Когда-то был отличный торговый центр, сейчас остался только первый этаж, второй этаж пустой, есть там отдел золото, но очень маленький ассортимент изделий. На первом этаже типа кафе, там в основном всегда свежие продукты, салаты и выпечка. Но такое большое здание и почти пустое в центре города
Не плохой центр...есть продуктовый магазин ..кафе и ювилирный ...хороший персонал и все чисто . Приходите ...хорошее место ...... рекомендуем для посещения
При входе поворачивая сразу на лево , есть очень много вкусных тортов , например мужской каприз , панчо , мишка на севере , красный бархат и другие , а также много пирожных , также можно там и другой еды покушать .
Обычный ИП магазин . С кассирами -« царевнами «, по мимике , общению , одежде которых можно предположить , что перед тобой как минимум владелица сего заведения )). Можем здороваться , можем « цокать» недовольно , можем сидеть общаться на личные темы между собой , а клиент будет стоять ждать пока сие действие не окончиться .
Ценники дороже относительно любых магазинов Фед сетей .
Не рекомендую .
Отличный и добр ый персонал. В кафетерии вкусно. Хороший выбор товара. Товар хороший. Отличное расположение. Бываю там достаточно часто и всем доволен.
Несмотря на скромные размеры торгового зала,ассортимент внушительный. Лучше чем у Магнита рядом.Есть все мелочи,которые обычно заканчиваются у хозяйки в самое неподходящее время. Там же есть кафетерий с вкусной свежей едой,которую можно и купить на вынос.