Огонь! Мне все понравилось! Лёд супер, даже при плюсов ой температуре на улице, конечно, через какое то время начинает поддаивать по краям, но территория катка большая и места хватает. Есть раздевалки, гардероб, автомат кофе и напитки, даже прямо на катке что-то типа закусок и бутербродов. Это чудо - кататься на катке, когда на улице плюс 2! Будем приезжать ещё даже из области!
Любимый каток, жаль до него далеко добираться без машины. Хороший лёд, много места, дискотека. Из минусов наверно количество людей на льду, мало раздевалок и лавок, всё помещения старые без ремонта
Света
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Отличный каток, просторный и хорошо залитый. Играет музыка весь сеанс, а для маленьких посетителей есть веселые старты. Входной билет недорогой.
Для тех кто пишет про очереди в кассе: берите с собой наличные деньги, в окне, где принимают только наличкой, очереди нет.