Был вместе с друзьями, сам не прыгал, прыгала девушка моего друга, осталась довольна! Инструктора профессионалы перед прыжком все проверяют и проводят инструктаж, плюсом идет великолепный вид на море! Рекомендую
Очень красивое место, подниматься надо будет около 1.5 км, но подъем не крутой и если не спешить, то сильно не устанешь, сама крепость очень живописная и в середине маршрута открывается вид с высоты 540 метров на долмну и ущелье!!
Аккуратнее при желании совершить покупки в данном центре: можно попасть в ситуацию, когда продавец изо всех сил будет занята работой в фотошопе, а вы со своей покупкой будете ждать, пока она не закончит. Фото они делают неплохо (пока ждал наблюдал за работой), поэтому две звезды, а не одна.
Красивое место со своей уникальной природой и особенностями, уже несколько раз ездил с родными которые приезжают в гости, рядом с пещерой есть водопад! Рекомендую к посещению!