Ходили с девушкой в это суши-кафе, захотели попробовать корейской кухни, сразу можем сказать все понравилось, меню большое, разнообразное, есть стандартный суши, роллы, разные супы и много ещё разных блюд, интерьер сделал в корейском стиле, все гармонично сочетается, есть даже нотки корейского запаха, девушке очень понравилось как и мне, хоть я и не сильно разбираюсь в корейской кухни, хороший персонал, а самое главное хорошо обучен, может посоветовать вкусные блюда, по хорошим ценам, которые вам точно понравятся, мы остались довольны, этим кафе, поэтому рекомендуем.
Корейское кафе находится на территории апарт-отеля YE'S и является самым бюджетным местом питания для проживающих здесь гостей.
Людям с улицы сюда попасть сложно, т.к вам нужно зайти в отель и пройти его внутренний двор практически до конца.
Само кафе очень маленькое, но из-за больших потолков здесь есть второй этаж(антресоль), на пару столов. В зале плохая вентиляция и когда готовят на кухне, все запахи попадают в зал, особенно "тяжко" на втором этаже, но посетителей в зале немного, т.к основные заказы идут на доставку в номера отеля.
Лучший ресторан корейской кухни в России💯. Небольшой семейный ресторанчик (в том смысле, что вся семья, которой он принадлежит, работает в нем же), все очень мило, приветливо, недорого и бесконечно вкусно😋. Порции огромные. Я на обед беру всегда суп рамен с говядиной - лучше рамена не встречал ни в Москве ни в Питере! Есть доставка. Выходит внутрь двора большого апарт-отеля Yes Марата, так что все очень чисто и достойно. И публика в ресторанчике приличная. С чистой совестью рекомендую❤️.
Давнейшая корейская кафешка (просто переезжают с места на место), вкус и качество - держат марку годами, молодцы. Рекомендую ❤️ Дети любят шарики с курицей и рисом, а я тарелку с бульоном. И если честно никак не запомню все эти названия, пимбимпаб, кимпаб итд итп 😅
Я как человек с дальнего востока, а любой дальневосточник обожает остренькое и корейское. Так вот, люди, обожающие корейское, остренькое - вам надо прямо сюда! Порции огромные и вкусные! Хотели пофотографировать, но когда увидели и попробовали, забыли про фотографии. Также вегетарианское меню богатое. Любой будет доволен качеством, вкусом в порции ;)
Сделали заказ у них на сайте. Привезли быстро, приятная девушка курьер. Мы и раньше у них ели, все было вкусно. Но тут нам попались волоски в роллах и бургере с лососем, а сама рыба еще и пахла ужасно. Написали в поддержку, звонили в поддержку. Несколько раз. Нас игнорировали, обещали передать руководству. Снова игнорировали. И так много недель подряд. Не советую заказывать напрямую у них, а лучше вообще отнести деньги в другое место. Мы вот, получается, просто выбросили еду в мусор
Тут все ооооочень вкусно!!!!
Узнали случайно, от подруги дочери, которая увлекается Кореей. Сами бы точно не нашли. Кстати, внимательно читайте, как пройти!
Ходим сами и водим туда наших гостей(города).
Воки там вкуснющие! Все приготовлено так, как надо! И мясо, и овощи.
Недавно были с племянником из Беларуси. Парень - вегетарианец и ужасно капризный в еде. Угостили вегетарианским воком с тофу - попросил добавки!
Очень плохо.
Заказал Кукси с говядиной - приехала лапша с жутко-жилистыми кусочками, но главное - вместо традиционного бульона Кукси - какая-то желтая жидкость, похожая на вид и вкус на липтон чай. А вкус бульёна в кукси самое главное - это вообще ни разу не кукси.
Второе блюдо при заявленных 450 грамм весило 318.Ну такое. Про вкус молчу, недовес уже доставляет.
Зашёл покушать корейскую кухню. Вход найти не очень просто, через гостинницу (отель), но позвонил и всё объяснили. Народу, практически, не было. Всё было вкусно, если любите восточную кухню, рекомендую. Заходил с дочкой, готовы возвращаться) Рекомендую как восточный вариант вкусного и натурального фастфуда
Приятная музыка (k-pop), в совокупности с телевизорами 4к. Ожидание заказа из двух блюд и напитка составило 15 минут, было приятно отведать блюд корейской кухни, я даже полюбила спаржу. Немного разочаровали цены, они не намного выше чем указано в фотографиях на картах, но жаль что хозяин не следит за актуальностью данных. Если захотите посетить столь ламповое местечко, то вам нужен будет QR-код, так что подготовитесь заранее
Рады что нашли это местечко!4года назад мы были в Санкт-Петербурге и в «Этажах» попробовали кухню это семьи,вернулись в Питер и не нашли их там,сарафанным радио узнали что они переехали,нашли их и были очень рады вновь поесть вкусный еды!Все было вкусно!Процветания и роста вам!До новой встречи)
Восторженных отзывов не поняли вообще. Посредственное место: цена, как и везде, по вкусу - не сказать, что вкусно. Еду готовят очень долго, сначала сказали, что 30 минут, мы уже тогда напряглись. В итоге сходили прогулялись, набрели на «фудкорт» более приятный обставленный, нашли и там корейскую кухню с похожими ценами. Но решили дождаться наших блюд, в надежде, что хотя бы порадуют по вкусу. Вернулись, прождали ещё 20 минут, то есть ожидание блюд обошлось нам в 50 минут. Сказать, что было вкусно - соврать. Было «нормально». Видимо, все деньги траться на аренду внутри апарт-отеля, а не на развитие своего заведения. Звезду оставлю за то, что персонал извинился, и не был груб. Но, вроде, ноль звёзд поставить и нельзя :)
Понравилась атмосфера, приятное обслуживание, вежливый персонал и самое главное демократичные цены с высоким качеством еды, если честно ничего вкуснее не пробовал последние пару лет, впечатление супер, одназначно рекомендую!!! :-)
Хороший персонал. Само кафе небольшое и стоит сильный запах еды, потому что кухня прям в зале, а не отдельно. Еда для любителя лука, наверное, но для меня 30% блюда огромные куски лука слегка обжаренного - совсем не то, пришлось их выковыривать, чтоб поесть. Рисовый бургер неплохой, хотелось бы больше сливочного сыра, иначе риса слишком много. Если б мне нравилась корейская кухня и жила поблизости, думаю, заходила бы иногда
Это корейское кафе раньше было в "Этажах", но по приходу туда в этот раз я больше не обнаружила любимой корейской лавочки...😏 Оказалось, что они навсегда ушли из "Этажей". Зато у них есть кафе на Лиговском, и атмосфера там вдвое круче. Я не фанат k-pop культуры. Но мне нравится корейская еда. А здесь она с частичкой Русской Души🤗. Очень хотелось попробовать бургер из рамена, сегодня попробовала, очень необычно, сытно и вкусно! Обязательно приду сюда снова😊. Спасибо Lee Family за гостеприимство!🤗 Вы всегда были Лучшими на самом деле в "Этажах"! И я всем рекомендую попробовать ваши незабываемые блюда...😋
Чтобы найти это кафе, нужно пройти сквозь лобби отеля. Кафе небольшое, еда вкусная. Нам очень понравились пончики из лапшы, похожи на попкорн) Единственное хотелось бы более быстрое обслуживание.
Хотели пообедать с коллегами, первый день вообще не попали, не было никакой информации, почему и надолго ли закрыто заведение. Второй раз попытались - ожидали в кафе около сорока минут, никто не предупредил о таком длительном ожидании, пришлось уйти, так как время обеда уже закончилось. Еду доставили еще через 50 с лишним минут, никаких извинений за полуторачасовое ожидание. Настроение испорчено, время потеряно, еда обычная.
Катастрофически медленное обслуживание. Одно блюдо ждал 45 минут вместо обещанных 15ти. Сначала официант перепутал заказ и принёс чужой экземпляр моего блюда, потом в спешке отобрал и унес его другим посетителям. Перепутать заказ в пустом заведении, где сидят 4 человека - это обслуживание экстра класса. Само помещение сложно найти, легко обматерить и невозможно забыть. Хотя бы из-за приличной прохлады, которая заставляет сидеть в куртках
Отличная кухня, но ужасная доставка после того как компания перестала пользоваться услугами Яндекс доставки и перешла на собственных курьеров. Блюда очень аутентичные, но опоздание в доставке на 2 часа перекрывает все плюсы. Очень очень жалко. Если отзывы читает кто-то из менеджмента ресторана - вернитесь к старой модели доставки заказов.
Заказывали доставку через сервис Яндекс еда. Курьер прибыл вовремя. На этом плюсы закончились.
Брали 2а бургера. Вместо котлеты из рубленного мяса кладут средних размеров ломтики мяса, которые выпадают из бургера.
Соусы не традиционной корейской кухни, а кетчуп и майонез. Все это сдобрено маринованными огурцами и морковкой по-корейски.
Куксу в прямоугольном контейнере +бутылочка бульона. Есть из такой тары невозможно. Вкус на 2-
Лапша (много лапши), все та же морковь по-корейски и листья пекинской капусты.
Роллы и бурито были более менее съедобными, но все с той же морковкой.
Девиз ресторана: "везде клади морковь по-корейски!"
Ужасно медленно. 40 минут ждали тарелку риса и тарелку лапши. При минимальной загруженности (было всего 4 человека). Напитки принесли к середине блюда.
В целом нормально, но традиционную корейскую кухню слабо напоминает. «Очень острый» удон - слегка острый. Никаких типично корейских вкусов не замечено. Из овощей в лапше - огромное количество корейской моркови.
Заказывала лапшу в этом месте, когда оно было в Этажах и называлось по-другому.
Очень долго ждала заказ, а в итоге получила порцию невкусной и посредственной еды. Такое ощущение, что они сами свою стряпню не пробовали, иначе как такое можно продавать.
В этажах они закрались, название поменяли, но судя по отзывам выше поваров не поменяли. Не ведитесь на этот байт корейской культурой,
Пожалуй, самое ужасное место. Заказали через Яндекс.Еду - курьер опоздал на 1 час 20 минут. Бургеры из разваренной в кашу лапши есть не возможно - пришлось выкинуть, роллы Кимпаб (с таким же разваренным в кашу рисом) чуть более съедобны, но обилие «корейской морковки» в каждом блюде набивает оскомину.
Безумно обидно, потому что давно хотелось попробовать корейскую кухню в этом ресторане, а в итоге никому бы не порекомендовала данное заведение.
Отвратительное обслуживание! Персонал грубый и дерзкий. Официанты и администратор ведут себя на уровне персонала провинциальных рюмочных. Готовят ОООЧЕНЬ долго и посредственно. Не рекомендую никому, кроме исключительных извращенцев.
1
Julia
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Небольшое, но уютное помещение, мало народу. Персонал дружелюбный, ожидание заказа было не долгим. Блюда вроде бургера/донатсов из рамена довольно неординарные, но вполне съедобные:)
На картинке пирожок с морковкой, на тарелке со свининой, странно, но так, и из меню об этом вы не узнаете. Это критично. Кукси неплох, но я просил поострее, а получилось как будто бы просил помягше. Не хочется занижать оценку, но единственный визит был не супер
В самом ресторане не был, но вот проблемы с транспортом благодаря всему "йесу" ощущаю остро. Посетители ресторана должны учитывать, что парковаться в ближайших двух кварталах негде.
Только что кушали в Лофт проект этажи, брали свинину чеюк поккым - Сухая свинина, полу сырые овощи, которые плохо жевались местами, соус никакой, никому не советую