Хорошая мойка - неоднократно пользовался услугами. Оборудование в хорошем состоянии и приемлемые цены. Хорошая химия - отмывает очень хорошо. Удобное расположение
Мыл машину 2.12.2024, по мойке ходит сотрудник мойки и спрашивает пользуется ли они бонусной картой. Если человек говорит «Нет» - сотрудник без проблем прикладывает свою и зачисляет себе бонусы + остаток денег если клиент не все израсходовал. Когда дело дошло до меня, он потопил то же самое действие, даже не спросив, а можно ли он закинет себе бонусы. На мой вопрос, а как получить бонусную карту, т.к. я часто мою машину на данной мойке, получил ответ «НИКАК», представляю какой у него кэшбек в конце смены с каждой машины получается, т.к. бонусные карты не выдаются на самой мойке.
Хорошая мойка самообслуживания для жителей Гастелло. Есть программа лояльности. Еще бы давление было как на Мойке у Подковы которая рядом с границей , то всегда бы к Вам ездил
По началу было отлич но. Сейчас время мойки очень, что то быстро кончается.
захар Станиславский
Знаток города 15 уровня
3 июля 2024
Всё удобно, современная автомойка, два робота и посты где можно самостоятельно помыть машину, также есть пылесосы, всё современное удобное оборудование, возможность оплаты картой, бонусная программа,
Робот Моет белую машину на 4ку. Чёрную на 3ку. Посреди мойки робот отключился и тишина. Оператор в танке. Ничего не слышит и не видит. Пока не дозвонились через яндекс карты - никак не реагировал. Машина осталась вся в пене.
Два раза мылся там, два раза находил потом на кузове то ли смазка, то ли что.. непонятная густая, черная масса, которая потом отходит вместе с краской или оставляет царапины. В итоге потратил еще 5000 на ремонт сколов…
Мойка так себе... По стандартному тарифу Робота, куда включена мойка, воск и сушка, выехал из мойки весь мокрый, следы насекомых не отмылись, и что за воск я так и не понял и не заметил. Пришлось самому на выезде домывать. На авиационной "робот" и то лучше.
Единственный плюс - бесконтактная мойка.