Прекраснейший бар, атмосфера отличная, вкусная кухня, приветливые и разговорчивые бармены, музыка в тему и не орет, можно комфортно общаться за столиком. Бар специализируется на коктейлях, есть лист со спешелти, думаю, такой негрони вы явно не пробовали. Шоты адекватные, нет вкуса и запаха спирта, при этом пьются легко. Небольшой минус — ожидание еды, долго готовили, но учитывая, что был вечер субботы и полная посадка в обоих залах, на это можно закрыть глаза. Рекомендую.
На данный момент это мой фаворит из всех московских баров. Здесь для меня сошлись все звёзды — вкуснейшие коктейли, приготовленные крутыми барменами, прекрасная еда (особенно креветки в кляре), интерьер, атмосфера. Бармены отличные собеседники, гости тоже приятные. Благодаря этому месту я открыл для себя множество коктейлей, и даже придумали твист на существующий — лемон пай — который стал моим любимым. Также тут также заботливо наливают гостям воду без ограничений, как во многих приличных заведениях. А дополнительная комната требует отдельного посещения, чтобы было настроение насладиться винилом.
Очень рада, что однажды случайно наткнулась на этот бар, могу его уверенно назвать своим любимым местом в Москве.
Очень вкусная кухня, сотрудники просто прелесть: не только профессионалы, которые сделают любую бадягу по запросу вкусной, но и просто приятные ребята, которые всегда поддержат разговор или помолчат, если видят, что тебе не до этого. Я практически не пью коктейли, но в меню Хэнки у меня очень быстро появились любимые позиции, которые всегда заходят на ура (и как-то даже без мигрени наутро...). А еще здесь классная байцзю. Интерьер прекрасный: красивый, интимный, все всегда в чистоте, в нем очень приятно находиться.
Бар удивительным образом и для вечера в компании подходит, и для тихого тет-а-тет, и для полного одиночества. Буду возвращаться еще и еще.
Очень понравился интерьер. Бар с претензией на изысканность!
Надо немного поработать над сервисом.
На вопрос, посоветуйте что-нибудь вкусное из лапши, ответ: у нас все вкусное. 🤣
Еда действительно вкусная. Брали Ламьен с креветками, креветки в кляре и жареную лапшу с говядиной. Все вкусно! Супер!
Но вот над отдачей блюд надо поработать.
Принесли Ламьен мне очень быстро, а вот мужу креветки и лапшу принесли тогда, когда я уже доела свою.
Плохо. Хочется как то вместе есть, а не по очереди.
И еще с музыкой, как по мне, есть проблемы. Мы сидели в маленьком зале за дверьми и были очень большие перерывы между треками и в это время приходилось слушать разговоры других гостей.
Вчера мой мужчина пригласил меня на свидание в очень крутое заведение. Атмосфера там была невероятно камерной – если вы смотрели аниме «Бармен», то можете себе представить нечто похожее.
В начале нам приготовили коктейли из меню, ориентируясь на наши вкусы. А затем предложили создать напитки, которых не было в меню, основываясь на наших предпочтениях. Мне приготовили алкогольный коктейль с восхитительным вкусом Кидер шоколадки!
После этого я наслаждалась самыми вкусными китайскими пельмешками. Но настоящий взрыв вкусовых рецепторов произошел, когда я попробовала креветки в кляре в кляре и десерт с манго и маракуйей.
Я в полном восторге!
Восхитительное место! Девушка-бармен просто волшебница! Все, что она приготовила, очень понравилось) Остальной персонал общительный и внимательный. Приятно) Из еды пробовали пельмешки разные, все оказались неплохими. Обязательно придем ещё раз!
Случайно забрели и прекрасно провели время в зале с виниловым проигрывателем и классными коктейлями из настоящего алкоголя! Приветливые и ненавязчивые бармены, супер комфортная атмосфера — все для душевного отдыха. Спасибо, вернёмся!
Один из лучших коктейльных баров города! Крутая авторская карта, да и классику готовят очень хорошо! При этом довольно вкусная азиатская еда, если не хотите совсем напиться) работают до поздно, что для любителей вкусно выпить точно плюс!
Интересная концепция и довольно вкусная кухня.
Не супер большое меню, что является плюсом. Все позиции достойно проработаны.
Барное меню - приятное, супер вау какого нет, просто очень хорошо.
Рекомендую место во втором зале, там атмосфернее.
Вернусь еще обязательно
Отличный коктейльный бар с хорошим подбором алкоголя и превосходнейшими знаниями барменов про коктейли и их историю. Очень красивый малый зал. Есть вкусная еда. В общем, большие молодцы
Отличные ребята за баром, идеально подбирают напиток под твой вкус, еда супер, очень Крутая комната с винилом, шикарный коктейльный бар, точно стоит посетить.
Новое место на Покровке
Коктейльный спикизи бар с отличной китайской кухней
Закуски, супы, лапша, рис - все на твёрдую 4+
Бар без вывески, вход через арку возле Chico
Очень сильная команда барменов
В Hanky 2 барные стойки
Возле одной играет диджей
Другая более камерная и тихая, там приятно поесть и вдумчиво выпить хороший коктейль
А потом уже пойти подрыгать конечностями под приятную музыку с бокалом Хайбола в руке
Ещё одно место силы на Покровке, куда можно отправиться ночью)
Рекомендую бронировать
Отличное место!
Один из немногих баров, где тебе подливают воду (а это ОЧЕНЬ важно, поверьте).
Исключительно приветливый и вежливый персонал, вкусное (это тоже важно!) меню, приятная атмосфера.
Отдельная фишка - камерность места. На двери вас встретит звоночек, внутри - приятная музыка и интерьер.
Очень советую тем, кто хочет пообщаться, вкусно покушать, немного выпить и расслабиться.
Пришли в бар в первый раз в день бармена. Очень много слов от барменов, и коктейли только для тех, кто сидел за стойкой или был другом/знакомым работника бара. Система заказа непонятна. На бар не подойти. Официант за стол не подходит. Спустя 15 минут ожидания, 15 минут стояния в искусственной очереди заказ таки принял официант у бара. Далее коктейли мы ждали еще 25 минут. Все, конечно, классно, что бармены с фото на менюшке за баром, но коктейли никто не делал, только толкали тосты и болтали про день Бармена.
Найс! Полный дизлайк за обслуживание и отношение к клиентам(
Классный коктейльный бар. Очень профессиональные бармены, которые по советуют коктейль по вашим предпочтениям. Могут приготовить практически любой и придумать что то новое.
Цены конечно соотвествют таким условиям обслуживания
Это место настолько прекрасно, что кажется нереальным.
В этом баре можно испытать невероятное количество эмоций и получить яркие впечатления. Чтобы понять атмосферу этого места и людей, которые здесь работают, нужно прийти сюда и ощутить всё на себе.
Особенно понравились фирменные коктейли и закуска из свинины.
Если бы хватало всего одного слова для описания этого славного и определенно необходимого места для посещения., Я бы уложился и непременно попал бы - и большинство посетителей поддержали бы меня, хотя бы лайком 👍
И так — Горячо!
И это можно применить ко всему. И тусовка, и персонал, и естественно то — зачем мы все сюда приходим!
Зашли в субботней ночи в Хэнки 3/7. Если не знать где именно находится, не найти. Но когда находишь то попадаешь в замечательное душевное заведение с хорошим баром и вкусной кухней. Отдельно есть комната где можно послушать винил, там мы и расположились. Брали жаренную лапшу, очень хорошо. Битые огурцы очень хорошо. Если берете суп, то не брезгуйте добавлять из отдельно принесенной миски, дополнительно острого соуса для вкуса. Сервис внимательный, воду приносит, по коктейлям уточняет.
В целом впечатление положительные, хорошое место.
Открытие сезона 2024. Супер атмосферное место. Малый зал - просто роскошь. В этом баре можно почувствовать себя как Чарльзом Буковски, так и Эрнестом Хемингуэйом. Бартендеры - супер профессионалы и делают коктейли на отлично и на любой вкус. Кухня тоже на уровне. В малом зале есть возможность послушать винильчик, а это всегда завораживает!
Неожиданно пьем в Hanky 3/7 и нам это нравится | ✔ #рекомендация
Чем мне нравится ресторанная индустрия – тем, что набраться посреди недели можно как нефиг делать, и это будет по работе, какие вопросы?
В ИТ так нельзя. У юристов тем более. Конечно, все так делают, но это уже разве в рамках хобби 😇
Hanky 3/7 – азиатский бар, где мы совершенно случайно выпили, по-моему, в прошлую среду. Друзья позвали зайти в часов 9, вышли к полуночи и для этого обзора мне приходиться гуглить, а где он вообще есть?
Покровка❗️
Про коктейли мне сказать особо нечего, по рекомендации не негрони мне сделали нечто, что мне понравилось, Japanese Fizz (920) и Suzie Wang (840) точно, но из еды кое-что прямо запало.
Свинина Веревочка с овощами (640)❗️
Вонтоны хорошо начиненные, лапша, которую здесь же рядом делают, все это прикольно, отлично, но веревочка... мягкая, острая, жирная, прям то что нужно, что бы выпить еще и еще.
Что я и сделал.
Итог: да нет итога, просто вот такая ✔ #рекомендация на выходные.
Топ место! Да, недёшево, но это впервые, когда мне понравились ВСЕ напитки. Очень классные официанты, разбираются)
По моему не самому конкретному запросу, бармен сделал шикарные коктейли на мескале!
Коктейли огонь, бармены душки, еда очень вкусная почти вся. Креветки и вонтоны прям очень вкусные. Атмосфера шикарная. В этом место хочется ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
ВАУ! Уникальное место! Очень рад, что нашел его. Все настолько на высоком уровне, что даже сложно представить что можно улучшить.
Сервис прекрасный - бармены-официанты все профессионалы своего дела и безумно любят свою работу. Особенно хотелось бы выделить Анну - сделала наш вечер идеальным.
Коктейли и еда 10/10. Пили классику с небольшими авторскими изменениями. Могу сказать, что я в восторге - это было очень хорошо! Еда супер! Есть не только закуски, но и горячие блюда.
Атмосфера «special» кинематографичность в этом месте зашкаливает - хочется все сфотографировать.
Хэнки 3/7 мое открытие года
Я очень люблю спик-изи бары и в этот раз оказалась в данном заведении. Мне понравился антураж, но с остальным были проблемы. Очень большие вопросы к пиву возникли, который наливали непонятно где и как, то есть при мне или при моем молодом человеке не открывали бутылку, а выносили стакан откуда-то извне. Судя по запаху, вкусу и последующему самочувствию это было просто димедрольное пойло. Потому что иначе я никак не могу объяснить странность этого пива.
Если моему парню после пива была плохо, то я пила просекко, которое было неплохим и попробовала рис с курицей. У меня любовь к рису с курицей и этот был не плох, но большего сказать не могу. До коктейлей не смогли дойти, потому что пиво подпортило все впечатление и захотелось быстро ретироваться, что мы и сделали.
Влюблен в это место, а-ля тайничок, вход по звонку. Обстановка китайских забегаловок амеоиканских фильмов 90х. Бармены шикарны, люьые коктейли на ваш вкус, отдыльный кайф за баром сидеть
Тихое размеренное заведения. Ходил с девушкой , всё было ухоженно , чисто . Алкоголь высокого качества , а бармены знают тонну с небольшой щепоткой коктейлей.
Посидели приятно. И по цене вышло не очень много.
Очень классный бар , ребята супер профессионалы, но еще и отличные собеседники , коктейли очень вкусные , прям очень, слышат пожелания и попадают в цель!!! И самое неожиданное и приятное - вкусная еда !! Что может были лучше вкусных коктейлей и вкусной лапши! Ребята , вы прям топ ! Ждём в Питере в гости 👌🏻
Очень удачный спик изи, бар со своей историей, очень атмосферно, красиво, душевно, невероятный выбор крепкого алкоголя, крутые коктейли, красивая посуда, бармены выше всяких похвал-улыбчивые, дружелюбные, красивые, знающее своё дело. 10/10!
Вкусные необычные коктейли. Очень хорошие официанты, разбираются во всех деталях и предпочтениях посетителей. Сервис на высшем уровне. Советую. Не пожалеете. Обязательно попробуйте лапшу с бульоном, просто бомба!!! Ну и разумеется коктейли на собственный вкус, не разочарует есть.
Прекрасная камерная атмосфера бара с великолепным Сенсеем Дмитрием в купе дала самые положительные эмоции от посещения сие заведения в выходные. Коктейли топчик, антураж запредельный. Обязательно вернёмся!
Этот бар, пожалуй, соответствует самому понятию барной культуры! Все в нём: и атмосфера, и персонал, и алкоголь - на самом высшем уровне! Ребята-бармены смогут приготовить любой коктейль и даже больше - они придумают что-то особенное специально для вас! Приходите одни или с друзьями - не пожалеете!
Я не был в Гонконге, но благодаря #hanky совершил магический телепорт. Уютно, интересно и главное вкусно! French 75, Negroni yuzu и мой абсолютный фаворит Bennett сделали вечер незабываемым!
Посетила заведение 16.08.
Совсем не понравилось обслуживание: первые коктейли ждали 15 минут. Чтобы заказать еще по коктейлю, ждать пришлось уже около 20 минут.
Официант, который нас обслуживал, был просто неуловим. За баром ребята тоже не сильно торопились, это при том, что в основном зале было всего 6 человек.
Вторую пару коктейлей заказывали уже у девушки, сразу заказали счет и объяснили, что не понравилось. Она пыталась исправить ситуацию и вычла из счета 2 коктейля, но что было очень странно: она сказала, что мы первые, кто жалуется на скорость обслуживания. Специально зашла почитать отзывы и увидела, что другие посетители также жаловались на это 🤷♀️ Второй раз сюда уже не приду.
Круто местечко и крутым выбором алкоголя. Грамотная коктейльная карта с реально авторскими коктейлями. Очень порадовали ребята за барной стойкой, сделали коктейль не по меню, а по предпочтениям. Попали на 97%
Буду заезжать, пробовать и наслаждаться
Отличная атмосфера. Очень уютно. Приятная музыка. Не для шантрапы.
Чтобы выпить пару авторских коктейлей и спокойно пообщаться - идеальное место.
Кухню попробовать не успели, к сожалению.
Красивое место, приятный персонал. Интересное сочетание азиатской кухни и разнообразных коктейлей. Открываются каждый день в 19:00. Рекомендую, не пожалеете.
Была тут первый раз, с коллегами. Начиная со входа, чувствуешь себя тут уединенно и уютно. Плюс официанты очень располагают и дают тебе расслабиться и выясняют твои предпочтения и вкусы. Лапша бомба, как и закуски разные. Попробовали много чего, ушли довольными и опьяненными. Пришли сюда по рекомендации. Еще приду)
Стильно, атмосферно, прекрасные бармены, одни из лучших коктейлей в мск right now ;) обязательно попробуйте их твист на негрони. И кстати, оч вкусная еда !!🍜
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрий
Дегустатор 3 уровня
18 января
Круто! Все приветливые, атмосфера дружелюбная, тихо, спокойно, все лапочки. Отличное место для попить коктейльчиков и поболтать в уютной атмосфере. Молодцы. Мне нравится.
Такс. Ну если вы сюда пришли по совету телеграм экспертов которые пьют каждый день… вам стоит попить водички 3 дня и вернуть ясность ума. У меня мало есть чего сказать точечно. Хорошие места - вызывают эмоции, плохие места - вызывают эмоции. Хэнки 293938 вызывает вайб кальянной: лофт кирпичи, глупый свет. Еду не буду пробовать, настойки в рюмках за 30₽ (столько стоит рюмка). Фаст фуд, серость. Китай - это весело и красиво, когда будет так?
Я как человек в своё время поработавший в таких спикИзи барах как Менделеев и таких как брюсЛи, Могу оценить по всем критериям , от атмосферы до интерьера и подачи концепции персоналом. 10 из 10ти - задумка удалась, надо отдать должное авторам! Коктейли - на уровне, сервис - вышка! Бармены вне всяких похвал. Так что если вы ценитель или коллекционер крутых и неординарных баров, советую забрать в свою копилочку или коллекцию этот Барчик.
Прикольные коктейли, по началу показалось что немного дорого, но попробовав я понял, что алкоголь реально качественный и в целом сегмент заведения вполне оправдывает. Обслуживание просто вышка, понравилось и мне и подруге!