Профиль:болезни костно-мышечной системы, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, геронтология, болезни органов дыхания, урология, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, профессиональные болезни, общетерапевтический, гинекология
Количество звёзд:4
Дата постройки:1976
Тип гостиницы:лечебно-оздоровительный комплекс
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Мы в этот санаторий ездим каждый год, уже 6-й раз. На мой взгляд хорошее соотношение цена-качество. Отличный набор процедур, отпускаются качественно. Очень вежливый и внимательный персонал. В номерах чисто. Еда вкусная и ее даже много. Отличный бассейн, при нем две сауны. Чем мне нравится это место, что все содержится в порядке. Если в коридоре дорожки износились, тотих заменили, в бассейне полностью отремонтировали душевую. За счет этого не складывается впечатление "уставшего" отеля. В общем надеюсь, что вы по-прежгему будете держать марку.
Приезжаю сюда 2 раз. Цена- качество устраивает. Тихо , спокойно, уютно как в деревне у бабушки. Подводный массаж (женщина в возрасте) делает добросовестно. Горничная на 5 этаже Любовь-фея чистоты, а вот та девушка которая её меняет(шатенка небольшого роста) практически не убирает в основном разговаривает по телефону. Разница ощутима кто-то старается, а кто-то делает вид. Девочки на ваннах и в кабинетах где делают СМТ тоже очень приветливы. И конечно первые кто нас встретили, это кухня. Всегда улыбчивы и добродушный Шереметова Б. Н, Бенс С. А и все остальные, жаль не успела узнать фамилии. Немного портит настроение женщина на кассе которая сидит в пластиковом отсеке. Она по телефону общается на повышенных тонах , ну и если не в настроении общаться по своим вопросам не легко. Ну, это про человеческий фактор. А так санаторию ставлю 5. Все чисто , уютно и хорошо.
Мне очень понравилось. Хорошая лечебная база, сдача анализов, осмотр врача. Все быстро, хорошо организованно.
Прекраснейший парк, сравнила с Металлургом, Нивой. Каждая травинка на месте, можно гулять, посидеть на скамейке, в беседке, белочки ручные. Фонтан, музыка. Идеально.
Круглый бассейн, тёплая вода, хорошая сантехника в душе.
Номер с видом на парк и горы. Чистейшее белье, хорошо убирают номера, гели, шампуни, мыло - все в избытке, удобный поручень в ванной для пожилых людей. Халаты - можно в них посещать все процедуры.
Ресторан - отличный вариант. Можно ограничиться белками, овощами, можно есть *от пуза*. Икра красная, семга паровая, говяжие паровые котлеты. Фрукты каждый день на столе.
Если есть возможность - выбирайте санаторий Казахстан. Очень порадовали уровнем сервиса. Рекомендую!!!!