Хочу немного выразить свое мнение по данной точке Кекса.
Персонал - молодые и хорошие ребята, которые работают в довольно тяжелой сфере общепита, но несмотря на казусные моменты, которые несомненно случаются по человеческому фактору, остаются вежливыми и внимательными к своим гостям. Когда лично я посещаю это место, у меня не происходят какие-то проблемы ни с едой, ни с напитками, ни уж тем более с персоналом (+ это одно из немногих мест, где мне делают любимый бамбл кофе с карамельным сиропом, горячим, отдельный от меня респект)
В общем и целом, это правда хорошее место, где в перерыве от прогулки по ТЦ можно отвлечься на вкусненький кофеёк с круассанчиком :)
Недавно посещали это заведение с девушкой. Прекрасное заведение с приветливым персоналом и вкусной кухней. Очень жаль коллектив, приходят люди с негативным настроением и все выплескивают на персонал. Я считаю неуместными большую часть отзывов где ругают персонал. Пусть попробуют сами на протяжении для терпеть негатив со стороны клиентов. А ребятам удачи и терпения❤️
Хорошие , дружелюбные девочки , всегда улыбаются на кассе , помогают в выборе вкусных десертов
Вкусный кофе , учитывают все пожелания и предпочтения , хожу в ваш кекс не первый раз , но в Горизонте самый любимый ❤️❤️
прекрасный ресторан! вкусный кофе и выпечка, приветливый персонал, в особенности хочу отметить сотрудника Вячеслава. если хотите вкусно поесть и хорошо провести время, то вас в это заведение
6.02.2025 купил салат в кексе, работаю в этом тц, оставил салат на работе, на след день решил съесть салат и подошел взять вилку, на кассе и рядом никого не было, все кассиры были спрятаны в телефонах за кофемашиной, и когда я взял вилку, мне выкрикивает хамским тоном девушка бариста: не за что! И все это произошло при присутствии управляющего - Николая, насколько я помню. Я в этой кофейне беру кофе и еду чаще, чем эта девушка бариста появляется на своем рабочем месте. Имени не прилагаю из этических соображений, но не первый раз сталкиваюсь с хамством ко мне и к другим посетителям. Мне кажется ОД стоит задуматься над этой точкой и ее руководителем!
А что случилось с кассирами в кексе? Максимально недовольные лица, как будто я им должна. 0 улыбки, 0 какой либо доброжелательности, 0 помощи в выборе. Такое впечатление, что их насильно на работе держат. Не нравится работа - уходите, зачем людям настроение портить. Работа в сфере гостеприимства предполагает атмосферу и доброжелательность, а тут она отсутствует напрочь.
Вкусный мандариновый чай, вкусная выпечка, но персонал - жутко не дружелюбный, хамоватый, с каменными лицами. Когда спросила - можно ли мне крышечку для стакана - тыкнули «Там», не говорят где получать заказ, все нужно искать самому, спрашивать, обслуживают людей вне очереди.. Впечатление испорчено, сотрудникам - учитесь культурно общаться с посетителями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Волкова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Часто бываю в Горизонте и каждый раз захожу в Кекс (уже как традиция). Очень приятная атмосфера и большое разнообразие всяких вкусностей. Сотрудники милые и вежливые, а кофе у них я и мои друзья просто обожаем!!
Меня сегодня отказались обслуживать в этой кофейне, потому что девочка которая стоит за кассой ушла в туалет...Вы серьёзно... меня сначала игнорировали, а потом сказали подождать неизвестно сколько...Вы где их набираете? О клиентоориентировании персонал ничего не слышал?
Работает только одна девочка, очень
большие очереди. Вообще кошмар
Оплата только ОR-кодом или наличка карту не принимают, хотя терминал стоит!
Экономят на эквайринге. Роспотребнадзора проверочку бы провести и вставить
сотрудникам.
мы с молодым человеком обожаем кекс, но конкретно в филиале на Нагибина сегодня были впервые. очень понравился интерьер, музыка, но больше всего понравилась чудесная сотрудница Сара, которая своей отзывчивостью и доброжелательностью подарила хорошее настроение на весь оставшийся день. побольше бы таких специалистов!
Хочу отметить вчера 12.02 утром девушка-бариста очень приятная, чуткая и внимательная в смене была. Поняла меня кстати с полуслова.👌 Вкусный латте, благодарю
Классные и удобные диваны 🔥 да и виды неплохие. Живые растения радуют глаз
Минус одна звезда за слишком громкую музыку🤷♀️ мешает
Очень вкусный кофе и пирожное картошка, но обслуживание отбивает всякое желание еще раз вернуться в это место. Девушка со светло русыми волосами грубо отвечала, когда я поинтересовалась мой ли это заказ, громко разговаривали и смеялись между собой, не обращая внимания на посетителей
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Губачева
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Когда приезжаю в горизонт, всегда первым делом иду в ваш Кекс
Улыбчивые девочки-бариста, готовят очень вкусный кофе
Сытные круассаны всегда свежие и вкусные
Приду к вам ещё не раз и с радостью
Часто путешествуем по городам и посещаем разного уровня и формата заведения. Ваше привлекло своим оформлением и слоганом, ожидали получить приятный сервис и качественный продукт, но, к сожалению, все было в точности наоборот. Даже базовый скрипт общения с гостем был-бы приятнее, хотя весь мир уже ушел на более высокий уровень контакта. Унылые сотрудники, пытающиеся свалить друг на друга задачи. Кассир что-то тихо себе под нос бормочет, нужно переспрашивать, дополнительно никаких предложений к покупке и консультации в выборе. В 12 дня почему-то решили почистить гриндер, в результате мы получили свои напитки некачественными. Холодные закуски с тугим тестом, подкисший соус. Холодильные витрины с десертами отдельная история, грязные, торты одни пересохшие/заверенные, другие поплывшие в разные стороны.
В итоге имеем, что имеем. Возвращаться желания никакого, советовать к посещению однозначно нет.
Хожу в этот кекс только из-за большого ассортимента десертов!
Сегодня я безумно разочаровалась, примерно в 16:30 подошла к кофейне, гостей не было, парень отдавал заказ, а девушка (имя назвать не могу, была без бейджа) стояла в углу и залипала в телефон, до тех пор пока я её громко не позвала, на меня никто не обращал внимания.
После чего сделала заказ (заказала круассан-шайбу) меня 3 раза с недовольным лицом поправили и сказали, что это не круассан, а шайба с малиновым чизкейком, после чего я молча повернула ей ценник, чтобы меня поняли, и пробили мне нужный заказ!!! Возмутило то, что выставили дурой, на ценнике написано одно, она меня исправляет на обратное.
Только из ща таких бариста отпадает желание ходить в данное заведение.
Только что приехали домой и обнаружили ,что нам не положили пирожные картошку. Мы купили там много разных пирожных,не проверяла ничего ,а надо бы. Подарили вам 280 рублей. Вернуться не могу,потому что живу в 100 км от Ростова. Проверяйте покупки в этом месте .
17 февраля, вечером, мы зашли с сестрой и дочкой в кафе, заказали по кусочку тортика и кофе, 2 капучино и латте дочке.ждали заказ минут 10.Столики были не убраны, грязные. Я попросила убрать со столиков мусор и протереть их. Сотрудница кафе,через несколько минут вышла с тряпкой протерла соседние столики и только потом, этой же тряпкой протерла наш столик. Заказ наш молча поставили на барной стойке. Я подошла забрала. Кофе было на вкус кислым. Дочке ,после выпитого кофе латте, было плохо, кружилась голова. Т. Е. Они добавили молоко, которое долго стояло в тепле.
Первый раз со мной такая отвратительная ситуация случилась. Покупала сегодня тарталетки, а они с плесенью оказались. Брала с собой и живу далеко, так что ехать ругаться не сподручно, настроение на весь день испорчено. По номеру телефона, указанному тут, не отвечают
девушка на баре (с русыми волосами и карими глазами) поняла все мои предпочтения по напитку и воплотила его в жизнь! у бармена золотые руки!!! очень благодарна, буду приходить к вам ещё и надеюсь, что попаду на эту девушку ещё ни раз 😊❤️
Кофе компот !!! Попросил самое простое Американо дали хуже растворимого, научите бариста готовить элементарные вещи. Девушке дали лате просто трэш по-моему вообще забыли кофе положить🫣🫣🫣. Пожалели что пришли! С какими-то жирными волнами🫣🫣🫣🫣
Посмотреть ответ организации
София Арбузова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень люблю вашу кофейню, всегда приятно прийти и взять вкусный напиток и всегда свежий десерт
#люблюАлину❤️
Сервис нулевой, вчера вечером заходил перекусить, простоял минут 20 пока одна бариста обслуживала исключительно тех кто ходил вокруг и выбирал, при том что я стоял первый перед кассой, а вторая втыкала в телефон.
А ещё под утро начало подташнивать, не могу быть уверен что это точно от продукции Кекса, но вчера вечером больше я ничего не ел.
поднялись после работы выпить по напитку , под закрытие
девушка без фартука обслужила нас хорошо, но напитки были приготовлены ужасно
матчу пить было невозможно, с комками и горечью , пришлось выкинуть :(
часто поднимаюсь на обед туда за кофе но в последнее время разочаровние
Очень вкусные и сытные круассаны! Заказывала на деловой завтрак, за 1,5 часа до встречи. Все быстро собрали, помогли определиться с выбором, красиво упаковали! Спасибо большое отдельно Екатерине за качественное взаимодействие.
Ужасное, медленное обслуживание,вечно нет сдачи мелочи,вот сколько раз приходила всегда одно и тоже,нет сдачи,так пусть продавцы ходят и меняют на мелочь,это не мои проблемы
Тоже работаю в торговле и у нас всегда подготовленна сдача и мелочь,не все платят картами!!!!
Самый худший кекс в Ростове. Как не придем, постоянно что-то не так. Либо путают заказы, либо чего-то нет (например бумажных стаканчиков нужного размера или крышек). Есть огромные вопросы к управляющему.
Ранее часто покупала продукцию в этом заведении ,сегодня пришла за любимым фисташковым круассаном и была крайне разочарованна .Мало того ,что девушка работала одна ,из за чего пришлось очень долго ждать ,так как она и делала кофе и разогревала выпечку ,но и круассан оказался вообще не вкусным ,тесто горячило и не было того сливочного вкуса из за которого я так любила их продукцию .Крема в изделии было максимум грамм 10 ,вообщем толи это не доработка повара ,толи заведение удешевляет продукцию ,но кушать там больше не буду .
Какао нет в наличии, чая облепихового тоже, вода с лимоном отсутствует, из выпечки только круассаны, персонал не сильно приветливый, выдача долгая
Посмотреть ответ организации
Александр Шилов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Кофе сделан не по стандартам сети. В Раф чувствуется молоко но не кофе, орех сверху не посыпали. Столы в крошках и пролитых напитках (мы сами почистили). Бесплатный круассан при регистрации в приложении оказывается бесплатным только если чек больше 350 рублей. Навигацию в приложении сотрудники не знают, тыкали методом исследования). И все бы ничего только это не Макдональдс и цена кофе ни как в Макдональдс, а в остальном отличий нет. Хотя есть, в Макдональдс быстрее работают. Вряди в этот кекс ещё зайду, да и вообще с остальными точками уже не охота экспериментировать 💁♂️
Второй раз приходим в 18.50 нету не лимонадов ни кофе на кокосовом молоке , персонал сонный и не приветливый , где-то ходит , кассир один на кассе на ответ что так долго мурчит под нос что то не внятное ! Очень разочарован в обслуживании !
Очень доброжелательный персонал. Всегда подскажут. Работают быстро. Здесь самый вкусный кофе! Свежая выпечка. Очень приятная атмосфера. Команда кафе "Кекс" в горизонте просто супер!
Заведение из области ширпотреб! Хотя внешне выглядит и неплохо. Кофе наливают просто по самый край, да ещё и стаканы не прочные, не смог даже донести до столика в 2х метрах, оппалил кипятком руку из-за этого, жесть! Ну как можно залить кипятком по самый край? На мой вопрос: как его донести до стола - Продавец дала, правда специальное гофро кольцо...зашибись сервис! Кофе к стати - полная бадяга, еда вроде бы и выглядит достойно. По поводу свежести - Продавец ответил что у нас всё свежее и к вечеру всё списывается, не проверял...
Вкуснейшая выпечка и всегда приятный ,вежливый персонал , классные акции и удобные локации по всему центру и в популярных местах ..
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Уже месяц как в кексе на первом этаже , работают вечно недовольные сотрудники, отвечают тихо себе под нос , приходится переспрашивать , кофе наливают так что его донести до стола не облившись просто из разряда квеста . Сделайте что нибудь с их недовольными лицами, видя таких несчастных сотрудников нет желания что либо покупать !
К слову на втором этаже сотрудники излучают добро и позитив .