Начну с того, что всегда едем к главврачу Шинкоренко О.Д. как на праздник, несмотря на то, что живем в противоположном районе Мскв. Но врач невероятно отзывчивый, не раз помогала нам справиться с решением различного рода болезней.Мы доверяем этому врачу и стараемся максимально все вопросы решить именно с ней. Но волей случая у ребенка случилось осложнение насморка, и тут без лора было не обойтись, нужна была диагностика гайморита. Брюховская Марина Александровна оказалась крайне неприятной женщиной. Врач, который не может отвлечься от своих личных дел, занимающих его в моменте посещения пациента - непрофессионал. Дело в том, что мы своим визитом отвлеки Марину Александровну от переписки в школьном чате (извините, уж не в моей привычке подглядывать в личные вещи, но телефон, к которому бросался врач при каждом сообщении, лежал на столе рядом со мной) , о чем нам сразу дали понять резкие раздражительные ответы врача. Быстро опросив нас, толком не получив полной информации по лечению, потому как врач перебивал, торопил с ответами, отправила нас в процедурный кабинет - сдать какие-то анализы. К слову, обычно врач сопровождал нас в процедурный кабинет, передавал медсестре информацию, какие анализы нужно сдать. Далее общение было таким же неприятным, без расширенных комментариев по ситуации, врач отвечала, резко, грубо. Процедуры делались также в раздражении, местами деспотичным повелительным тоном, хотя мой ребенок всегда ведет себя послушно у врачей, просто достаточно вежливо общаться и объяснять, что происходит, чтобы снять испуг от неизвестных вещей. Реакции ребенка вводили врача в еще большее раздражение, не заметив, она повредила слизистую носа, что стало больно. Но отсутствие эмпатии и внимания к пациенту не дали ей это заметить, потому как была рассеяна, пребывала мыслями в переписке. Мы еще не успели уйти и получить назначение, врач посчитала этичным отвечать на личные звонки, а не дождаться конца приема. Я всегда гуманно могу оправдать человеческий фактор (всякое может быть), но было бы разумно, к примеру, чуть задержать прием, если вопросы были столь срочными, и уж как минимум оставаться вежливым с пациентами. За хамством я могу сходить в районную поликлинику ,там это логично можно объяснить. А находясь на платном приеме за 7 тысяч, хотелось бы быть уверенным, что к тебе отнесутся с должным уважением. Безусловно больше на прием к этому «специалисту» мы не запишемся. Но очень удивительно было встретить в коллективе этой клиники такое отношение. Категорически не рекомендую Брюховскую Марину Александровну.
Прошу руководство клиники обратить внимание на ваших сотрудников, находящихся в должности администраторов, которые смеют общаться в недовольном тоне и предъявлять претензии, почему это мы не пришли на приём. Никакой клиентоориентированности. У вас в первую очередь детская клиника, дети болеют, в том числе могут заболеть внезапно, я всю ночь сижу с больными ДЕТЬМИ, да, к вашему сведению, в семье могут быть несколько детей! И вы действительно думаете, что в это время люди думают, как бы успеть вовремя прием отменить? Я впервые встречаю такое НАГЛОЕ общение, я вам денег должна, обязана чем то? На землю спуститесь, даже в государственной поликлинике я такого отношения не встречала.
Администратор- это лицо клиники, и из за особых индивидуумов совершенно не хочется лишний раз в клинику обращаться.
О, и конечно ответ этой клиники будет в их язвительном духе, в каком они отвечают на каждый негативный отзыв - " Вы конечно нас извините, но вы сами виноваты".
Дополняю отзыв от 22.04 на ответ клиники. Повышать тон на вашего клиента, и общаться в грубой, хамской форме - не позволительно и как минимум не профессионально, вы даже суть не поняли, не удивительно, что тут "не за что извиняться". Рыба гниёт с головы, понятно теперь почему сотрудники общаются как хотят. Каждый раз, на негативный отзыв, вместо извинений вы вступаете в конфронтацию, тем самым позоря самих себя.
P.s отзыв я ни разу не удаляла, я его только дополнила как и сейчас, фото вашего позорного ответа опубликую, не переживайте,ждем новый ответ, даже интересно стало, изначально вам было не за что извиняться, а теперь лживая я оказалась))
Сколько раз нужно будет, столько и буду его дополнять, странно что это вас напугало. А кто тут лживый, все уже давно поняли, удачи вам)
Прошли диспансеризацию в Колыбели здоровья, в котрую вошел осмотр таких специалистов, как: хирург, ортопед, невролог, окулист, лор, педиатр, спортивный врач, ЭКГ с нагрузкой. Все врачи произвели приятное впечатление, высокий уровень , профессионалы своего дела, внимательный осмотр, доброжелательность, обязательно будем обрашаться еще в эту клинику!