В 2018 удаляла желчный пузырь в хирургии,доктор Глазырин.Дай Бог ему здоровья и везения по жизни.Все прошло успешно и без осложнений. В отделении молодой коллектив , ничего плохого сказать не могу.
Иногда заглядываю что-нибудь купить по мелочи.Цены невыгодные и дешевле купить в том же ",Оптовике" через дорогу.Есть ещё один ньюанс это текучка продавцов.К качеству продуктов претензий нет
Всегда свежая выпечка и кондитерские изделия,соотношение цены и качества.Ассортимент тортов, можно на заказ. В магазине два отдела- один это продуктовый минимаркет,а второй кафетерий. В кафетерии можно вкусно перекусить,в маркете продукты по стоимости не сильно отличаются от сетевых монстров.
Удобное расположение,быстрое обслуживание и вежливый коллектив. Подбор блюд ,есть сезонные. Есть фирменные блюда на любой вкус.Здесь и полноценный обед и перекус с пирожными и выпечкой.Советую попробовать банан в шоколаде, будете всегда потом покупать.