1. Прекрасная локация , красивейший вид, потрясающий душу и глаза.
2. Ребята устраивающие прыжки очень приветливы , где нужно поддержат , полностью расскажут технику безопасности и буду с вами рядом на протяжении всего прыжка. Меня так вообще они ждали до 18:30 и не уехали , слово не сказали про опоздание, «главное заднюю не дать» - сказал один из них.
Как первый прыжок будет отличным вариантом для начала экстремальной карьеры 😂 много эмоций и впечатлений , ждем сентября и на Шан Кая
Ребята спасибо вам 🖤
Мягко говоря, не рекомендую обращаться к этим «хорошим» товарищам.
Причина: Мне девушка подарила на День Рождение сертификат на прыжок от этой фирмы, который должен был действовать до 19.10.24г
20.09.24 (скриншот с звонком), я позвонил на номер, который указан в сертификате, хотел договориться о времени и дате прыжка, мне ответила девушка администратор и сказала, что прыжки уже прекращены , так как сезон закончился и возможно через пару недель они возобновят прыжки, но это будет один день на выходных.
На мой вопрос, что если они не возобновят прыжки, она ответила , что перенесут прыжок на следующий год.
03.10.24г, я набрал на тот же номер и как видно из скриншота, не один раз, каждый раз получаю ответ «Не правильно набран номер»
Я написал им в группу и продублировал сообщение в ТГ, что если они возобновили прыжки, то готов прыгнуть сейчас, если нет, то пусть вернут деньги за подарочный сертификат, стоимость которого 4000р, так как не готов ждать до следующего лета.
До сих пор ответа нет, сообщения даже не прочитаны.
Сегодня 18.10.24г, написал в ВК организатору Алексею, чтоб обратил внимание на мои сообщения и вернул деньги за сертификат.
Сообщения были прочитаны, после чего Алексей ограничил мне отправку сообщение и ограничил доступ к своей странице.
Считаю, что такими действиями, эта компания, во первых , вводит людей в заблуждение, выдавая сертификат действующий до 19.10.24г., когда на самом деле прекратили свою деятельность , а так-же в мошенничестве, так как деньги за услугу взяли, а саму услугу не предоставили.
А с виду, вроде такие приличные ребята, не ожидал от вас.
Невероятные эмоции !!!!
Кайф преодоления себя !
Огромное спасибо ребятам инструкторам , терпимо и очень классно настроили , все подсказали ! Перед прыжком проведи инструктаж по технике безопасности , все рассказали , поддерживали на всем пути .
Профессионалы в своем деле.
Незабываемые впечатления . Рекомендую .
Отличные ребята. Профессионалы своего дела. Дочь прыгала первый раз. Очень довольна. Всё подробно объяснили. Впечатлений море. После прыжка забирают на лодке прыгуна и везут к место, где легко можно подняться наверх. Рядом очень красивый пляж, рекомендую там покупаться👍
Первый раз прыгнули, все ок, но ВКонтакте несколько раз на их страницах написано, что в сумму 4000 включен заплыв в красивый грот, а такого не было. Пошли через два дня на второй прыжок и попросили все-таки показать грот. На что девушка крайне недовольно нам ответила: " грот не включен в стоимость. Да, я в курсе что написано ВК, я сама это писала, но это просто текст. Можете попросить лодочника, если он согласится, то покажет вам." Настроение у нас испортилось и на второй прыжок мы не пошли.
Кто пойдет прыгать, обратите внимание: идти пешком по дачам мин 15, нигде нет туалета, а обратный подъем с пляжа по скалам и мимо военной части займет минут 20, по жаре довольно тяжело, надевайте удобную обувь.
Сегодня 22.08.23 прыгали на мысе с JUMP & FLY.
Не забываемые эмоции ,память на всю жизнь ,уровень адреналина просто зашкаливает .Команда которая готовила нас ,одевала снаряжение и инструктировала ,профессионалы своего дела .Максимальный инструктаж и поддержка.Советую,будете на Фиоленте ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте прыгнуть . Продолжили в августе 2024 🤗ещё раз. Эмоций не меньше. Все на высоте. Какая же классная команда наставников
Классная локация, ребята молодцы, профессионалы. Оборудование отличное, безопасность на уровне.
Хотелось бы порекомендовать какую-то защиту от солнца, для сопровождающих "прыгунов", леиом очень жарко укрыться негде от солнца. Отдельный респект " мастеру по захвату лодыжек" 😄.
Коллектив аттракциона мастера своего дела! А сам аттракцион 🎢 просто бомба🧨🧨🧨пушка.
Спасибо большое ребятам , что могут предоставить такую возможность , получить хорошую порцию адреналина⚡⚡⚡!!!
Это была моя давняя мечта. Спасибо огромное ребятам, что помогли воплотить ее. Все было на высшем уровне, снаряжение супер надежное. Чувствовалось полное доверие к инструкторам, не было страха, что что-то может пойти не так! Все были очень приветливые, поэтому я чувствовала себя максимально комфортно. Это действительно незабываемые ощущения, никогда в жизни такой кайф не испытывала. Поэтому всем искренне советую, я считаю, что хотя бы раз в жизни это нужно попробовать, а с такой надежной командой 100% все пройдет идеально и останутся только приятные эмоции!
Прекрасное место для получения впечатлений. Прыгали вместе с девушкой - все супер! Эмоции незабываемые. Ребята работают профессионалы. Сначала обучат и расскажут. Потом сбросят вниз) Можно снять на камеру этот момент) А внизу ты сможешь искупаться, смыв следы страха)))
Был вместе с друзьями, сам не прыгал, прыгала девушка моего друга, осталась довольна! Инструктора профессионалы перед прыжком все проверяют и проводят инструктаж, плюсом идет великолепный вид на море! Рекомендую
Всем здравствуйте! Прыгал на Фиоленте в августе, при помощи инструкторов Марселя и Натальи. Получил массу положительных эмоций как от прыжка так и от общения с инструкторами. Грамотные, квалифицированные, отзывчивые люди! Приятно общаться. Оборудование и снаряжение достойное, позволяет осуществлять данные прыги в полной безопасности, однозначно 5 звезд!
Обещали видео с камеры, искали год. Итог - безрезультатно.
Уникальность этого автоуемпинга в том,что рядом с морем сосновый бор. Девочки, администраторы , умнички. Всё располагает для хорошего дикого отдыха. Любители диванов и джакузи, будут приятно удивлены. Окружение,давно сформировавшийся круг людей, по правилам пребывания в общественных местах. Это есть,это соблюдается и это здорово. Никто, ни кому не мешает. Как-то так. Хорошего всем отдыха !!! Мы влюблены в Спасалку!!!
Ребята из Jump&Fly большие профессионалы и молодцы! Ценник приятный, особенно в сравнении с Сочами, где прыжок будет стоить ₽22,500. Виды бесподобны! Экипировка качественная, многоступенчато укреплённая. Инструктаж был лаконичен, поддержка на высоте! Подхват после прыжка был мягким! Однозначно рекомендую!
Решили впервые прыгнуть на этой локации . Очень понравилась работа персонала . Если страшно, все разъяснят , рассказали все про оборудование,все системы и страховку , страх сняло как рукой👌🏼
Ребята очень позитивные и внимательные☺️
Очень все понравилось!
Прекрасное место, отличные виды. А самое главное, невероятные эмоции…Пока не попробуете не узнаете. Отличные ребята) Образцово показательные прыжки 😂
Для любителей адреналина, зайдёт на все 💯. Я кайфанула))
Сервис на высоте..все объяснили, все показали и даже смогли помочь унять волнение перед самим прыжком 👍
Была мечта прыгнуть, в отпуске решила осуществить. Нашла Jamp&Fly, все было супер, все очень понравилось. Адреналина море🌊Вид потрясающий😍 Инструктаж был проведен подробно и понятно😌 Рекомендую😌для тех, кто первый раз и не только. Еще вернемся!
Сделала подарок мужу на день рождение в виде прыжка. Ребята огромные молодцы, дают полную инструкцию, снаряжение 🔥 все проверено, видеосоьемка очень приятный бонус. Спасибо за возможность встретиться со страхом высоты, получить незабываемые впечатления от прыжка, свободного падения. Понравилось мне и моей семье. Муж в восторге. Везем классные воспоминания на Сахалин.
Огромная благодарность команде Jump&Fly, ребята профессионалы, знают своё дело)! Все было очень круто, ощущения просто непередаваемые. Давно хотела сделать прыжок, и вот исполнила я своё желание. Ребята молодцы, знают как создать располагающую атмосферу и подбодрить)! Однозначно буду прыгать ещё, мне очень понравилось 🔥🔥🔥Эмоции непередаваемы, рекомендую 😀👍👍👍
Замечательное место для прыжка, с возможностью искупаться после, и прокатиться на катере.
Природа уникальная, чистейшая вода.
Благодарю команду Роупджампинг на Фиоленте Jump&Fly за профессионализм и уникальную возможность совершить прыжок в Крыму
Прекрасное завершение отпуска.Классные ребята,все четко и безопасно. Шикарный вид,потрясающие эмоции,классная организация.Это не единственный мой прыжок и мне есть с чем сравнить. Обязательно вернусь в этот прекрасный город и к вам ребята.
25.06.2023г. Сегодня решил наконец исполнить свое желание и прыгнуть. Очень приятные и опытные ребята. Быссторр все показали,расказали, провели инструктаж, дали грамотные наставления. Не успел прийти, как через 10 минут уже был готов и хотел прыгнуть. Ощущения незабываемые, эмоции, адреналин, послевкусие и осознание прыжка еще несколько часов после него. Советую просто всем, вообще не страшно, тем более с такой командой профессионалов. Исполните свою мечту или желание и не пожалеете. Эмоции до сих пор. Ребята вы супер! Так держать! Обязательно еще буду вскоре прыгать и полчать новые ощущения, ведь с каждым прыжком они будут все круче и круче, я в этом уверен!🔥
Все очень хорошо организованно, все экипировка имеется. Организаторы очень ответственные и хорошо подходят к своей работе. Проведут инструктаж что и как делать, для того чтобы ваш прыжок был правильным и запоминающимся. Так как мы прыгали первый раз в жизни, то естественно было страшновато. Но после того как подходишь к краю и на «Прыжок» совершаешь, тот самый прыжок, эмоциии….
Лучше попробуйте сами, если у вас есть хоть малейшее желание.
Прыгал сегодня на фиоленте , организация ребят из роупджапинга на отлично ) природа завораживает , эмоции от прыжка бесценны )
Спасибо большое , ребята все подскажут и расскажут , как добраться и прочее )
Нереальные впечатления! Первый раз прыгал, выбрал именно фиолент, а не ай-петри, т.к. вид бомбический и не ошибся!!!
Небольшие замечания организаторам:
• на сайте показано, что снимают на GoPro и многие выбирают именно поэтому, но по факту видео только сзади, поэтому берите кого-то, кто будет снимать сбоку, а также берите отдельно GoPro в руку, тогда будет не только эмоции, но и материалы))
• по организации тоже проработайте: кто пришёл, кто за кем прыгает, понимаю, жарко и все устали, но люди платят за эти эмоции деньги.
P.S.: отдельная благодарность инструктору, который объясняет как прыгать, куда смотреть.
Нереальные эмоции, рекомендую!!!
Сегодня прыгала первый раз в жизни и безумно рада, что мой первый прыжок прошел с этими ребятами!
Всё прошло настолько круто и самое главное безопасно!!!!
Одни приятные впечатления только, команда суперская, профессионалы своего дела!
Через год будем покорять 230 метров🙈🙈
Спасибо вам огромное за эмоции 🌸🌸э
Добрый день!
Хочу поблагодарить всю командую Роупджампинга за профессионально и качественно предоставленную услугу.
Все ребята большие МОЛОДЦЫ, очень позитивные, умеют успокоить и настроить на нужную волну.
Огромное Вам спасибо, что Вы дарите такие незабываемы эмоции😍😍😍😍🤝
Это была маленькая мечта! Очень рада, что для своего первого прыжка выбрала именно этих ребят! Они настоящие профессионалы! Все рассказали, объяснили. Нереальной красоты виды мыса Фиолент, невероятно крутые ощущения от прыжка, прогулка на лодке по морю - все это захватывает дух! Спасибо за эмоции! Обязательно приедем еще!
Очень всем советуем этих ребят, которые в лучшем виде проводят роуджампинг.
Все приветливые, дружелюбные, всё расскажут, перепроверят, если трудно собраться прыгнуть, никто не будет давить, а найдут подходящие слова поддержки, которые помогут осуществить вашу мечту или же желание.
Эмоции, которые получаешь, они бесценны. Все те, кто сомневается-однозначно не сомневайтесь, эти ребята сделают всё в лучшем виде. Лучшие инструктора, нереально красивые виды, самое то, если вы хотите остаться под положительным впечатлением.
Отлично организовано: ограждения, инструктаж, оснастка. Ребята готовили площадку, троссы, страховки с 8 утра, хотя прыжки начались около 12. Правда 18.06 в обед начался дождь. Ребята прекратили все прыжки до нормализации погоды и условийбезопасности. Безопасность на первом месте: после дождя ребята перепроверили омуницию, площадку. Я прыгал первым после дождя. Внизу приземлили в лодку, отвезли и высадили в безопасном месте. Если есть ценные вещи, то смело можете оставлять у ребят: ничего не пропадёт, девушка (не спросил её имя) проследит за сохранностью. Ребята трудяги отлично работают.
18.06.23 отличный день. Ребята спасибо огромное за мой первый прыжок, так у Вас было всё слажено и отработанно, что даже нисколько не волновался. Ещё шуточки всякие. А прыжок это вообще класс. Кто ещё сомневается прыгать или нет, даже не думайте стоит на всё 100%.А негативные отзывы будут всегда, но Вы им не верьте, здесь просто отличная команда.
Друзья подарили сертификат на день рождение ,прыгал первый раз , эмоции незабываемые , хочу выразить огромную благодарность всей команде Jump&Fly ребята большие молодцы всё отработано до мелочей, лучшие в своём деле , приезжайте не пожалеете однозначно!
Никаких минусов! Одни плюсы и непередаваемые словами эмоции!
Команда провела информативный и чёткий инструктаж, вся экипировка на мне проходила несколько этапов проверки на готовность к прыжку!
Выражаю большую благодарность ребятам из Jump&Fly за высокий профессионализм организованных прыжков! Однозначно посещу Шаан-Каю!
Очень круто, непередаваемые ощущения, кто ещё сомневается, обязательно прыгать! Отличное место, виды завораживает, В добавок после прыжка, по желанию вы покупаетесь в бухте, покатаетесь по гротам и вас отвезут на дикий пляж🤩
Отличная команда, работают настоящие профессионалы. Давно хотела попробовать прыгнуть, спасибо команде за эту возможность. Безопасность на высшем уровне, хорошее снаряжение.Благодарю всех работников!
Хочется еще раз поблагодарить организаторов, все на высшем уровне! Видя, как ребята подходят к делу, сразу доверяешь им!
Кроме невероятных эмоций от прыжка настроение подняло и отношение:приятное, вежливое и очень дружелюбное, помогло быстро расслабиться)
В общем, с удовольствием еще раз преодолею 3500км, чтобы прыгнуть именно с Jump&Fly!
Не реальные эмоции! Организация мероприятия на высшем уровне. Всё рассказали и показали, несколько раз проверяли страховку. Покатали на лодке))
Очень красивое место для того чтобы сброситься с горы!
Определенно стоит попробовать и пропитаться адреналином
Выражаю огромную благодарность за осуществление заветной мечты.
Спасибо всей команде, были все очень доброжелательные, объяснили как правильно прыгать. Эмоции непередаваемые, мы вернемся туда еще!
Супер крутые ребята, замечательные люди и просто профессионалы своего дела, объединенные любовью к высоте!
Объяснили, как прыгать, куда смотреть и лететь, а потом еще и на лодочке прокатили до ближайшего пляжа)
однозначно приедем на Шаан-Кая в сентябре!
спасибо, успехов Вам и самых смелых клиентов!
Прыгала 08.07.2023, ощущения незабываемые. Отличная команда ребят, проинструктировали, помогли надеть снаряжение, морально успокаивали (прыгала первый раз в жизни) Плюс ко всему, первым впрыгнул инструктор, чтобы нас успокоить. В целом отличное место и команда, незабываемые впечатления гарантированы ))))
Всё на высшем уровне👌🏻
Добраться до места несложно, пейзажи потрясающие, очень дружелюбные ребята - професионально подходят к своему делу👍🏻
Эмоции и впечатления передать невозможно🤩 нужно только пробовать самим.
Замечательная команда , настоящие профессионалы . Все на высшем уровне . Бонусом к прыжку идёт фото и видео съёмка.
Вы молодцы, спасибо вам большое за эти незабываемые эмоции
Вау....!!!
Хотели сделать подарок Куму на мальчишник, в итоге кум поставил условие, что прыгнет, если я это сделаю первым.
Я прыгнул, кум после третьего подохода к скале решил, что с него на сегодня переживаний хватит.
Ощущения...
1. Мне было очень страшно подходить к обрыву.
2. Но когда я полетел вниз головой с обрыва я понял, что зря до боялся подхода, ведь действительно страшно лететь вниз головой.
Итог...
Всё супер, спасибо большое за это ребятам.
Фиолент это не просто красиво. Благодаря jump and flu можно добавить к визуальному восторгу ощущение свободного падения и выброс адреналина! После чего обязательно захочется вернуться. А если вы ещё не прыгали с верёвкой, то это отличная команда чтобы совершить свой первый прыжок.
Офигеть какие эмоции, очень красивый вид. Ребята ясно все объясняют, все безопасно, не бойтесь и приезжайте прыгать!!! После прыжка на лодке отвозят на дикий пляж где можно попрыгать еще со скал в гроте
Что-то невероятно крутое, море впечатлений, смена картинки, ребята большие молодцы, что создали такое развлечение, видел профессионалы.
Спасибо вам за эти 3 секунды полёта😌