Замечательное заведение с множеством разнообразных блюд! Все, что заказали, принесли очень быстро, еда и напитки просто выше всяких похвал. Сотрудники всегда вежливые и
клиентоориентированные, особенно порадовали Администратор Михаил и официант Анна, на просьбы откликается с максимальной готовностью помочь. Также отмечу интерьер заведения, очень уютно и атмосферно. Будем обязательно приходить к вам перед полетами!)
Замечательное место перекусить и просто отдохнуть душой. Всё вкусно по-домашнему, обслуживание топ!Алёна благодарю Вас от души за искреннюю улыбку и гостеприимство!🙏🌹С любовью, Любовь.❤️
Прекрасный уютный бар , хоть это и аэропорт. Вкусное свежее пиво. Бургеры норм. Стартеры тоже на высоте. Мороженное и молочный коктейль лучше заказать где нибудь в другом месте.👌🙏
Спасибо, друзья. Очень атмосферное место у вас. Уютно и вкусно можно посидеть, потрапезничать и пообщаться.
Сырники на высоте, горячие блюда. Приветлива и обаятельна помогавшая сделать выбор блюд Кристина.
Предложение руководству премировать замечательную сотрудницу. Ваше место рекомендуем друзьям. 5 (пять) баллов. Зачётно. До новых встреч. С уважением.
Объем разливного пива в продаже отличается в бумажном и электронном меню (QR на столе). Возьмем к примеру Баллантайн стаут - 250/400мл в бумажном меню против 300/500мл в электронном. При покупке 300мл, пиво подают в 250мл стакане 😂
Сервис посредственный, все девушки в напряжении, хотя работа не кипит, всего 3 посетителя. Никто не улыбается, все очень серьезные. Мой аргумент о подаче пива в стакане соответствующего объема официант не захотела - убежала.
На всем этом фоне, еда вне всяких похвал, повар старался. Спасибо.
С сервисом надо что-то делать, потому-что даже в столовой отеля Катюша люди работают более доброжелательные.
Уютная атмосфера, легкая энергетика, доброжелательный персонал и вкусная еда.
Не заметила, как провела здесь 5 часов со своей собакой, в ожидании рейса.
Рекомендую!
Очень вкусные завтраки.
Частенько забегаю и перед вылетом и после прилета.
Обслуживание всегда радует, приветливый и внимательный персонал.
Приятно когда официант (Алана) помнит по имени, знает о предпочтениях.
Зашли в Паб попить пиво и покушать перед вылетом , цены как в хорошем дорогом ресторане , а персонал еле по русски разговаривает и еле передвигается , о стандартах сервиса тоже там не слышали , хотя еда достаточно вкусная.
Отличное место, очень советую чтобы расслабиться да или просто собраться с мыслями перед рейсом!
Отдельное спасибо Алёне, за проффесионализм и отзывчивость
Ребята, научите сотрудников с людьми общаться. Пока вам будет важнее сделать красивую фотографию зала, вместо обслуживания посетителей, народу у вас не прибавится. Обедаю на втором этаже, в другом заведении. Видимо ангел-хранитель уберег от вас. Удачи в развитии
Были недавно. Мне понравилось. Было 4 человека, брали разное. Я крылышки. Всем выбранные блюда понравились. Вкусно и красиво. Так что, меню на оюбой вкус. Хорошее обслуживание. Все быстро и ничего не забыли.
Злата
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Очень понравилось это место. Вежливые официанты, вкусные блюда, были в декабре и очень красиво был украшен зал. В заведении был настольный футбол, пока готовили блюда детям было чем заняться
Огромная благодарность Эльдару. Приятный,доброжелательный,любезный официант. Он сделал моё утро 🙏❤ Юмор и учтивость, замечательное обслуживание и подача завтрака.
Отличный вариант скоротать время и вкусно покушать. Супер еда и пиво. Кухня топ. Обслуживание топ. Обязательно буду заходить ещё
Так держать Guinness !!!
Все было отлично, искали где покушать в аэропорту Внуково нашли это чудесное место. Заказали тарелку снеков (картошка фри, луковые кольца, сырные палочки, крылышки и 2 соуса тар тар и кетчуп)очень вкусно советую туда всем сходить.
Приятное место, если летим из Внуково, обычно идем завтракать сюда. Правда, в последние пару раз оказалось, что наши любимые мини-чебуреки совсем лишились мяса, внутри один лук :( и бургер с холодными булочками несколько подпортил впечатление.
Очень атмосферное место, чтобы хорошо провести время до регистрации и после, очень приятный персонал в лице Эльдара который даст хорошего настроения и энергии)
Regent Rentgent
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Приятное оформление ресторана и меню, порции достаточно объёмные) Отдельная благодарность администратору Алане за профессионализм и оперативность ✨
Guinness Pub&Kitchen на 2-й Рейсовой улице - это замечательное заведение c уютной и приятной атмосферой. Отличное место, чтобы провести время с друзьями, поесть вкусную еду и попробовать настоящее пиво.
Мило, красиво, НО мы ждали час свою еду, за этот час к нам ни разу не подошли, не предупредили и в общем ничего не сказали. При высказывании своих недовольств официанту получили ответ что он бегал всех предупреждал, а про нас забыл. Блюда вкусные персонал хороший, но в компетентности есть сомнения.
Данное заведение оставило не совсем приятное впечатление.
Цены завышены, хотя и не глобально.
Вкусное пиво.
Порции вполне приличные.
Вместе с тем качество блюд оставляет желать лучшего, в аэропорту Внуково есть кафе с более вкусными блюдами.
К официанту претензий нет. В тоже время пришлось долго ждать кофе к уже принесенному десерту, так как бармен ушел разговаривать по телефону (минут на 15).
Неплохой паб. Готовят достаточно быстро. Меню нормальное. Возле мягких диванов есть розетки. Персонал доброжелательный и профессиональный. Есть вкусное пиво.
Ребят. Пиво 0,4 1100 рублей. Я понимаю аэропорт все дорого но хоть в бокал 0,5 можно наливать 0,5 а не 0,4. эта минисковорода с тремя видами пюре стоит 1000 рублей. Выводы делайте сами
Цены огромные даже в рамках аэропорта, еда по вкусу такое себе, рыжая официантка не от мира сего, все путает и все забывает. В общем и целом не советую, есть более хорошие рестораны в аэропорту
Очень уютное место, спасибо официанту Эльдару за профессионализм, за то что скрасил мой вечер и поднял настроение, если вы зайдёте в его смену, то вам точно не будет скучно:)
Жесть или опасно для жизни! Зашли поужинать, провожая сына на отдых. Читали отзывы, конечно, но такого не ожидали! Заказали много еды, бокал вина, коктейли. Дочке заказали борщ. Так вот в борще обнаружили острый обломок пластика! Позвали официанта, попросили позвать менеджера. Официант сказал, что он и есть менеджер. С невозмутимым видом, как будто это норма, сказал: ладно, мы не будем включать это с счёт. Спасибо большое!
Ни объяснений повара, ни самого этого официанта-менеджера не последовало, откуда этот осколок, почему он в тарелке! Такое ощущение, что это через раз у них случается и мы должны это терпеть!
Жесть. Ребята, вы серьёзно? Международный аэропорт. Позор!
Справедливости ради могу сказать, что остальная еда была на высоте. Но отношение сотрудников просто отвратительно, всё перечёркивает! Что самое смешное, ещё ведь чек принёс с куар-кодом для чаевых! Евгений, как оказалось)
Обслуживание не на уровне, в первую очередь официант заботился о «важных гостях» которые пришли, потом уже о других посетителях)))
Сидр - как обычный в бутылке из магазина)
Кофе - вкусный 🙌🏼
Очень вежливый сотрудник предоставил информацию про чайный ассортимент своего заведения, быстро обслужил при оплате на кассе, выглядел опрятно и бодро не смотря на ночьное время.
Брала греческий салат и классический бургер. Салат действительно вкусный, а вот бургер крайне разочаровал. Невкусное мясо, ощущение, будто его размораживали несколько раз. Кроме того, в котлете мне попались жилки, которые не прожевывались.
Есть замечание и к обслуживанию - официант не поинтересовался, почему я не доела более половины бургера
В целом, осталось неприятное впечатление. Пришла рано утром после рейса, сначала был один бармен в очках (очень вежливый, позитивный), позже присоединился другой.
Заказ блюда пришелся на второго.
Блюдо, омлет с овощами, готовили долго, о чем впринципе меня предупредил первый бармен, и тут сюрприза не было. Но когда принесли, - крошка-омлет был подгоревший, из овощей было немного перца, сверху томат и много белого лука, вареного лука. Ну и Бог с ним с луком, может, у них рецепт такой на любителя, но вкуса буквально не было вообще. Пыталась посолить и съесть, но насколько уж я не люблю что-либо объяснять и тем более возвращать, и насколько я ни была голодная, я вернула омлет второму бармену. Вежливо объяснила и заказала очень горячий капучино. Капучино принесли чуть теплый, градусов 40, ну фиг с ним, попросила подогреть.
А в конце при оплате посчитали омлет. На мой вопрос- Вы хотите, чтобы я все же его оплатила? Ответ второго бармена: так надо. Ну как бы нет не надо, но ок, оплатила. Скандалы не моё.
Редко пишу отзывы, но второй бармен реально не прав, а я заплатила и не поела.
Кухня тоже под большим вопросом.
Две звезды только за первого бармена, он же официант, 10 из 10.
***!!! Зашли покушали, на столах стоят бутылочки воды! Официант в известность не ставит, что вода платная! По итогу в чеке плюс 500 р за бутылочку 0.33))) всем добра! Много где путешествуем, но с таким сталкиваемся впервые !
Зашли с женой пообедать в GUINNES . Сделали заказ , сидели в центре недалеко от кухни, откуда доносился грубый и громкий мат на протяжении всего нашего пребывания . Женщина повар очень громко выясняла отношения как будто была на рынке . В итоге попросили счет у официанта и ушли .Впечатления остались не самые приятные . Почему руководства не следит за персоналом ? Заведение по сути не плохое и меню было разнообразное .
Ощущение как от встречи со школьным знакомым. И то и не то. И воспоминания о былом, и сравнение с другим, тем, что уже было, и понимание, что то что было, уже прошло, поэтому и это уже хорошо ;). Ребята создают атмосферу и не следят за тобой взглядом, почувствуй себя не в центре. Мосмажорам наверное не то, а мне понравилось. Поговорить с живыми людьми, ну насколько мы живые, уже хорошо :).
Пысы Внуково не очень, стройка, закрытые двери без объявлений, такое себе.
Еда нормальная, цены как обычно в аэропорту. Но обслуживание просто ужасное, либо официанты все первый день работают, либо сами предположите что с ними не так.
Считаю что в аэропорту это одно из лучших заведений. Стандартная обстановка паба. Уютно. Меню принесли сразу. Заказ изготовлен быстро. Мне понравилось. Хорошее место перевести дух перед стартом в зону вылета)).
Ночью кухня не работает. Пива Guinness нет, а мы зашли только чтобы попробовать именно эту марку. Гостя,, который зашёл "просто так", вывели с полицией (человек просто присел за столик и ничего не заказал, никому не мешал)