посетила эту чудесную пекарню.
Сразу же при входе - аромат свежей выпечки и кофе. Интерьер- уютный, идеально подходит для быстрых перекусов, а также для бесед с друзьями.
Я заказала круассан - свежие и хрустящие. Они просто таяли во рту. Кофе на высоте!
Особенно удивили в 8 утра - каши! Горячие и можно добавить мёд или варенье.
В общем, я в полном восторге от этой пекарни в посёлке.
Обслуживание - дружелюбное и внимательное. Рекомендую всем!
Уютное место и достаточно чистое помещение, где можно посидеть и расслабиться с чашкой кофе и свежей выпечкой. Особенно понравились круассаны - хрустящие снаружи и нежные внутри, прямо тают во рту. В заведение приятная атмосфера, персонал вежливый и не навязчивый, что тоже приятно. Быстрое обслуживание на кассе и выдачи. Отличное место для тех, кто ценит качественный кофе и вкусную выпечку.
Круто, что теперь и тут есть Хлебник. В городе всегда выбираем хлебник, чтобы пообедать, т.к и быстро, и вкусно и цена адекватная. И главное - действительно вкусный американо. Пыталась узнать у сотрудников откуда зерно, сказали, что обжаривают специально для сети. Рекомендую. Т.к в других сетях кофе сильно хуже по качеству.
В помещении уютно, чисто, светло. Ассортимент как и во всех хлебниках.. Снимаю одну звезду за пасмурность лиц работниц, которая почти полностью перекрывает все вышеуказанные плюсы и привлекательность этой пекарни. Т.е. Вам скорее улыбнется уборщица этого заведения, нежели люди за прилавком. А если изменить выражение лица, или заменить сами лица, получится полноценная пятизвездочка!!!
Очень хорошая выпечка в этом магазине.Всегда большой выбор хлеба, пирожки и пирожные, можно купить торт и пирог.Варят вкусный кофе, который можно выпить здесь же за столиком.Единственный минус- всё очень быстро разбирают!!!
Прекрасно что открылась такая замечательная пекарня!
По пути на работу всегда беру кофе и что нибудь вкусненькое!
Здесь можно брать замечательные завтраки сырники каши тосты.
Но и не могу не отметить божественные круассаны с красной рыбкой 😋😋😋 Всегда вежливый персонал!!! Одним саолом заряд позитива 👍👍👍
очень уютное и чистое место.приветливый персонал,вкусная еда.можно спокойно посидеть и расслабиться за чашкой вкусного кофе.очень люблю сюда приходить.здорово что у нас появилось такое заведение
минусов нету ,одни плюсы)
добрые и отзывчивые сотрудники! всегда прибрано,еда свежая. выбор еды и напитков довольно разнообразный. все супер пупер,на нашу деревню ваще отлично,спасибо директору что открыл эту прелесть у нас😩🙏
Еда очень вкусная, отличное сообщение качество-цена, персонал очень вежливый и доброжелательный, напитки огонь, в помещении всегда очень чисто и атмосферно
Красивое и уютное место ) очень вкусная выпечка, хороший персонал,
Очень люблю сюда приходить.
Здорово что в таком месте появилось такое уютное местечко)
Хорошее место, приветливые сотрудники. Выпечка свежая. Есть зона со столиками, можно взять кофе и отдохнуть. Рахья относительно небольшой поселок, поэтому здесь нет таких очередей как в городе, но место пользуется спросом - народ посещает…
Долго присматривалась я к новым соседям!
И по итогу-довольна!
Итак по порядку. Выпечка: красивая, вкусная, правильная, ведь только от правильной слойки, будешь как свинюшка в крошках)
Сэндвичи - понравились все, кроме того, что с соленым огурцом, но если его выковырнуть, то очень вкусно)
И да, я стала рабом еды из коробочек, удобно, быстро и вкусно, плюс разнообразие.
Про кофе: зерно хорошее, вкус всегда один и тот же, что важно, но я только про американо, все остальное не мое)
Спасибо ребятам и девчатам, что открылись рядом, закрыли много потребностей в одном месте, надеюсь что вместе надолго:)
Все вкусно
Беру матча голубая всегда, делают теплой, чтоб можно было сразу пить
Но сегодня сделали очень горячо, обжог язык
В следуюший раз буду на всякий случай просить, чтоб не делали кипяток
Наш "Хлебник" в Рахье самый лучший, лучший во всём!
Начиная от владелицы данной пекрани Оленьки Васильковой)
Оля, спасибо,что подарила нам пекарню,в посёлке такого места не хватало.
Персонал отличный,всегда всё чистенько, всё свежее,энергетика положительная,что очень важно)
Благодарю всех причастных к моему кофе и плюшкам.
А бургеры какие))мммм...
Была пару дней назад, брала себе ягодный тоник, девушка Анна делала мой заказ, вкуса у моего напитка не было совсем, как оказалось девушка добавила мне вместо тоника обычную воду, спасибо большое другой сотруднице Арине, которая передела сразу же и извинилась за не правильно сделанный напиток, так же хочу отметить, что переделанный напиток был очень вкусный.
вежливый персонал. приятнач и уютная атмосфера. все готовится очень быстро даже когда много народу. вкусная еда, правда айс латте вкуснее всетаки в 85 цехе. вся выпечка свежая и очень вкусная
Отличное заведение! Ходим с женой с открытия!
Но сегодня был не очень приятно удивлен! Вместо моей любимой овсяной каши появилась рисовая!
Прошу вернуть овсянку!!!)))
Небольшой выбор пирогов.Ассортимент постоянный и почти не обновляется. К вечеру пирогов почти нет. Остатки кусковые. Но,это лучшая булочная для деревни.
Магазин хороший, чистый, приятный. Персонал (суждение только по личному опыту) в меру дружелюбный и ограниченно приветливый, но в целом впечатление весьма неплохое.
Лучик цивилизации в Рахье, приятное местечко , все как и во всех пекарнях этой франшизы, 5 звезд только тем людям, которые сделали это в нашей деревне! Сил и терпения, 🙌
Персонал вежливый и на этом всё хорошее закончилось. Все пирожные из морозилки. Крем хрустит на зубах. Первый раз ел Наполеон со льдом. Каппучино и тот невкусный. В общем больше сюда не ногой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Человек 🌙
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Позорище, Вода жёлтая !!! РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Через фильтр налили как уверяет ваш сотрудник, такой (жёлтой)вода не должна быть!!! Вы позорище!!! Уходя попросил налить с фильтра воды там оказалась чистая! Итог : лож у вас присутствует 100% сидят сотрудники в телефоне, потом берут еду клиенту подают не про дезинфекцировав руки ,а один раз сделал замечание что пакет чая открыла сама кассир ,чего делать не нужно, в общем одни минусы в вашем заведении. Итог сотрудники просто позорят лицо Хлебник