Фудкорт приятный, но многие привычные точки закрыты 😒 Хорошие большие хинкали, симпатичные хачапури (время ожидания 25!!! минут, планируйте заранее, нас не предупредили), ТомЯм в тайском корнере на большую тарелку содержал пять штучек морепродуктов… Индийская точка закрыта. В общем, зависит от того за какой едой вы туда пойдете.
Очень достойный фуд- корт с различными кухнями мира. Несмотря на выходные людей не очень было не очень много. Думаю любой найдёт для себя любимое блюдо
Испортили Фуд Кор. Если ты зайдешь во внутрь элементарно за смузи, который находится у входа, твоя одежда, ты сам пропитаешься запахом горелого масла. Вытяжка не работает. Ощущение грязи, не промытых столов, отвратительный запах! 15 мая в 14:30. Как обычно покупала смузи. Уборщица у входа поднимала пыль веником. Пыль на свету поднималась на высоту метр. Я говорю - вы нарушаете нормы санэпидстанции - это общепит. Вынесите ковер на улицу, и там подметайте. Она мне сказала - на улице тоже пыль. Место не соответствует элементарным нормам чистоты, культуры, нет здесь порядка!
Все очень компактно! В помещении душно, но есть веранда. Уборная общая и это минус. Индийская, китайская, тайская…. В принципе выбор есть. Мы остановились на корейской кухне, но были разочарованы . Мне совсем не понравилось, все свежее но не вкусное. Так как вкусы у всех разные, советую посетить но тщательнее подойти к выбору.
Все очень вкусно. Еда придется на вкус каждому, так как тут представлены разные кухни. Люблю брать бургеры в мясном квартале, у них мягкая булка и они сочные. Еще тут невероятно вкусный хачапури по-аджарски, если попросить, то могут добавить сливочное масло по желанию, много чего здесь пробовала, все понравилось. Равиоли с говяжими щечками тоже вкусные, однако мне бы больше зашло, если бы это блюдо было со спаггети. Место мне нравится, советую.
Небольшой, уютный и вкусный фудкорт, в окружении бизнес центров. Были большой компанией, каждый нашел для себя что то полезное и вкусное. В центре столы, по бокам готовят еду, выбираешь, покупаешь и за стол. Есть открытая веранда. В обед очень много людей. Вечерами на паркинге всегда можно встретить интересные машины.
Вроде хорошее место, но состояние туалетов и чистота столов, сквозняки и запах это ужс!
Куда смотрит администрация, на стажировку в ДЕПО сходите! Худшее управление в городе!
По кухне: Вкусно в грузинском корнере.
Нормальный такой Фудкорт. Все кафешки типа быстро. Кухня представлена разнообразная: от роллов до восточных сладостей. Средний ценник около 1000-1200 руб. Чистенько и опрятно. Вежливый и обученный персонал. В фоновом режиме звучит музыка, но абсолютно не мешает общению, если вы пришли не один. Есть туалет типа унисекс. Парковка: территория делового квартала Красная Роза или уличное пространство
Ужинал в Хинкальной, персонал очень учтывый и вежливый, быстро все приготовили.... Хинкали очень вкусные, хачапури по мингрельски великолепный, сыр из котором приготовлено хачапури отличного качества!!! Спасибо коллективу хинкальной за отличный ужин!!!
Отношусь исключительно к количеству туалетов! Всего 3 общих санузла на ВЕСЬ фудкорт!!! Это крайне не удобно и не комфортно!
Яна Кондратенко
Знаток города 6 уровня
12 января
Тараканы бегают по стенам и по столам!!!
Работаю рядом и очень любила этот фудкорт. Но на этой неделе ужаснулась. В зоне с окнами (напротив перехода в другой зал) обнаружила огромного таракана, ползающего по тенту закрывшегося корнера. Сняла видео. И буквально через пару минут прямо возле моей тарелки пробежал еще один огромный таракан (надо было и того снять, но у меня началась паника). Это увидели и другие посетители. Есть уже совершенно не хотелось.
Я стала спрашивать у ближайших корнеров, могут ли они позвать менеджера. Кто-то вообще не в курсе, есть ли в целом менеджер. Кто-то сказал, что менеджер в отпуске на праздниках! :)))))
Я попросила сообщить об этой ситуации, когда менеджер вернётся. Мне ответили - он ничего не сделает.
Ну так давайте и дальше с тараканами тусить и терять посетителей! Все ведь такие беспомощные, никто ничего сделать не может!
Роллы в сатоши хороши и свежи. А суп том ям во Вьетнамской Кухне. Отличен,и креветки хрустяши. Крайне рекомедую. В 12-45 в вск места есть. Туалет приличен
Мария
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Корейская кухня у нас пока еще редкость, поэтому очень порадовало её наличие. Но... нет, больше там пибимпаб брать не буду.
Понравилось, что рис вкусный, вкусное мясо, и в качестве заправки использована паста кочуджан.
Но риса на то же количество начинок можно было положить раза в 2 -3 меньше. Вместо поджаренной морковки, похоже, была морковь по-корейски. Кабачки нарезаны не тонкой соломкой, а большими кружками, причем прямо с сердцевиной. Равномерно перемешать такие крупные куски с рисом очень проблематично. Палочками они тоже не очень ломаются на кусочки.
Перемешать кочуджан сначала с жидким желтком тоже не получится, так как жидкого в яйце ничего нет. И палочками толстый белый яичный кругляш тоже особо не рвется и не мешается. Зато кочуджан разбавлена водой до состояния кетчупа. Так что размешать ее с рисом не проблема. Но с желтком-то вкус совсем другой.
И зачем-то в дополнение нам положили бульон. Мы так и не поняли, что с ним делать.
Очень достойный фуд-корт с отличной проходимостью и множеством кухонь мира, но при этом по выходным достаточно свободно и комфортно. Уже 3 выходные посещаю это место, поэтому много успел попробовать.
Во вьетнамской кухне есть даже комбо-Ланчи по выходным, где за 600 вы получите 3 блюда и десерт: мини суп Фо, порцию жареных немов с фирменным соусом, жареный рис с курицей и овощами, ломтики арбуза. Есть и другие комбо за 650 и 700 руб.
Мексиканская кухня не очень, мясной фарш с прожилками, наполненное тако невкусное.
Израильтяне как всегда молодцы, шаурма как в лаваше, так и в тарелке просто космос, огромная - больше 1 этого блюда не съесть. Вкусный освежающий сидр и вишневый эль у доброжелательного парня на кранах.
Китайцы готовят быстрее всех, если умираете с голоду.
Сотрудники Яндекса едят тут по бейджам, поэтому слышал, что по будням очень людно, особенно в обеденное время.
Еда вкусная, много разной кухни на любой вкус. НО!!! ЖАРКО КАК В АДУ!!! Огромная проблема с вытяжками и кондиционерами. Плюс к тому, что жарко, еще и пахнет всем и сразу, включая запах гари. Из-за этого очень сложно сидеть и наслаждаться едой, хочется побыстрее уйти на воздух. За это снимаю две звезды.
Подтверждаю предыдущие отзывы про Тараканов, сидел ел смотрю кто-то бежит по столу присмотрелся оказалось маленький таракан, причём я его сначала хотел сдуть но он всё равно бежал на меня два раза, пришлось раздавить. Поскольку уже много отзывов про это ходить больше сюда не будут так как администрации безразлично мнение клиентов. Фото прикладываю
Хороший фудкорт по критерию цена/качество.
Обычно на фудкортах сосредоточен фастфуд, а этот приятно удивил: разные кухни мира, и у каждой хороший выбор блюд.
Пробовала здесь фо-бо и он отличный! Огромная порция за 450 руб с качественным и нежным мясом.
Ещё заказывала дорадо на гриле и тоже довольна: рыба свежая, мягкая. Даже в ресторанах сетевых не всегда такую свежую готовят и даже чаще суховатую.
Помимо столиков внутри, есть и небольшая веранда на улице.
Очень не плохо, разная кухня со всего света, понравилась вьетнамская и индийская - бизнес ланчи по 650 руб считаю отличными! Одно но, тесновато и в обед на компанию не просто найти место.
Были 2 дня назад в Красной Розе и довольно часто ходим туда пробуя разные блюда.
Зашли в ремённую Наруто, и это худший рамен удзумаки и роллы, рамен в 700р отвратный, бульон с огромным количеством соевого соуса, едва тёплый, про лапшу вообще не стоит говорить. Резина, которая друг от друга не отделяется, роллы песня отдельная, с едва созревшим авокадо, с Вами даже не поздороваются, молча посмотрят на Вас вытащив эирподс. Лучше зайти к соседям из Азии и попробуйте Фобо или Фохайшан (том-ям, очень похож) и будете искренне довольны порциям и качеству блюд.
Отличный фудкорт, большой выбор, хачапури дорого и маленькие,брать не стали.Вьетнамский суп очень вкусный, кофе рядом тоже хорош,нашли это место случайно на картах,до этого всегда кушали в "бруснике"на Зубовском.
Нравится, что по выходным не очень много народа)
удобное расположение, летом есть небольшая веранда, довольно разнообразный выбор блюд, в основном, это азиатская кухня, есть вкусный кофе :)
Отличная разнообразная кухня на все вкусы. Неплохой выбор пива. Фреши, мороженное, десерты в изобилии.
Есть летняя веранда.
Иногда играют диджей и саксофонист.
Из минусов. Внутри летом и зимой запах готовящихся блюд. Горелое масло и тд. Вещи в стирку после посещения.
Ходили сюда с удовольствием после тренировки каждую неделю. Но сегодня (29.09.2024) увидела в нескольких корнерах тараканов всех размеров. Данный фудкорт для нас умер, раз владельцев корнеров не волнует наличие тараканов...
Отличное место! Заказывала бизнес ланч в корнере "Вьетнамская кухня" том ям, блюдо с рисовой лапшой и креветками, рис и ещё напиток обошлись в 650, что я считаю очень дёшево за такое количество блюд. Было вкусно я объелась досыта, всем советую!!!
Крутая тема) быстро и вкусно, разнообразнее чем классический фаст-фуд. Переодически с одногруппниками после пар тут едим, хотя для некоторых дороговато. Но готовят быстро и сытно)
Посмотреть ответ организации
Асия
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Классное место, где есть разные кухни мира. Несомненный плюс таких заведений - можно прийти провести время компанией, где у всех свои вкусы, каждый найдет, что ему по душе.
Были несколько раз, с самими точками - тут уж как повезет и у кого, какие требования.
В китайской - спросили, что самое острое, посоветовали говядину (или свинину, точно не помню) по-сычуаньски, сказали, что это самое острое в меню. Но по факту, она вообще не острая, как будто просто в соусе терияки.
В покешной - в первый раз молодой человек на кассе рассказал, что есть разные варианты основы, а также что поострее, а что нет. Мы выбрали киноа с чем-то, очень вкусно, вот то, что и хотели. Через пару дней уже другой молодой человек даже не спросил, какую основу. Уже когда сели кушать, поняла, что поке на рисе, норм, но уже вкусив другое, хотелось того же самого, жалко, что на кассе не спросили, с чем сделать.
В Мясном квартале брали Ланч с бургером, муж ел бургер, сказал - норм, я забрала суп, в тот день был суп дня - что-то около гороховый. Говорю так, потому что уж очень он какой-то безвкусный, хотя обычный гороховый суп имеет достаточно выраженный вкус. Но самое неприятное, что после этого супа у меня до ночи была дикая изжога, первый раз в жизни такой силы.
В грузинском местечке работает приятный мужчина, к нему подходить намного приятнее. А есть еще настолько же неприятная женщина, недовольная чем-то изначально. Но больше напряг тот факт, что заказали хинкали и хачапури, ну и ни то, ни то не было идеально. Хинкали дико острые, дичайше. Я даже есть не смогла, муж любит острое - ему зашло. Но о такой остроте специфической не предупредили на кассе, да и не спрашивали: поострее вам или нет. Хачапури по-аджарски - есть места, где намного вкуснее. Сыр настолько плотный, что с желтком не мешается ни капли.
В итальянской кухне - пицца вкусная, с лососем брали, всё отлично.
В индийской точке - Палак Панир (любовь еще с поездки в Индию). Вот просто идеальный, как в Индии! Один-в-один. Вот здесь гастрономическое удовольствие получено на 100%.
Атмосфера прикольная царит, жизнь бурлит. Но запахов, конечно, много, и они очень интенсивные. Писали в отзывах правду, пропахнешь сильно. В будни в обеленное время яблоку негде упасть, на веранде даже ни местечка. В выходные вечером достаточно свободно.
Надёжный фудмаркет! Отличное разнообразие в части представленных направлениях. Неоднократно обедал там без нежелательных последствий для ЖКТ) Особенно рекомендую азиатское направление, отличный выбор и вкус на высоком уровне для данного формата общепита. ЗЫ: в летний период есть веранда во внутреннем дворе, а в случае полного аншлага всегда найдете место в обеденном зале на -1ом уровне. Всем приятного аппетита и отличного пищеварения!)
1
Посмотреть ответ организации
Marina Smith
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Раньше заходили сюда с друзьями пообедать, но год назад я увидела здесь таракана, зашла почитать сделали ли с этим что-нибудь и судя по комментариям - как были, так и остались, только их еще больше стало. Очень жаль, что владельцам фиолетово. Я на этот фудкорт больше ни ногой.
Отличное место. Большой выбор разной еды, уютно. Из алкоголя тол ко пиво, хотя в пивном баре очень хороший ассортимент. Ценник высоковат, но хотя центр. Брал шаурму в турецком кафе, 550₽ и пиво Хамовники лагер разливное в пивном баре 350₽
Небольшой по размеру фуд маркет, но достаточно уютный и разнообразный по выбору. Есть азиатская, грузинская кухня, кофейня, пивной бар, на мой вкус не хватает морепродуктов и рыбы, раньше был такой ресторан, теперь видимо закрылся.
во вьетнамской кухне было обнаружено насекомое уже после того как частично блюдо было съедено, это провал)
предложили переделать блюдо, попросила вернуть деньги, потому что обедать после такого сюрприза уже не хотелось
Отличное место, очень хочется чтобы остались здесь надолго и не закрылись как фудкорт в мдм. Очень богатый выбор блюд, особенно азиатской кухни. Вот бы еще работал до 24, для полного счастья
Большой выбор кухонь всего мира, . Большой зал на -1ом этаже, где почти всегда пусто и можно покушать в одиночестве. Отличный и удобный фудкорт, большие блюда по хорошей цене. Сколько раз там кушал - всегда всё свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Y.Z
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2024
Уютный фудкорд, есть разные кухни мира на любителя были по выходным летом , народу не очень много, что лично меня не может ни радовать, не люблю толкучку :)
Очень понравилось в Торпеде.Выбор обалденный. Очень понравилась торпеда с креветками, крылышки под фирменным соусом, запечённый батат . Вкус изумительный.Рекомендую к посещению.
После пар решили зайти, перекусить с подругой. Она взяла рамен, я взяла что-то мясное, похоже на бургер (точно не помню название). Сидим обедаем, и тут я замечаю за ее спиной на стене ползет усатый жирный таракан. Там антисанитария. К сожалению, мы пребывали в таком шоке, что не додумались заснять. Это страшно….
Нам очень повезло, были небольшой компанией в выходной день и было мало посетителей. Поэтому обошлось без очередей и столики были свободны. Фудкорт порадовал разнообразными кухнями и доступными ценами. Всё, что мы заказали, оказалось вкусным. Ушли довольными.