Торт «Авторский» — аутентичный оригинальный рецепт. Сочетание свежих фруктов со сливочным кремом и классическим бисквитом.
2000 ₽1 шт.
Торт Киевский 1956
Торт «Киевский 1956» — оригинальная исходная рецептура с орехом кешью, созданная в 1956 году.
Воздушные ореховые коржи с легким сливочным кремом «Шарлотт», нотками коньяка и какао.
Торты шикарные! Рецептура классическая, сразу чувствуется, что следуют тем самым, проверенным временем кондитерским технологиям. Заказывали и Наполеон, и Медовый, и Киевский - все гости были в восторге, спрашивали, где такое купили) Как будто сами пекли. Доставка бесплатная по Воронежу, очень удобно. Благодарим за вкусные торты!
Четыре месяца покупал в "Сказкине" тортики, радовался сам, рекомендовал друзьям и знакомым. Но 1 апреля вечером купил у них профитроли к ужину с таким (на фото) неприятным "сюрпризом" внутри одного из профитролей. "Сюрприз" достался взрослой девушке (хотя бы не ребенку), и ужин сразу превратился в весьма малоприятные и, к тому же довольно длительные процедуры извлечения проволоки ( видимо, от упаковки) в кабинете дежурного ЛОРа в больнице. На следующее утро я пришёл в торговую точку, где накануне приобретал эти профитроли. Рассказал продавцу вечернюю историю, показал и переслал на её телефон фото "сюрприза", попросил убрать с продажи профитроли из этой партии. Я не скандалил, не грозил вызвать Роспотребнадзор и написать жалобы во всевозможные инстанции, не требовал никаких возвратов. Просто, по-человечески, попросил разобраться, чтобы подобное не повторялось. Продавец поохала, поахала, заверила, что немедленно доложит руководству об этом ЧП. Рассказала о том, как трепетно относятся на предприятии к качеству продукции, как дорожат каждым клиентом и т.д., и т.п. В итоге, по прошествии недели, никто из компании не то чтобы не позвонил хотя бы извиниться, так даже сообщение с фотографией не открыли.
Оценка в большей степени за отношение к пострадавшему от их халатности покупателю.
На мой взгляд, это самые вкусные торты, которые я когда либо ела. Как домашние. Меня покорил Наполеон медовый, он как тот, который я когда-то еле в детстве - тонкие медовые коржи и заварной (настоящий) крем!!! И очень огромный плюс в том, что у них есть доставка. И цены очень-очень демократичные.