Уютное место и достаточно чистое помещение, где можно посидеть и расслабиться с чашкой кофе и свежей выпечкой. Особенно понравились круассаны - хрустящие снаружи и нежные внутри, прямо тают во рту. В заведение приятная атмосфера, персонал вежливый и не навязчивый, что тоже приятно. Быстрое обслуживание на кассе и выдачи. Отличное место для тех, кто ценит качественный кофе и вкусную выпечку.
Круто, что теперь и тут есть Хлебник. В городе всегда выбираем хлебник, чтобы пообедать, т.к и быстро, и вкусно и цена адекватная. И главное - действительно вкусный американо. Пыталась узнать у сотрудников откуда зерно, сказали, что обжаривают специально для сети. Рекомендую. Т.к в других сетях кофе сильно хуже по качеству.
В помещении уютно, чисто, светло. Ассортимент как и во всех хлебниках.. Снимаю одну звезду за пасмурность лиц работниц, которая почти полностью перекрывает все вышеуказанные плюсы и привлекательность этой пекарни. Т.е. Вам скорее улыбнется уборщица этого заведения, нежели люди за прилавком. А если изменить выражение лица, или заменить сами лица, получится полноценная пятизвездочка!!!
Хорошее место, приветливые сотрудники. Выпечка свежая. Есть зона со столиками, можно взять кофе и отдохнуть. Рахья относительно небольшой поселок, поэтому здесь нет таких очередей как в городе, но место пользуется спросом - народ посещает…
Очень хорошая выпечка в этом магазине.Всегда большой выбор хлеба, пирожки и пирожные, можно купить торт и пирог.Варят вкусный кофе, который можно выпить здесь же за столиком.Единственный минус- всё очень быстро разбирают!!!
Долго присматривалась я к новым соседям!
И по итогу-довольна!
Итак по порядку. Выпечка: красивая, вкусная, правильная, ведь только от правильной слойки, будешь как свинюшка в крошках)
Сэндвичи - понравились все, кроме того, что с соленым огурцом, но если его выковырнуть, то очень вкусно)
И да, я стала рабом еды из коробочек, удобно, быстро и вкусно, плюс разнообразие.
Про кофе: зерно хорошее, вкус всегда один и тот же, что важно, но я только про американо, все остальное не мое)
Спасибо ребятам и девчатам, что открылись рядом, закрыли много потребностей в одном месте, надеюсь что вместе надолго:)
Наш "Хлебник" в Рахье самый лучший, лучший во всём!
Начиная от владелицы данной пекрани Оленьки Васильковой)
Оля, спасибо,что подарила нам пекарню,в посёлке такого места не хватало.
Персонал отличный,всегда всё чистенько, всё свежее,энергетика положительная,что очень важно)
Благодарю всех причастных к моему кофе и плюшкам.
А бургеры какие))мммм...
Магазин хороший, чистый, приятный. Персонал (суждение только по личному опыту) в меру дружелюбный и ограниченно приветливый, но в целом впечатление весьма неплохое.
Все вкусно
Беру матча голубая всегда, делают теплой, чтоб можно было сразу пить
Но сегодня сделали очень горячо, обжог язык
В следуюший раз буду на всякий случай просить, чтоб не делали кипяток
вежливый персонал. приятнач и уютная атмосфера. все готовится очень быстро даже когда много народу. вкусная еда, правда айс латте вкуснее всетаки в 85 цехе. вся выпечка свежая и очень вкусная
Отличное заведение! Ходим с женой с открытия!
Но сегодня был не очень приятно удивлен! Вместо моей любимой овсяной каши появилась рисовая!
Прошу вернуть овсянку!!!)))
У сотрудников явно что то с часами, открытие задерживают на 20-30 минут, многие стоят у закрытых дверей, учитывая, что идя на электричку хочется взять кофе с собой будет полный облом, а сотрудники не спеша дефилируют по залу. Пирожные всегда замороженные, ешь их с хрустом льда на зубах, надеюсь руководство обратит внимание на данный отзыв
Небольшой выбор пирогов.Ассортимент постоянный и почти не обновляется. К вечеру пирогов почти нет. Остатки кусковые. Но,это лучшая булочная для деревни.
Персонал вежливый и на этом всё хорошее закончилось. Все пирожные из морозилки. Крем хрустит на зубах. Первый раз ел Наполеон со льдом. Каппучино и тот невкусный. В общем больше сюда не ногой.
Прекрасный персонал, уютная атмосфера, все очень быстро, вкусно, и с улыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
Человек 🌙
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Позорище, Вода жёлтая !!! РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Через фильтр налили как уверяет ваш сотрудник, такой (жёлтой)вода не должна быть!!! Вы позорище!!! Уходя попросил налить с фильтра воды там оказалась чистая! Итог : лож у вас присутствует 100% сидят сотрудники в телефоне, потом берут еду клиенту подают не про дезинфекцировав руки ,а один раз сделал замечание что пакет чая открыла сама кассир ,чего делать не нужно, в общем одни минусы в вашем заведении. Итог сотрудники просто позорят лицо Хлебник