Очень нравится этот магазин очень красиво и чисто приятно зайти и сделать покупку плюс работает круглосуточно продавцы очень вежливые всё подсказывают если что не понятно
Любимый супермаркет рядом с работой. Широкий ассортимент. Приветливый перс онал. Рекомендую так ж попробовать кофе из автомата. 24 часа режим работы что очень даже удобно.
Неплохой ассортимент, но цены несура зные. Поблизости несколько магазинов разного уровня от Азбуки Вкуса до Магнита с нормальными ценами. Магазин расположен прямо в доме, но я в него почти не хожу.
Хороший магазин, круглосуточный, с вежливым персоналом и быстрым обслуживанием. Хороший и качественный подбор продуктов. Цены иногда выше, чем у соседей, но не намного.
Магазин чистый, красивый, интересный ассортимент товаров, которые не везде есть. Цены не мале нькие, но если хочется купить иностранных конфет, то это сюда.
Очень дорого, даже для центра Москвы. Из-за цен, маленький выбор и маленькая проходимость. Нужны в центре магазины сетевые. В центре проживают и пенсионеры .
Кассир Валентина (с белыми волосами) отказывается продавать товар указанный на ценнике. Напомню, что это все еще нарушение закона и несет за собой административную ответственность. Вдобавок к этому на спокойное общение начинает хамить.
Разберитесь со своей "сотрудницей"
Крайне не рекомендую этот магазин.