Как обнаружили эту пекарню, так теперь мимо пройти не можем, когда едем в Митино, или домой. Редко бывает, что вкусная вся выпечка. Мой сын обожает бургеры именно здесь, пиццу, пирожки с картошкой. Я пиццу тоже брала, могу сказать, что вкусная. Хачапури тоже выше всяких похвал, сыр не из молока непонятной Чебурашки, а вкусный, и не "размазан" по тесту. Жареные пирожки с капустой тоже очень нравятся. Отдельно хочется отметить начинку. Её всегда много. Так же очень приятный персонал. Всегда доброжелательные и отзывчивые девочки.Огромное спасибо за такое место. Когда ждёшь автобуса и хочется вкусно перекусить, однозначно сюда. Мы обошли все пекарни в округе Крюково, и кроме этой никуда больше возвращаться не захотелось.
Пробовал в этом кафе беляш и лазат- последним теперь постоянно питаюсь - очень вкусно, сочно насыщенно, не остро и желудок спокоен, что для меня очень важно!
А главное цена 190р, в составе преобладает ветчина из индейки и капуста - это лучше чем шаурма во многих местах!
+100500
Рекомендую!
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Беляши вкусные, как в детстве, женщина за кассой приветливая, дружелюбная, иногда заходим с коллегами на кофе и выпечку, постоянно много людей, а это говорит о многом
В этом заведении постоянно сильно пахнет кипящим растительным маслом, задымленность, туда просто страшно заходить. Как они там жарят и как часто меняют масло - остаётся лишь догадываться. Запахи распространяются по всему зданию, например, пахнет и в магазине "Улыбка радуги". Зашла за косметикой в магазин, а вышла будто из чебуречной, одежда мгновенно пропиталась запахом горящего масла.
Купил пирожок с яблоком за 60 р .Большой .Чуть не подавился .Треть выбросил .Яблок почти нет .Больше пирожки брать там не буду .Ох уж эти бизнесмены .Даже яблоки пожелели ,про мясо наверное вообще можно забыть
candyz 1
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Продавщица хамка , бабуле пора на пенсию + ценники на выпечку завышена , не вкусная и много масла . Продавщица греет холодную выпечку 5 секунд и отдает с таким лицом как будто так и надо ! Спасибо , больше сюда не ногой !
22.07. женщина за кассой сама решает что греть а что нет
Прошу погреть посильнее, так как мне в дорогу. Она начинает говорить про то,что выпечка теряет товарный вид. Какое ей дело,теряет товарный вид выпечка,которую я буду греть или нет. Говорит,что выпечка и так тёплая, не надо ее греть. Очень странная. Попросила так же штрудель, она сама взяла и погрела его со словами " вот его обязательно надо греть,он из холодильника.
Проблемы с тем,чтобы что-то греть были и раньше. Больше к вам ни ногой
Думала может за время что-то изменилось, но нет.
Нормуль местечко, можно приморить червечка, но бывает, что жареные пирожки на старом масле жарят. Тесто достаточно не плохое. Начинка в пирожках с карустой не полусырая.
Раньше там часто брала пирожки или беляши. Потом стала брать сосиску на лепешке "французский завтрак" - больше не беру, потому что три раза подряд нахожу длинный чёрный волос, ужасно противно.
Выпечка вкусная, только один раз попалась несвежая сосиска в тесте. Ассортимент выпечки немного скудноват, но связано это с тем, что всё быстро разбирают. В самом помещении тесновато. Все напитки, кроме воды-overprice
Полная антисанитария!!!
На выпечках обнаружены волосы
Руслан Асланов
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2024
Раньше было лучше /
лазат брал часто , последние несколько раз он состоит на 90% из капусты / устал жевать . Выкинул половину .
Алина
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
очень вкусные пирожки с картошкой, невозможно оторваться!
милая женщина работает, приятная, добрая
спасибо за несколько лишних килограммов 😁 но они того стоили