Съездили отдохнуть в этот замечательный коттедж на двое суток. Нам всё очень понравилось, вода в бассейне тёплая, нам это очень было важно, так как с нами было пятеро детей от 6 до 15 лет, дети в восторге, не выходили вобще из бассейна. Ещё один очень важный фактор- сауна горячая с прозрачной стеной, что позвонила наблюдать как дети купаются в бассейне. Также хочу отметить администратора Али, очень воспитанный человек, не мешал отдыху, по звонку всегда помогал нам. Дом чистый, на улице приличная территория, где можно и машину поставить и дети спокойно играли в мяч. Очень советую этот коттедж и детям и взрослым.
Хорошее место. Большой бревенчатый двухэтажный дом, есть большая веранда со столами и скамьями. Мангальная зона. Небольшая стоянка во дворе и большая в двух шагах за шлагбаумом. Зал с большим столом, диваны, кухонная зона с барной стойкой. Холодильник, микроволновка, посудомойка
Сауна с бассейном здесь же, в доме.
Туалеты на обеих этажах.
На втором этаже комнаты с кроватями. Есть огромный диван.
В общем - хорошее место для отдыха компанией. Нас было 16 человек, было свободно, комфортно.
Отличный коттедж для отдыха компанией!
Есть все, большое пространство, стол, стулья, диван, много спальных мест на втором этаже. Единственное, что хотелось бы добавить - уборка, чуть больше внимания уделять именно ей.
Отмечали день рождения супруга. Все понравилось. Вежливый и отзывчивый администратор, на любые просьбы сразу реагировал. Читали отзывы, что все время он ведет фото сьемку обьекта, ничего подобного у нас не было. Никак нас молодой человек не беспокоил. Да находился на месте до 23.00, но это же плюс, чтобы помочь отдыхающим, если возникнут вопросы. Мест на 15 человек хватило. Ездили компанией с детьми разного возраста, поэтому нас очень порадовал теплый бассейн, и самое главное вода чистая! Жаркая сауна тоже порадовала. Конечно же еще хочется приехать в летний период, чтобы отдохнуть на улице, во дворе уютно и красиво. Отапливается коттедж отлично, мне вечно мерзнущей было даже жарко. Вобщем если вам попался этот котедж, не переживайте бронируйте, все замечательно. Минусов огромных не заметили, таких чтобы испортили праздник. Все необходимое в котедже есть: холодильник, микроволновка, духовка, термопод, вода из скважины, посуда, полотенца, постельные принадлнжности . В коттедже было чисто: сауна, бассен, туалеты.
Отмечали день рождения с друзьями. Для 16 человек места было много. Теплый, уютный и чистый дом.
Недостаточно спальных мест на многое количество людей, так что имейте в виду. А так всё супер! Всем советую. И сами поедем ещё
Хороший, красивый и просторный коттедж.
Очень удобные диваны и большое количество посадочных мест, небольшой танцпол.
Бассейн теплый, сауна ее выключалась в течение всего времяпровождения в целом и не плохо, но в помещении где бассейн было очень жарко из за этого, приходилось открывать дверь. Спальных мест много, но лично мне матрас жестковат.
К сожалению в доме не оказалось ни чая, ни кофе, ни сахара, ни соли. Фена так же нет, мыльных принадлежностей, кроме мыла для посуды так же нет
В целом все отлично отдохнули и накупались вдоволь
Отметили очередной мальчишник, все как всегда на высоте! Чистенько, цивильненько, сауна хороша, вода в бассейне теплая и разумеется Али лучший!
Однозначно рекомендую данный домик
Все очень понравилось, коттедж просторный , уютный , при необходимости всегда можно обратиться к администратору. Все очень понравилось, думаю ещё не раз будем обращаться именно сюда !
Коттедж просторный, спальных мест достаточно. Сауна была теплой и работала все время, бассейн теплый. Все понравилось, при заезде все показали и объяснили. Спасибо большое за эмоции. Впечатление осталось хорошим)
Хороший дом для отдыха. Есть стоянка во дворе и рядом с въездом. Мангальная зона, веранда. На втором этаже комнаты отдыха. Туалеты на обоих этажах. Сауна с небольшим бассейном. Внимательный вежливый администратор.
Из плюсов: нормальные матрасы, много спальных мест , в сауне теплый бассейн, много посуды, столов , диванов. В целом очень удобно всё.
Из минусов : за весь вечер сауну так и не нагрели нам , утром бассейном пользоваться нельзя ,потому что его засыпают хлоркой в 7 утра , слишком поздний заезд в 18:00; хотя б в 16:00 бы сделали , уже бы было лучше! Мыльно-рыльных принадлежностей нет, берите с собой 😏Ну и самый треш : ночью Кто-то съел большую часть шашлыков и колбасы , которые мы оставили запакованными на веранде , чтобы доесть утром ! И да мы были достаточно трезвы, чтобы запомнить , сколько у нас оставалось еды ! 😅
Отличный коттедж, есть всё необходимое. Сауна, чистый и комфортный бассейн. В каких были до этого вода прохладнее. Семьёй отмечали др, всё устроило. Цена адекватная, учитывая вместительность. Есть недочёты, но не критичные, отдыху совсем не мешают
Добрый день! Очень классное место, нам все понравилось! Отдыхали с период с 10-11 августа 2024 года. Отдельно спасибо администратору Али за вкуснейшие плов и шурпу!
Все хорошо, все остались довольны, сауна супер, бассейн теплый, приятный, после парилки самое то, дали мешок угля и жидкость для розжига, очень приятно, администратор приятный человек.
Долго выбирали,где отметить д.р,и прям не капли не прогодали.👍Дом супер,расположение отличное,отзывчивый администратор, все расскажет все покажет.Чистые спальни,отдельный респект кроватям необычные🛌.Все посуда в доступе,музыка имеется с отличным звуком.Сауна классная,бассейн отличный теплый,водопад включали как попросим✌️С удовольствием вернемся и прям рекомендую этот домик.
Уютный поселок со всеми удобствами. Охрана, площадка под мусор, недалеко магазины продуктовые и хозяйственные. Общительные люди, веселые праздники. Хорошее управление поселком.
Отлично провели время в данном коттедже. Отмечали свадьбу на 17 человек, всеми хватило места! В коттедже чисто, сауна и бассейн чистые. Если соблюдать все правила, вашему отдыху никто не помешает. Много места где можно потанцевать. Спасибо хозяевам за это прекрасное место, приедем еще!
Большой, хороший дом! Спокойно разместились 15 чел, удобная парковка, дом новый не уставший, помимо мангала есть ещё и казан, хорошая сауна с бассейном, полноценная кухня с холодильником, духовкой, и тд , в общем всем остались довольны. Спасибо!
Отличный дачный посëлок, при въезде сидит охранник, рядом небольшая гостевая парковка и магазин саженцев и товаров для садоводов. В нëм работает доброжелательная приятная женщина, которая всегда поможет с выбором тех товаров, которые реально необходимы
Сейчас еду с коттеджа. Отзыв от 08.10.
Кровати удобные, повар Али - великолепный сервис, можно обо всем договориться.
Из минусов, если заказываете Dj или бар, машины перестают пускать и выпускать после 23.00. но это мелочи.
Сауну включали, все работает идеально, хорошая посуда, приборы.
Рекомендую.
Отдыхали семьёй, отмечали юбилей, всё очень понравилось. Спасибо большое администратору Али, очень отзывчивый и доброжелательный. И Павлу, рекомендую, отдохнули на 5+
Арендую этот коттедж уже не в первый раз. А это уже говорит о том, что сюда хочется вернуться еще) очень удобная парковка, где много места, большая беседка, огромный банкетный зал, хороший и телый бассейн, жаркая сауна - это лишь малая часть того, что модет пониавится в этом месте. Очень радует сопровождение аренды, в виде администратора, котлрый всегда поможет и постарается улучшить вечер. Хочется сказать еще много всего хорошего, но тогда отзыв будет похож на подставной)
Дом находится в жилом секторе, для шумных вечеринок не очень подходящее место, время заезда и выезда тоже не очень удобное, заезд с 18 выезд до 12 , везде где я побывал время выезда не раньше 14 можно выспаться и неспешно собраться. После 23 часов закрыли входную дверь тк соседи жалуются на шум, оставшееся время пришлось сидеть в доме(((
Отличное место для любых мероприятий! Отмечал в Крыльях день рождения, всем все очень понравилось. При заезде было видно что была хорошая подготовка помещения к гостям, в том числе влажная уборка. Удачное расположение. Также можно отметить с положительной стороны работу администрации коттеджа и собственника. Отношение как клиенту впечатлило!!!)
Побывали совсем недавно. К сожалению описание не совпадает с реальностью. Ванны нет. Столько диванов тоже нет. Ну не считая диванов в банкетном зале. Администратор вежливый всегда помогал. Кровати удобные. К своему сожалению плохо прочитали договор. Оказывается бассейном на следующий день пользоваться было нельзя. Дети очень расстроились. Туалет на втором этаже ужасный. Унитаз ходуном ходит. И я считаю что для такого дома нужно как минимум 3 туалета. Но это лично моё мнение. При въезде на стоянке ужасная грязь. Пока дошли до домика все извазюкались. Написано что спальных мест до 25. Но это смотря в каком вы состоянии собираетесь спать. Для комфортного сна максимум 13-14 спальных мест. Пульт ни от одного телевизора не работал скорее всего причина севшие батарейки. Минусов много но и плюсы есть. Отдохнули наелись шашлыков.
Хороший коттедж для празднования праздников с друзьями! Очень вместительный для большой компании. Удобное разделение спален от банкетной зоны разными этажами и тем, кто уже отдыхает не мешает шум и музыка. Отзывчивый администратор, к которому можно обратиться по любому вопросу и он оперативно поможет
Большой уютный коттедж. Чисто, прибрано. Хорошая веранда и мангальная зона. Много комнат. Сауна немного "устала" Но в целом всё понравилось. Большая парковка.
Отдыхали с коллегами. Это супер. В коттедже есть всё необходимое за этот ценик. Баня, бассейн, все включено. Уютно, чисто. Словами не объяснить. Отдых на ура.
Отдыхали 03.02.23 . Коттедж чистый , собственник был постоянно на связи и отвечал на любой интересующий вопрос. В самом коттедже есть администратор, который тоже помогает с любым вопросом. Бассейн чистый и тёплый , были с маленькими детьми , все купались . Посуды достаточно для большой компании. Есть место для танцев и игр.
Уютно, вежливый администратор, заезд в 18.00 -поздно, выезд в 15.00. Бассейн глубокий, по периметру нет поручней, для мелкорослых не удобно. Плохо закреплена сантехника на 2 этаже, крышками от унитазов можно убить и плохо закреплены))) на стенах из бруса пыль. В душе нет шторки, а тк душ в помещении с бассейном, то совсем не весело.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Начнём сначала. Встретил Али, в дом не пускает, говорит сначала деньги😅, а деньги опаздывают. Ну да, бывает, что у первых нет денег для оплаты))) Запах просто ужас, прокурено всё ((((
В доме просто отрезвитель, ну холодина и отопление уже не включить!!!! Будто на улице +25 уже неделя стоит. В комнатах просто одна кровать, даже тумбочки нет, чтобы сумку поставить. Сидим в бассейне, а нам говорят, что так нельзя делать. Как они интересно знают, что мы там делаем?? Видимо камеры, а мы голые😨. Зона барбекю хорошая, парковка большая.
Ну если вам тупо нажраться, то норм. А если для души, то не советую.
Добавлю, музыка это вообще проблема . Качайте на флэшку, иначе всё сложно....
Все круто, но все уже очень уставшее, за ту же цену, что и более свежие коттеджи
1
2
Посмотреть ответ организации
Гусманов Радмил
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Не понравилось, изначально .Приехали на час раньше, не пустили ладно. Хотя время заезда по договору указана с 15:00 который подписали. "Администратор "если можно его так назвать очень высокого себя мнения, такое чувство как будто приехали его выселять, не умеет с людьми разговаривать. Общение только через Ватсапп, за которым он не смотрит приходится писать несколько раз. Постельное дополнительное попросили, написали чтобы выдал не дождались. Он лёг отдохнуть и уснул!!!! В спальных комнатах пол липкий, в санузле смеситель болтается, босейне фонтан не работает, душевой лейки сломаны нерабочие, хотя элементарно снять разобрать промыть и обратно собрать. В босейне одна хлорка невозможно просто, нету понимания как обслуживать. Интерьер неплохой на четверочку. Очень много мелких недочётов которые всё портят. Да ещё полотенце попросили банные Дали на всех штук семь не больше, кухонных нету сказали дали тоже большое одно. Одним словом то что наговорили по телефону и по фото посмотрели процентов 70 небольше соответствует в плане обслуживания, и очень ГРЯЗНО. Порадовало одно посуды было достаточно!!! Нас было 20 человек. Есть над чем поработать!!!
Впечатления очень положительные. Выехали с друзьями за город и почти ни на минуту не пожалели, что выбрали Крылья. Расположение, инфраструктура, количество спальных мест, внутреннее состояние - все без вопросов. А если что и появлялось - решали влёт. А какой нам приготовили плов!! Выходные пролетели мгновенно - значит нам было здесь хорошо! Спасибо! Вернёмся!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Отличный котеждный посёлок! Красивый! Домики хорошие. Ландшафт ровный. Пару домов посетили. Есть охрана, камеры. В посёлке газ.