Отдыхаем уже не первый раз. Всегда в доме чисто и прибрано. В барне 130 поставили ещё одну 2х спальную кровать, что значительно упрощает размещение. Есть крытая беседка, чан, баня. Беседка новая, вместительная, отлично подойдёт для дождливой погоды. Большой холодильник, можно положить кучу продуктов. Большая тераса для утреннего кофе.
Отличное место как для семейного отдыха так и для романтического вечера, вежливый персонал, много саун, открытый и закрытый бассейн. Чистые номера, вкусная еда, завтрак на терассе. Много мест для красивых фото.
Отличное место для мужской компании. Хорошая и просторная парилка, 3 температурные зоны, 2 джакузи. Много душевых, всё чисто и красиво. Вежливый персонал. Меню разнообразное, всё очень вкусно и цена приемлемая, рекомендую
Закупаюсь тут каждую неделю. Всё нравится, большой выбор. Бывают хорошие скидки. Что то дороже, что дешевле получается. Большой выбор горячего и салатов, вкусно готовят. Нам больше нравится, чем в Ленте. Иногда правда мало касс работает, приходится постоять, особенно в пятницу-субботу.
Большой уютный коттедж. Чисто, прибрано. Хорошая веранда и мангальная зона. Много комнат. Сауна немного "устала" Но в целом всё понравилось. Большая парковка.
Хороший магазин, всегда чисто и товар стоит аккуратно. Карточку КБ только не всегда спрашивают и скидка пропадает, т. к. Товар уже отбили. Большой выбор.