Отличное додзё! Тренировки интенсивные: укрепляют как дух, так и тело. Особенная благодарность главе додзё - Жану. Он не только мастер своего дела, но и отличный сенсей, умеющий доступно объяснять материал. Занимаюсь с удовольствием.
Хорошее расположение , комфортный зал, подходящий под тренировки. Классно, что выдают форму и инвентарь, тренера очень открыто общаются! Дружелюбный коллектив! Одни плюсы!
Очень нравится кендо клуб Хебикан, за отличные объяснения сенсея Жана, который внимательно наблюдает за вашим ростом в кендо и поправляет вас по ходу. Старшие всегда помогут и поправят. Удивляет гибкость и качество подхода к обучению как новичков, так и членов сборной. Активная клубная жизнь, классная атмосфера и интересные, разнообразные тренировки. Отбросьте сомнения и вперед, кендо это то, что может помочь в повседневной жизни, т.к. прокачивается спокойствие, уверенность и контроль за происходящим.
Занимаюсь уже 8 месяцев.
Отличное место для изучения Пути Меча. Дружный и весёлый коллектив, мудрый и внимательный сенсей, старшие ученики, всегда готовые помочь, подсказать что-то. То, что нужно, чтобы начать свой путь в Кендо!