Атмосферный ресторан, дорогой, стильный интерьер, мягкий цвет, мебель и посуда.
Достойное обслуживание сделали вечер с подругами приятным и расслабленным.
Главное в ресторане - это еда 🍝 Но это не про Leo.
Было ожидание авторской кухни, но вау-эффекта не было.
Хлеб и масло - не крафтовые, очень скромные размеры;
Cacio e Pepe - хотелось бы hand made тонарелли;
Том Ям - на усачевском рынке вкуснее;
Пицца с трюфелями - очень небольшое количество моцареллы 🧀;
Богатая винная 🍷 карта доступна только жителям Садовых Кварталов и менеджерам Ростех и ТМХ;
Кухня не покорила 🥲Исполнение блюд посредственное. Ценник не вполне отвечает исполнению и качеству блюд🥹.
Приятные эмоции и заботу получила, но не готова вернуться чтобы именно покушать.
Роскошный ресторан, интерьер потрясающий - высокие потолки, открытая кухня и бар. По блюдам брали разное - паста, сибас, стейк, пара салатов ( особенно LEO топ!). Пиццу с анчоусом - хочется съесть в одного))
Сервис тоже безупречный - видно, что ребятам важно, чтобы каждый ушел довольным) с нами так и было
Сильно рекомендую пригласить официанта или бармена, чтобы подобрали коктейли - у нас были разные предпочтения, но попали во все)
Вернемся точно!
ресторан, который восхищает своим уютом. великолепный, огромный зал с неярким освещением. мягкая, удобная мебель, большие столы, необычный современный декор. чудесный сервис! официанты дружелюбные, учтивые, хорошо знают ассортимент блюд. сама еда выше всех похвал: эстетичная подача, необычный ассортимент (в том числе авторских коктейлей). и, что самое главное, это очень вкусно!
Прекрасное место для исполнения всех желаний, вкусно и красиво поесть, с удовольствием посидеть с подругами или устроить романтик в уютной атмосфере, бизнес-встречи или семейный ужин. Мне нравится интерьер, коктейли, блюда, свежие морепродукты, для постящихся большой выбор и плюс безалкогольное вино. Веселые официанты, улыбаются, готовые угодить во всем. Публика - очень красивые люди. Парковка возможна прям перед входом. Супер!
Ресторан в Хамовниках, очень шикарный интерьер, панорамные окна и высокие потолки. Пришли несколько человек, нам нашли стол, очень приветливая хостес, вообще сервис очень дружелюбный и ребята много рассказывают о концепции, блюдах, сам бренд шеф подходит к столам и много всего советует пробовать и интересно обо всем рассказывает, сказали, что скоро будут завтраки, очень ждем 🫶. Любителям вина точно понравится винная карта и широкий выбор бордо, бургундии и необычных винтажей, успешный проект будет
Просто восторг. Интерьер потрясающий. Есть незаурядный арт! Очень вкусно абсолютно все, что пробовали в компании. От салат Leo до прекрасного бургундского. Москва становится гастрономическим центром и это прекрасно. Такого необычайного десерта как здесь не пробовал никогда. Мороженое политое оливковым маслом с черной икрой!!! Неземное сочетание. Браво шеф!
Потрясающе вкусный , уютный и гостеприимный ресторан ! Хостес Екатерина провела небольшую экскурсию по личной просьбе , официант Владимир сориентировал по нашему запросу блюда , как итог - восторг ! Понравилось абсолютно всё ! Интерьер - абсолютная роскошь , но ненавязчивая . Самых близких людей или веселую компанию - точно в Лео. Также впечатлили коктейли от барменов. Всё на своем месте. Тот момент, когда всё совпало !
На днях посетила LEO и осталась в полном восторге! Персонал очень внимательный, помогли с выбором некоторых блюд. Вкусная кухня, особенно хочу выделить пасту с осьминогом и томатами – что-то невероятное!
Стильный светлый интерьер и много фигурок, ваз. Подумала, что временное сотрудничество с художниками, оказалось - концепция ресторана.
Очень круто! Большое спасибо команде Лео, обязательно вернусь снова!
Прекрасный новый центр притяжения! Посчастливилось побывать на открытии - всё безумно вкусно! Персонал высококвалифицированный, интерьер заслуживает отдельного внимания, особенно огромная винная витрина, где собрана коллекция из невероятных позиций! Определённо рекомендую к посещению и сами вернёмся не раз! ✨👍🏼
Были на днях в заведении с друзьями,отмечали день рождения!Нисколько не пожалели,всё было на высшем уровне!Еда великолепная,огромное спасибо шеф повару за вкус и подачу!Всё принесли очень быстро!Персонал очень вежливый и внимательный!Интерьер великолепен!!!Всем большое спасибо!!!Вы замечательные!!!Успехов и процветания Вам и вашему делу!!!Обязательно придём ещё и всем рекомендуем!!!!!
Насладившись атмосферой ресторана LEO, где средиземноморская кухня раскрывает все свои тайны, я поняла, что вкус может быть искусством. Каждый кусочек – это маленькое путешествие, а интерьер – настоящая находка для глаз. Ресторан, который стоит посетить не только ради еды, но и ради впечатлений!
А какое у них десертное меню! Обязательно нужно попробовать мороженое с черной икрой и оливковым маслом💔
Пицца- такую пиццу, я никогда еще не ела. Невероятное сочетание ингредиентов на самом тонком хрустящем тесте.
Обслуживание на высшем уровне, ребята очень стараются.
Я уверенна, что этот ресторан будет одним из самых лучших ресторанов в Москве.
Были семьей на 14 февраля в LEO, исключительно приятные впечатления! Идеальное место, чтобы провести время с друзьями или семьёй.
Великолепный raw bar — ежи тают во рту, а соусы деликатно дополняют вкус.
Качественная винная карта. Представлены интересные позиции из Бордо, Бургундии. Выбор вина точно оценят искушённых ценители.
Персонал приветливый и внимательный, подача блюд происходит быстро. Наблюдать за работой шеф-повара и поваров на кухне — это отдельное удовольствие.
Чипсы из кейла — незабываемый вкус! Тартар с маслом Sassicaia! — так тонко и изысканно под бокал красного вина.
Но, наверное, самое большое впечатление на меня произвели десерты! Медовик из черемуховой муки с мороженым бергамот — это просто божественно! Самый вкусный десерт в моей жизни!
Я обязательно вернусь в LEO, чтобы попробовать другие блюда и десерты. Надеюсь, что у ресторана всё сложится удачно и скоро появится летняя веранда — в этом месте она будет отличным пространством для встреч. Обязательно загляну на завтраки!
Рекомендую это место всем, кто ценит вкусную еду, интересные вина и уютную атмосферу.
Мне кажется это самый дорогой ресторан в районе Садовых Кварталов. Дорогая еда и вино, в среднем на 20-30% дороже чем в соседних топовых ресторанах района. Винная карта, наверно, особенно дорогая. Еда вкусная, есть все виды «кухонь», даже особенные позиции, которые встречаешь только в Европе. Столики стоят далеко, но сажать вас будут под количество пришедших людей, даже если зал полупустой. Не могу сказать, на основе чего владелец принял такую ценовую политику и насколько она оправдается. Предполагаю, что веранды летом тут не будет. Скидок для жителей Садовых кварталов нет.
С момента открытия этого великолепного ресторана в Хамовниках, с 7 февраля, посетили его трижды! И снова собираемся в ближайшие выходные, собираемся с удовольствием.
Почему же 4 а не 5, спросите вы? Сейчас расскажу.
Но обо всем по по порядку.
Новое заведение от ИльФорно групп, и, не побоюсь этого слова, лучший их ресторан.
Прекрасный персонал, официанты, хостес, менеджеры - на высоте. Чувствуется увлеченность и искреннее неравнодушие.
Невероятно стильный, красивый и в тоже время какой-то домашний интерьер, видимо ковры и шторы создают такой теплый уют.
Ценовая категория весьма прилично выше средней, да, но каждый потраченный рубль компенсируется отличным качеством, прекрасным вкусом и стильной подачей блюд. Разнообразное меню, хочется попробовать всего и сразу (только хлеб подкачал слегка). Подробно описывать смысла нет, выбирайте из меню то, на чем остановится взгляд, разочарованы точно не будете. Хотя пиццу с черным трюфелем не могу не отметить - она невероятно вкусная.
Очень достойная карта вин.
На удивление приятная для такого огромного помещения акустика (видимо шторы и мягкая обивка стен делают свое дело), в ресторане не шумно, комфортно.
Про локацию я упомянул выше, нам, местным, вообще идеально, живём в ресторанном оазисе.
Теперь о минусах.
Первый - с собаками не пускают. Я могу понять и принять, ковры и шторы это не самый лучший интерьер для собак (вернее, для собак как раз-таки прекрасно, а вот для владельцев такое соседство имеет последствия). Да и для многих посетителей отсутствие животных это скорее плюс.
Второй - и самый важный - гардероб. Я понимаю, количество посадок, окупаемость бизнеса, и тд и тп. Но когда шубу моей супруги пришлось буквально выдирать из спрессованной одежды гостей - этого ни понять, ни принять я не смогу в ресторане такой ценовой категории. С этим надо что-то делать.
В заключение скажу еще раз: ресторан великолепный, посещать будем и дальше. Но ребят, гардероб нужно увеличить.
Ресторан от и до соответствует и месту расположения, и ценнику в меню. Были с мужем на важную дату для нас и поняли, что не прогадали. Начиная от входной группы было идеально все.
Приятная музыка и интерьер со вкусом. Кухня прекрасная, вкус блюд так же порадовал. Подача-очень красиво. Хочется отметить работу официантов и их внешний вид. Очень радует, когда персонал одевают так же стильно. Спокойная цветовая гамма и воротнички-стойки.
Достойное место как для будничного обеда, так и для празднования важных дат.
Однозначно стоит посетить. Главное-заранее ознакомиться с меню и ценами, если вас это конечно волнует, а не писать потом, что тут неоправданно дорого) странно, что некоторые люди этого до сих пор не понимают…
Ресторану желаю процветания. Обязательно будем ходить к вам.
Ресторан LEO, ну что сказать . Менеджмент просто от слова , словно золотую рыбку поймал и ждёт возврата к корыту. Считает, что решает кого и как размещать. При среднем чеке в ресторане от 35 000 + на двоих с бутылкой вина Менеджмент решает где Вам разместиться. Пример , при посещении выбираешь столик у окна, Вам указывают нет, этот столик занят, при этом на столике табличка резерва отсутствует. Т.е. Пришли те времена , когда ресторан пытается управлять клиентом. Да но не так, чтобы администраторы решал , где я могу разместиться в этом ресторане при наличии свободных столиков и пустом зале. Рядом огромное количество ресторанов в которых вкусно кормят и рады клиенту. Вернусь к началу про сказку золотая рыбка, итог был не очень. Продолжение была обратная связь с рестораном 19.03. Принесли извинения с комплиментом и поблагодарили за комментарии и сказали, что учтут при размещении гостей. Добавлю еще раз , да готовят вкусно. Продолжаею оценивать ресторан Лео.
Очень вкусно, приятный интерьер, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Можно отдохнуть за едой как в оазисе покоя и релакса. Спасибо! И за название отдельная благодарность вам)
Эффектный ресторан. Кухня высокого уровня. В меню есть экстраординарные блюда, интересные десерты. Например, мороженое с оливковым маслом и чёрной (осетровой или белужьей) икрой - очень необычные и приятные вкусовые ощущения. Персонал вежливый и предупредительный. Понравилось.
Новое респектабельное место в Хамовниках. Если коротко, то на богатом, но при этом уютно, а главное, безумно вкусно. Салат LEO, сибаса с картофелем в лимонном соусе и коктейль Yuzu Spritz брать обязательно!
Шикарное и уютное место! Отлично провели время с друзьями. Кухня на высоте, очень разнообразное и необычное меню. Коктейли на высоте. Сервис- особый восторг!
Отличный ужин. Свежайшая рыба и эталонная паста. Подача блюд, посуда, сервис - все на высоком уровне. Нам очень понравилось, скоро вернемся! Необходимо бронировать заранее - полный зал даже во вторник вечером.
Отличное место. Вкусная еда и приятная атмосфера для незабываемого вечера.
Отмечу мясной карпаччо , печеный картофель с осетровой икрой и лингвини Качо э Пепе с пекорино
Добрый день! В ресторан ходят прежде всего за едой. У вас все очень вкусно. Особенно нам понравилась пицца Маргарита и салат LEO. Обстановка и обслуживание тоже на высоте. Спасибо за приятно проведенное время.
Были здесь с супругом на 14 февраля .
Получили удовольствие от сервиса и гостеприимства . Настолько были восхищены ребятами и их точными рекомендациями… что заказали около 10 блюд … восторг - гастрономия выше всяких похвал . Оооочень хотим приехать на завтрак. LEO - любовь случилась ❤️😍🫶🏻
С мужем в восторге от нового ресторана LEO. Особенно хотелось бы выделить крабдог и и грушу с корицей на десерт. Первый пробовали в других ресторанах, но они не сравнятся с этим блаженством! А груша просто бомба!!! Атмосфера и гостеприимство на высоте, как и уровень сервиса. Обязательно буду рекомендовать друзьям
Посетили данное заведение всё бы ни чего всё вкусно, еда понятная,но сервис на премиум не тянет ,сидели у входа на диване с семьёй обслуживал патлатый официант с косой принёс халялную пиццу тарелки после салата не заменил, не подал лопатку к пицце, пришлось просить его коллегу, так как его не наблюдали или по его непонятному лицу и поведению, всё должны есть стейки!!
Неприятно (
Шикарный ресторан!! Просто восторг!! Паста с осьминогом -must try🙌🏼 средиземноморское мороженое тоже!
Интерьер, персонал, уровень сервиса- все на высшем уровне
Таак, давно я никуда не выбирался. Вот случай представился. Открылся новый ресторан Leo, некогда известной группы Il Forno. Что могу сказать, качество ингредиентов хорошее, если вы рядом и высокий средний чек вас не пугает, то можно зайти. Специально ехать нет смысла, еда вас не удивит. Стандартный, избитый набор блюд,который есть и в других Московских ресторанах.
Живу в соседнем доме. Надеялись, что Leo станет нашем любимым рестораном " у дома" . Очень ждали открытия. Но, не понравилось ничего совсем начиная от девушки, которая нас встречала с выражением лица "зачем вы вообще сюда пришли", заканчивая недожаренным сибасом " с душком". И где вообще комплимент от шефа? Задранная вами планка это предполагает. Хоть бы хлеб с маслом предложили )))) И да, минус еще один -нет детского меню.
Вчера отмечали праздник в этом ресторане. Посадили нас у двери несмотря на наличие свободных столов в зале.. обслуживание не дотягивает до уровня ресторана с чеком на 3х человек в 50 тысяч рублей..
Персонал забывает даже то , что к рыбе был заказан соус, который они сами же и предложили.. долго не убирают грязную посуду, забыли лед подать.. ну и еще много таких мелочей, которые вызывают неприятные ощущения после посещения этого ресторана…
Отличное меню и винная карта. Понравилась камерная атмосфера , интереный и спокойный декор . Обслуживание на высоте!!
Рекоменлую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Очень странное заведение. Идею и концепцию не понял. Много пафоса. Красивый интерьер. Персонал очень внимателен. В целом сервис неплох.
Но при этом некуда поставить сумку если стол на двоих. Авторской назвать кухню нельзя. Ценообразование указывает, что должно быть так, но, к сожалению, этого нет. Не удивляет ничем. И вообще очень странные цены, что-то стоит как везде в ресторанах подобного уровня, что-то необоснованно дороже. Винная карта скучна и опять же очень коммерческая. Оценка авансом, надеюсь, что ресторан все же найдёт себя в кухне и не будет пытаться обосновать ценник локацией и дизайном.
Это лучшее гастрономическое место за последнее время, ассорти сашими на высшем уровне, качество продукта высочайшее 🤩
Десерты отдельное место в сердце 💓
Посредственные блюда , брали Ризотто (маленькая порция и пицца тонюсенькая как бумага .
Сидели рядом с кухней , поэтому в глазах рябило от множества официантов и поваров .
Приятный декор .
Супер -интерьер, панорамные окна, а главное невероятная кухня. Филе миньон просто тает во рту!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филатова
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Шикарный ресторан с высоким уровнем обслуживания и превосходной кухней . Рекомендую посетить это место и получить гастрономическое и моральное удовольствие !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Granov
Знаток города 6 уровня
6 марта
Очень хороший дизайн! Вкусно. Сервис норм, но Долго несли хлеб. Достаточно дорого, но все соответствует. Хорошее место для себя открыл. Будем точно ходить