Обожаю эту студию , хожу туда уже очень много лет , с открытия салона .
Родика -мастер маникюра и педикюра большой профессионал своего дела . Время в нашей жизни очень ценный ресурс !
А она его тчательно оберегает , за что ей огромное спасибо 😊
Маникюр и педикюр в комплексе профессионально , красиво и качественно Родика выполняет за 1 час 30 минут . Это невероятно ценно !
Ставлю 5+ студии и мастеру Родике за атмосферу , профессионализм и качественную работу ! Спасибо ! ☺️
Родика - супер-мастер! Хожу к ней уже лет 8! Быстро, качественно, очень красиво! Маникюр и педикюр (обе процедуры с покрытием гель лаком) за чуть больше 1.5 часа! Это супер! Колоссальная экономия самого ценного ресурса - времени!
А еще индивидуальный подход! Чтобы процедура педикюра была максимально комфортной, Родика немного поменяла последовательность действий под конкретного клиента!
Не нужно каждый раз проговаривать, что необходимо сделать, Родика помнит и учитывает все пожелания!
И всегда очень тонко чувствует настрой клиента : и беседу легко и непринуждённо поддержит, и в тишине даст отдохнуть, если это клиенту необходимо)))
Всегда старается найти окошко в плотном графике, если вдруг резко нужно скорректировать свою запись и перенести её!
Студия в двух минутах от метро Сухаревская, всё очень комфортно и удобно!
Родика это моя любовь, хожу к ней уже 5 лет, студия находится, действительно в 2 минутах от метро, что очень удобно!
Прекрасный специалист, поможет с выбором цвета, покрытие держится долго, работа выполнена качественно!
Может болтать часами и не заметить, как пролетело время!
Учитывает всегда пожелания клиента!
Рекомендую на все 100%!🩷
Самый лучший салон и мастер Родика - езжу только к ней 😁. Быстро , качественно и аккуратно.
Спасибо , что делаете мои ногти невероятно красивыми и ухоженными ♥️
Хочу подметить , что в салоне огромный выбор качественных гелей и широкая палитра на любой вкус 😍
Очень много лет хожу к Родике, качественно, быстро, всегда все вопросы решаются оперативно, в т.ч. найдено решение постоянной отслойки любого покрытия (используем пудру). Выбор палитры огромен, всегда есть новинки цветов.
В восторге от ноготочков😍 Маникюр очень аккуратный, учтены все пожелания. В процессе поддерживалась приятная беседа. Однозначно хочется возвращаться. Благодарю за Вашу работу!Родика лучшая 😇😘🥰
Лучший мастер - Родика. Всегда качественно, быстро, ношу покрытие до следующего визита всегда! Постоянный клиент, можно уже не обсуждать форму, длину, и даже иногда цвет) все знает как делать.
Плюс - всегда самая новая палитра люксио, с цветом лака точно нет проблем.
Тот случай, когда быстро, качественно и по адекватной цене)
Делаю маникюр у Родики здесь . Я ее клиент уже 7 лет . Лучший мастер . Держится маникюр и педикюр пока не отрастет - и тогда меняю , ни сколов, ни каких других проблем . . И нюд и цветные, что только не пережили с ней ))) Сейчас перешла на омбре только. И в общем дажедочку сегодня привела )
Замечательный мастер Родика! Студия рядом с метро Сухаревская, 2 мин. Студия светлая, красивая, чай кофе. Мастер высококвалифицированный !!! Делает быстро и главное качественно!!! Учтёт все пожелания, поможет с выбором цвета, что бывает крайне сложно 😂 девочки меня поймут. Покрытие держится долго! Что соответствует высокому качеству лаков!! Но главное для меня что все стерильно! Переходила к кучу разным мастерам в другие салоны ... лучше чем Родика не делает никто ! Обязательно рекомендую к посещению! Минус один - плотная запись.. на то и понятно... Записываетесь заранее
1
Angelina Angelina
Знаток города 4 уровня
25 марта
Самый лучший маникюр в Москве! Пришла один раз по рекомендации и уже 4 года являюсь постоянным клиентом😊
К сожалению, не понравилось, маленький зал, и педикюр выполняют прямо перед лицом другого клиента, вся пыль летит в лицо... Работа мастера на 3-ку.. Не советую, потеря времени..