Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Коммунальные службы • Каскад

Каскад

33 отзыва
Закрыто до понедельника
+7 (473) 211-01-18
Показать телефон
Воронеж, Ракетный пер., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Каскад, Воронеж, фото
Коммунальная служба Каскад, Воронеж, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Воронеж, Ракетный пер., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 211-01-18
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Центральный автовокзал
370 м
4
Центральный автовокзалВоронеж – Центральный автовокзалУлица 45-й Стрелковой ДивизииУлица КарпинскогоШкола № 18
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Продимекс-Сахар
Офис организации
Рейтинг 4,4
Интрансгаз
Офис организации
Рейтинг 4,3
Молочный комбинат Авида
Офис организации
Ещё нет оценок
ПромИнвест
Офис организации
Ещё нет оценок
Техносила
Офис организации
Ещё нет оценок
Barista
Офис организации
Рейтинг 4,1
Сегодня-Пресс-Воронеж
Офис организации
Ещё нет оценок
Центрторг
Офис организации
Ещё нет оценок
Сегодня-Пресс-Воронеж
Офис организации
Ещё нет оценок
Элтрек
Офис организации
Ещё нет оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Вася + Наташка
Знаток города 7 уровня
15 мая
Плохо следят за дворовой территорией. С 1 августа 2024 года попался к ним на удочку, в "управление", дом 47 по ул.Кольцовская с "умными жильцами" и дерет компания с них 24 руб с 1 квадрата ежемесячно. А в это время, деревья с кроной более 5 м, посаженные ближе чем на 5 м к дому, продолжают тянуться к верхнему этажу, и их ветки касаются дома, в палисадниках 1 и 2 подъездов, вопреки требованиям п. 2.4 Сан Пин 2.1.2.2645-10 от 10.06.2010 г. №64 к условиям проживания в жилых зданиях. Соблюдение санитарных правил и других законодательных норм является обязательным для граждан и юридических лиц, даже если дворовая территория находится в собственности "самых умных жильцов" и кадастре. Уборка территории двора не проводится ежедневно и зимой не было проведено ни одного анти-гололедного мероприятия, даже посыпания песком. Дворник ходит с палочкой, хромает и имитирует работу.
1
Юра
Знаток города 10 уровня
7 марта
Завышают оплату в квитанциях за "Содержание жилого помещения" - 24 рубля с 1 кв. метра. Во многих других управляющих компаниях дешевле. При этом, стены подъездов не красят и не белят, притирают мокрой тряпочкой площадки на первом этаже. Не отремонтировано отопление в подъезде - в сильный мороз сосульки висят на батарее, а в оттепель - капают под лестницей.
1
T.Rossi
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Побывав в других ук, хочу сказать, что эта вполне неплохая. Паспортный и ук находятся в одном месте, не нужно ездить по всему городу. Директор и мастер всегда на связи в общедомовом чате, поломки устраняли оперативно, по сравнению с другими ук
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных