосы каре, пухленькая, было замечено как девушка пила и курила на рабочем месте вместе со своими сотрудниками ( один из которых несовершеннолетний)
Вполне приятное место. Атмосфера в целом понравилась и сам формат пространства. Достаточно большое разнообразие еды. Можно посидеть на свежем воздухе поесть и выпить что-нибудь)
Не вау конечно, но по пути заглянуть и перекусить - вполне неплохой вариант.
Были в вашем заведении совсем недавно, и были очень расстроены, сделали заказ и прошли к столикам, и минуты через три к нам прибежала женщина и начала нас прогонять, мы объяснили, что ждем заказ, но были проигнорировал. Позже подошла еще одна девушка, маленькая светленькая, и тоже начала возмущаться, мы забрали заказ и покинули заведение, больше туда не придем. Спасибо.
Полный УЖАС!!!
Заказал рис с грибами доставкой через Яндекс еду
Из риса достал черный длинный волос
Грибы жутко острые, хотя нигде нет ни малейшего упоминания об остроте блюда!
Еда холодная и помимо всего прочего не положили столовых приборов
Никому не рекомендую!
Если бы позволяла система оценивания, поставил бы - 2 звезды
Брали "рис и мясо" рис с карри и салатом.
Рис абсолютно сухой, проглотить не запивая не возможно. Салат из огурцов, помидорок и пекинской капусты был явно испорчен и пах как компостная яма. Соуса с курицей было очень мало.
Не портите себе настроение и жкт - обходите стороной это место
Два раза стояли в очереди за хот - догами. Первый раз вообще сказали, что не сделают, второй раз сделали, но оказалось, после оплаты, что нет продуктов необходимых для хот-дог, сделали из того, что есть... Оплатили по прайсу.и после нас тоже людям сказали, что не продают пока, хотя люди стояли в очереди, и с детьми.
Очень вежливые ребята. Готовят вкусно и быстро. Сначала глаза разбежались. Немного дороже, чем если покупать в сетевых кафе. Атмосфера как-будто где-то в Европе. Можно посидеть как большой компанией, так и семьей.
Пришли семьёй с двумя детьми. Принесли с собой еду купленную в соседнем магазине, чтобы здесь поесть, свободных сидячих мест было очень много и мы ни кому не мешали. Однако спустя минуту подскочил какой-то неадекват и стал нас выгонять, поводом послужило что со своей едой нельзя. Мы сказали что купим что-нибудь здесь, но данный тип всё равно возражал и продолжал твердить " со своим нельзя". Мы первый раз в этом красивом городе, он нам очень понравился и очень жаль что в нём происходят такие неадекватные ситуации. Не рекомендую.
Очень вкусно ! Быстро. Рекомендую. Персонал вежливый. Спасибо руководителям за ноу-хау . Будем заходить переодически в гости. Открытие новой точки , ещё один повод навестить, если будем в этом районе. Успехов и процветания.
Второй раз не пойду. Из блюд вкусная только пицца. Поке - это просто обман. Вся тарелка на дне заполнена слипшимися и переваренным рисом. А сверху на этот рис кладут немножко зелени (руккола, чукка и тп) , лично у меня было 3 креветки, огурчики и черри.... Пельмени - привет гастрит. Туалеты ужасные , антисанитария.... В хорошем городском кафе можно вкусно покушать на эти же деньги со всеми удобствами.
Из плюсов: приятная музыка, столики на свежем воздухе, детский уголок, хорошее пиво.
Великолепное место где можно очень вкусно покушать на свежем воздухе с послушать классную музыку , приятно провести время с друзьями, справить день рождения 🥳 или какой нибудь праздник 🥳
По четвергам живая музыка в воскресенье танцы 💃🏻 🤩🤩🤩🤩
Рекомендую однозначно 🔥
Сплошное разочарование!!! На вывеске состав один(пекинская капуста, болгарский перец, морковь, огурец и мясо), по итогу одну капусту в шаурму кладут, немного курицы и огурца. Вот и весь состав. Вместо томатного соуса, майонез.
Если ты куда- то спешно вынужден прибыть, а голодный дух твой жаждет пищи, заходите в Лето, может быть, Вы найдёте то что путник ищет! Быстро и вкусно перекусить- это в Лето!
Если бы была возможность поставить -5 звёзд,то поставила бы с радостью!!! Место такое себе,колхоз,ничего больше,порадовали только пицца и курица в рожке. Взяла лимонад и поке и 3 день лежу с отравлением,используют просроченную рыбу,не особо вкусно,есть можно,но за бесплатно. Буду жаловаться в СанПиН
Экзотическое угощение! Таракан на гриле! Кто хочет попробовать - все сюда. 14 июля в корнере "Все на углях" помимо прочего гриля, купленного на 880 рублей (кстати без предоставления чека), на тарелке был подан жирный двухсантиметровый таракан. Адекватной реакции от повара, владельца и арендодателя помещения не последовало. Видимо привыкли людей кормить тараканами. Будьте внимательны и обходите стороной это антисанитарное заведение с нижайшим уровнем поваров и администрации, которое позорит гостеприимный город Нижний Новгород. Соответствующие обращения и заявки в администрацию города и Роспотребнадзор были направлены. Фото продавца тараканов, тараканьего фудкорта и мест, предназначенных для мытья рук, где невозможно это сделать, прилагаю.
Шли шли по покровке, заглянули под арку, а там, такое простое, атмосферное местечко с дешовой, вкусной едой и живыми песнями, пока попробовали только крабов и венские вафли. Будем проходить мимо, снова непременно заглянем.
Несколько безалаберно, но мило и вкусно и харАктерно.
Крабы вкусные очень. Шашлыки вкусные, но дороговатые. А пиво вот отличное и дизайн загончика под автобус очень забавный
Клёвое место, очень в духе развитого города. Здорово, когда в городе есть пешеходная улица, потому что она сразу становится точкой притяжения, что способствует размножению других общественных пространств. Конкретно здесь есть несколько разнообразных точек с едой, мы даже попробовали дальневосточного краба. Определённо, сюда стоит заглянуть
Прекрасное место!Очень уютно и вкусно 👌👌👌Особенно крабы 🦀
Живая музыка которая звучит по выходным просто релакс для моих ушей😻
Рекомендую всем это место!!!!Оно подойдёт абсолютно всем👍