Летом 2023 были очень вкусные сырники с начинкой: шоколад, вареная сгущенка и вишня. Сейчас в 2024 такого нет. Убрали круассан с ветчиной, заходила 09.01.2024 на прилавке "Цезарь" - круассан размером с кулак, вы бы хоть постыдились такой размер продавать по цене 100+₽. Булки, что брала несколько раз уже, ПОДГОРЕВШИЕ снизу. Мало того, что продавщица не сказала даже об этом, скрывают как могут, видимо. Не очень приятно есть пирожок с привкусом горелок. Летом 2023 на булочках сидели мухи, летали в зале, за кассой девушка словно ее не замечала и делала вид, что так и должно быть.
Из плюсов: интерьер, на кассе всегда вежливое обслуживание.
Администрации: начните указывать полный состав блюд на ценниках, не очень приятно покупать хачапури (когда они еще были у вас) с сыром, а дома откусывать и понимать, что туда добавлено невероятное количество зелени, которую я ненавижу просто напросто, булка полетела в мусор.
Хорошая пекарня!!! Хлеб не всегда бывает черный. Булочные изделия все перепробовали.
Всему семейству нравится, хотя мы большие придиры, все подряд есть не будем.
Дочка любит ватрушки, муж круассаны, пирожное картошка появилась.
Пацаны с маком, я все мясное ( пицца, жульены, с сыром) и ягодные.
Кофе для меня обычный, я не любитель
Пищу подогревают по просьбе, а не потому ,что вы едите здесь.
И тесто вкусное у них👍👍👍😊
Выпечка в пекарне весьма не плохая, а персонал когда как… да, их обязывают быть любезными, иногда даже видно что это просто дежурные фразы, но мы все люди)), это нормально. Видимо из-за большой текучки часто меняется персонал. Но хотелось бы, чтобы были немного внимательнее, все же вы с людьми работаете, с разными людьми! Мне в один целлофановый пакетик сложили пирожок с картошкой, беляш ииииии ватрушку открытую. Не смертельно, но не совместимо🤷♀️ и запах беляша наложился на творог, в результате чего ее оставалось просто выбросить 🤷♀️. Не смертельно, но все же не приятно
Посмотреть ответ организации
Иван Викторович
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Вот уж где вкусно пообедал так это тут. Изумительно вкусная творожная запеканка и большой стакан горячего сладкого чая в теплой и уютной обстановке, что ещё нужно холодную и сырую погоду? Выпечка просто объедение. Огромное разнообразие свежей продукции на любой вкус. Очень рекомендую попробовать и убедится самим в неповторимом вкусе и качестве выпечки. Не пожалеете.
Покупал два круасана, один с шоколадом, другой с вареной сгущенкой, сразу у продавца спросил настоящая ли сгущенка, ответила четко что да, настоящая, очень вкусная , пришел домой и понял что лабуда полнейшая это а не круасан, шоколадная начинка не понятно из чего, но не шоколад, а про сгущёнку вообще молчу, отврат полный есть невозможно, само тесто круасана тоже не вкусное
Обедал. Чистенько, светло и вкусно. Вежливый персонал. Обязательно буду посещать при возможности.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Раньше было лучше, брал постоянно облепиховый чай и шарлотку, сначала в чай перестали добавлять розмарин, чай стал не вкусный, потом убрали шарлотку . теперь прохожу мимо этого заведения.
Очень культурно отношение зал чистого Я восхищаюсь с таким заведениям везде было бы так приятно посидеть и выпить. Кофе и
Съесть выпечку
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Григорьева
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Прекрасная пекарня. Очень вкусная выпечка, чтобы не взяли попробовать все свежее и очень вкусное. И жульен, и молодильные яблочки, а какие вкусные сырники, паровка, булочки с маком и много чего еще. Что еще порадовало, так это пироги, их могут приготовить ко времени, что очень удобно. Все всегда свежее. Всегда доброжелательный персонал. В самом заведении можно посидеть, попить вкусный чай или морс, всегда чисто. Очень рады, что эта пекарня открылась рядом с домом. Удобный график работы, можно взять утром что-то с собой на работу/учебу.
Хлеб и выпечка испортились, всегда брали батон и хлеб там, но последние 2 месяца все стало резиновым, внутри пустота и сильно крошится, спрашиваем продовца изменилось ли вложение в продукт, а нам нагло врут , что нет. Больше мы к вам не придем
Добрый день. Не советую покупать выпечку в данном заведении. Впечатление складывается, что выпечка готовится из некачественных продуктов. Вчера покупала Гриньетку с курицей и сыром, а также Гнездо с ветчиной и сыром, вкус отвратительный и запах. До этого брала шарлотку, это вовсе не похоже на неё, обычный суховатый кекс тоже с непонятным отвратительным привкусом. Также пробовала самсу и курник, начинка одинаковая, что там, что там, картошка с курицей. Впервый раз ела самсу с картошкой!) Ребёнку вообще боюсь что-либо от туда давать покушать. Звёзды только за интерьер данной забегаловки. В шавернах намного вкуснее делают пирожки.
Выпечка безвкусная, даже не подогрели, хотя сказала, что буду есть здесь, чай со смородиной - плиторный и "химический", единственное, понравилось, что зал чистый и вполне уютный, кассир тоже приветливая, но дада выпечку не с той начинкой, котопую просила
Я был голоден, злой, зашел с недовольной мордой чтобы взять что-нибудь на завтрак с собой на работу. Я даже не ожидал такой вкуснотищи. Девушка на кассе была вежлива и терпелива со мной.
Сырник был очень вкусным, как и остальные блюда.
Спасибо большое и успехов в работе!
С
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2024
Понравились курники но не хватает свежей выпечки, всё через микроволновку, и так почти везде , наверное тяжело организовать с пылу с жару, трафика нет для этого или что то
1.Продавец кашляет стоит прямо на чай,который я купила. Кашляет сильно и не останавливаясь…сидела тут 30 минут,и все время она кашляет…на больничный надо отправлять таких продавцов: вы же все-таки продукты без упаковки продаёте!
2. По вкусу продуктов: чай вкусный,Наполеон-так себе.
3. Есть столы и стулья,чтобы можно было в пекарне поесть,при этом нет никаких вилок,например(хотя бы одноразовых),чтобы есть торт….
Заказывала пироги, попросила приготовить к 7 утра, девушки специально пораньше стали выпекать, успели ровно ко времени, пироги очень красивые и вкусные, рекомендую однозначно :)