Прекрасный загородный отель.
Отдыхали в номере Кантри. Расположен на 2 этаже над конюшней.
Номер теплый, уютный и просторный. Посторонних запахов и шумов внутри не было. Огромным плюсом вид на загоны с лошадьми - ребенок был просто в восторге.
На территории есть много парковок, так что оставить автомобиль не проблема.
Так же в номере и на территории есть wifi.
Сама территория не маленькая: есть где погулять, есть детская площадка.
Приветливый и дружелюбный персонал.
Есть ресторан с вкусной едой по адекватным ценам.
Есть мини-зоопарк и детский клуб, но их посетить не хватило времени.
Отличное место для отдыха с семьей и романтического уикенда! Были в августе и сентябре. Отличный домик сняли в лесу рядом с баней. Рядом с озером тоже симпатичные домики. Номера стандарт не могу советовать.. вид на конюшню, запах соответствует) Рекомендовала бы менеджменту усилить работу с персоналом, обслуживающим территорию. Нужно быть Френдли. И таблички НЕ входить убьет.. В плане прохода в конюшни, загоны, их очень много по территории. Стоит найти иное решение. Не уютно. Завтраки на 3ку. Я бы лучше приготовила сама в доме и не шлепала в ресторан утром) Бар - отлично все! Ребята молодцы. Пляж - отлично, кабана понравилась. Территория большая, есть где погулять. Из плюсов - отель новый! Кухня в домике, посуда, техника, все новое незаюзанное, очень приятно. И ещё, момент. Утром работники «увели» нашу решетку барбекю) Ну или кто-то.. было неожиданно. А так в целом все понравилось!
КСК с отличной инфраструктурой и хорошими условиями для тренировок. Два крытых манежа на зиму, большой конкурный и поменьше выездковый. В декабре 2024 дочка тренировалась у тренера Лизы Ивановой по специальности выездка. Лиза - прекрасный тренер, требовательный, но внимательный, и очень хороший человек. Обязательно приедем еще.
Чудесное место! Отдыхали 8-9 февраля. Удобно добираться. Снимали домик А-фрейм, расположенный глубоко в лесу. Получился очень атмосферный отдых. В домике есть все для теплой дружеской посиделки и для романтической встречи. Хорошая небольшая кухня со всем необходимым. Но если вам вдруг чего то не хватает, то по запросу вам это принесут. Нам понадобилась большая кастрюля для шурпы, и третья подушка с одеялом в кровать, т. К. Ребенок спал с нами))). Все быстро доставили. Небольшой камин создает уютную обстановку и добавляет тепла. По вашей просьбе придет истопник и правильно разожжет его, а так же принесет необходимое количество дров, что бы вам не затрудняться. Рядом с домиком и вокруг сосново - елочный лес стеной. Завтрак входит в стоимость. На завтрак вы приходите в ресторан Лукоморье, стилизованный под сказку Пушкина. На завтрак несколько видов блюд на выбор и кофе и сок. Все по домашнему вкусно. Недалеко конный клуб, где можно взять урок верховой езды или позаниматься конкуром для опытных наездников. На территории несколько домов на любое количество народа, также есть номера гостиничного типа. Озеро с рестораном на воде. Несколько видов бань и спа с бассейном. Для нас, как соседей данного клуба, был приятный бонус! Минусов не нашли)))
Одно из лучших мест для проведения загородного отдыха, выходных дней. Достоинства: красивая благоустроенная территория, разнообразие увлечений для взрослых и детей, можно и на лошадях покататься и детей на разные мастер классы отправить. Роскошный ресторан и уважительное отношение к гостям. Советую, однозначно
Всё разумно и удобно организовано. Территория ухоженная, чистая. Много зелени, хорошо организован досуг. Для детей, да и для взрослых, есть интересные места и малые архитектурные формы. Мне очень понравилась идея со скульптурой механического коня. Ну и Баба-Яга с её избушкой, и Кощей, разумеется, тоже. Всё тихо, спокойно, есть где погулять и подумать. Дорого, конечно, но такой объект требует и внимания и вложений
Всем привет,хочу написать о бане Три медведя.Прекрасный отдых,отличная парная с купелями и большой купелью на веранде,все было отлично,время пролетело быстро,получили огромное наслаждение и релакс!!!!
Очень понравился номер, просторный, красиво оформленный из срубового дерева (необходимо учитывать, что стандарты на втором этаже конюшни, меня не смущало). Большая отлично оформленная территория. Кофе на завтраке заваренный в кулере уже остывший, у официантов ядерные дезенфекторы которыми они чистят после ухода гостей. Питание в ресторане по основному меню очень среднее. Есть детская комната, анимации не было. Людей мало, есть чувство уединенности, что для меня здорово. Из минусов отметила бы платное Спа (4000 с человека). Поздний заезд в 17 и ранний выезд в 12. Заинтересовали дома с банями и дома в окружении елового леса. Видно, что комплекс развивается и благоустройство еще дальше будет улучшаться. Есть минусы, но отель отличный и я хорошо отдохнула.
Всем, привет. Хорошее место для отдыха с семьёй или рабочим коллективом. Просторные домики можно снять в аренду , в некоторых из них есть баня. Рядом мангал. Картинка вокруг живописная. Внутри территории есть кафе , цены примерно московские. Так же есть конюшня. Про сказать ничего не могу , не пользовались. Так же есть озеро с песчаным пляжем. Народ купался.
Забронировали дом на Новый год💥💥💥🎄🎄🎄Это самое прекрасное место для активного отдыха всей семьей и на любой вид спорта💪🏻💞💞💞💞💞💞А еще очень вкусно готовят и очень уютно💫💫💫
Как хорошо, что рядом есть такое место! Чистая конюшня, лошадки ухоженные, видно, что здесь их любят и заботятся. Тренера потрясающие, дети тянутся к ним, всегда подстрахуют, помогут, здесь за детей не страшно! Всегда с удовольствием приезжаем сюда!
Потрясающее место! Уже третий год подряд ездим летом, отличный пляж, вода чистая. В этом году были первый раз осенью и даже, когда холодно, есть чем заняться: погулять по лесу и территории клуба, посмотреть лошадок, сходить в спа, погреться в бане, поужинать в ресторане или заказать еду в свой домик и провести вечер у камина!
Очень классное место, отличный ресторан и обслуживание! Живописно! Бани замечательные и банщик настоящий профессионал!! ( высокий мужчина) Летом там особая красота, прудики и пляж!! Дочка очень любит заниматься конным спортом в Грин Хорсе. Есть просьба— замените пожалуйста кофейные зерна в ресторане! И фирму кофе!! Не вкусный кофе!! Уже очень давно. Например фирму Juliys Mein ( это просто совет) а так все 5 +
Замечательное место! Все красиво, ухоженоо, качество сделанно. Хочется сюда вернуться. Реальное уединение с природой и хорошей компанией. Чистота, обслуживание на высшем уровне. Есть и пляж, и пруд и спа. А также баня. Великолепные условия. Так все не описать. Надо видеть вживую
Красивое место! Чисто, ухоженно, на конюшне имеется тентовый манеж, отдельный манеж для детской школы верховой езды, что важно, ибо дети и взрослые спортсмены не пересекаются. Красивый плац с хорошим грунтом. Две конюшни - деревянная и попроще. У лошадей для выгула песчаные левады с дренажем. Есть 2 большие травяные левады, то есть есть где поноситься и попастись. Можно поставить электопастух. Решили встать туда на постой с лошадью. Мужу с ребёнком есть чем развлечься в ожидании: детская площадка, игровая комната, ресторанчики, парк для прогулок, озеро с лебедями, ну и конечно очень красивый пляж с белым песком.
Только положительные впечатление, одно из лучших мест, где я отдыхала в Подмосковье с семьей. Ухоженные, красивые лошади, ухоженная красивая территория, вкусная еда в ресторане. Чудесное место! Спасибо! Рекомендую ❤️
Здесь есть все что нужно для отдыха. Рестораны, кафе, конный клуб, отели, бани, детские игровые, лес, ключи, природа, замечательный внимательный персонал. Рекомендую
Замечательный комплекс на оптимальном удалении от Москвы с живописной природой, ухоженной территорией и современной инфраструктурой. Приезжаем отдыхать семьей уже в третий раз - были и летом, и зимой. Очень нравится банный комплекс, в нем все продумано до мелочей. Для любителей лошадей здесь просто рай. Персонал приветливый и внимательный, везде чистота и порядок. Скоро будет открыт пляж с белым песком и беседками для пикника. Стоит учитывать, что на территории только один ресторан и одно кафе, до ближайшего магазина нужно ехать минут 10-15, поэтому позаботьтесь о продуктах/напитках заранее, если это актуально для вас и вы решите сделать шашлыки.
Отличный КСК, удобный подъезд, красивая и ухоженная территория.
Очень красивые животные Отзывчивые и профессиональные тренеры. Если есть непреодолимое желание покататься, то по деньгам доступно.
Замечательный конно-спортивный клуб, посещали его более 10 раз, и Ребенок всегда в восторге после занятий на лошадях. Грамотные тренера наездники умеют найти подход к ребенку и лошадям. Так же на территории Конно-спортивного клуба есть отель, вся инфраструктура для отдыха и проведения праздничных мероприятий, множество различных банных комплексов и Спа комплекс.
Всем рекомендую для проведения досуга с друзьями и семьями.
Прекрасное место. Старший сын ходил сюда в летний лагерь - это просто восторг. В Москве пробовали несколько городских лагерей, но только здесь ребенок действительно отдыхал, заряжался позитивом и энергией перед учебным годом. Всевозможные мастер-классы, походы, квесты, спа-дни - это настоящий кайф. Спасибо воспитателю Кристине за ее труд! У комплекса чудесная территория - пока старший ребенок в лагере, я с младшей дочкой гуляю. Много лошадей, есть козочки и коровы. Хорошая детская площадка. Интереснейшая тропа в кафе, где есть дом бабы Яги, дом хоббита и дом на дереве. Ребенка не оттащить) в ресторане хорошее, внимательное обслуживание. Еда вкусная. У детей, конечно, любимое - это стрипсы с картошкой фри, цып бургер и пицца пепперони 😅 мне очень понравился шашлык. Ну и что скрывать - иногда балую себя морковным тортиком) спасибо владельцам и всем сотрудникам за чудесное место!
Катались на лошадях, очень понравились инструкторы, внимательно и вовлеченно объясняют, как вести себя на лошади, дают свободу действий при работе с ней, чтобы клиент мог самостоятельно освоиться и поэкспериментировать (в меру). Всего за два занятия свободно скакала рысью)
Прекрасный конный клуб. Очень внимательные тренера, всё подробно объяснили и научили верховой езде. Все животные, чистые, ухоженные и очень послушные. Остались очень приятные впечатления.
Очень неплохое место. Белый песок, шезлонги и беседки удачно расположены вдоль берега. В баре можно перекусить. И все это за очень гуманный ценник! В общем рекомендую.
Чудесное место с ресторанами, несколько банных комплексов, озеро с пляжем и баром, конюшня с красивыми лошадками, спортивный зал, повсюду сосны и ели, очень красивая природа, рекомендую
У нас дача в Гринвуде . Гринхорс посещаем переодически с детьми, чтобы покататься на лошадях, покушать в ресторане и просто погулять. Территория очень красивая. Ухоженная . Есть новые территории , пляжи ,домики , баня . Все очень комфортно и красиво
Были и не один раз!Очень понравилась территория.Интересно обустроена,конюшни замечательные,кони,ландшафт.Прекрасное место,воздух,лес..В самом клубе есть саунабаня,ресторанчик,много домико шашлычно-мангальных,для детей развлекательные мероприятия-затейница Кристина каждый раз удивляет веселыми и интересными занятиями.все отлично!
Снимали домик. Территория очень аккуратная, каток, горка для ватрушек, конюшня. Также арендовали баньку из какой-то там особой сосны. В целом все очень достойно. Завтраки с хорошим выбором, голодными не останетесь. В домиках все свеженькое, есть необходимая посуда. До магазина только на машине,
Прекрасное место! Тихое уютное! Отдых с семьей или просто парочкой, или с друзями. Можно снять уютный домик на всех и отлично провести выходные! Отличный сервис, чисто!
Прекрасное место, отмечала там свой день рождения! Катались на лошадках и кушали в летнем кафе.
Персонал везде очень приятный, отзывчивый. Огромная территория, можно приезжать навесь день
Отличное место для отдыха от городской суеты, прекрасно всё от еды до досуга. Сильно развита здесь конно спортивная школа, бань разных несколько комплексов, летом я так понял список ещё богаче.
Дочка полгода занимается верховой ездой, всегда с радостью торопится на тренировки.
Тренер Иванова Лиза — это любовь, всегда найдёт подход, убедит попробовать что-то новое и расскажет увлекательные истории про лошадей.
Занимаюсь на этой базе с частсным владельцем Рабочей выездкой. Место отличное, природа, пейзажи, условия, манеж, бочка, плац, теплые раздевалки, всё на высоте. Есть хороший ресторан, место для отдыха, парковка и кони-сказка! От Москвы часа полтора ехать. Можно снять домик и остаться отдохнуть. Очень уютнле место.
Очень красивый клуб, все продумано, уютно, комфортно. Чистая территория, вежливый персонал. Удобно добираться, большая парковка. Шикарное место для комфортного времяпровождения. Рекомендую👍
Это нечто нереальное. Идеальная чистота. Уход за животными, по обывательской версии, так же выше всяких похвал. Провели экскурсию, все показали. Дочь, которая раньше боялась лошадей, села, и поехала, сама даже чуток)
Хорошее обсуждение. Доброжилательный персонал. На любую просьбу отвечали сразу и с явным желанием помочь. Ухоженный территория, новые, просторные номера. Рада за нашу страну, что наконец-то стали делать на совесть, а не на.
И минусов:
Не очень веусная еда. Что завтрак, что по меню
Брать за собаку весом 2кг - 3т за сутки это перебор. Во всех хороших отелях давно берут просто залог, если собака ничего не испортит, залог возвращается. У таких отелей намного больше желающих, так как сейчас у людей много собак и конечно же в приоритете будет тот отель, где за собак берут только залог. Ставя такие цены за маленькую собачку, отель срезает достаточно большой круг людей. И согласитесь, очень странно брать плату за собаку, как доп место для ребёнка!
На завтраке ужасный кофе!!! Просто пойло. Ну,неужели нельзя купить хороший кофе, раз уже нет кофемашины и на завтраке только черный кофе.
За цены на собаку и кофе снизила балл
Всем доброго здоровья! Были с компанией друзей в ГринХорсе- Дубечино. На выходные дни. Заранее на буке заказали номера, баню и СПАкомплекс. Надо сказать, что если это сразу заказываешь получаешь большие скидки и действуют акции. Также и завтрак включён и гостевая беседка. Ну рассказать о спа, это ничего ни сказать! Очень все круто! Высшее наслаждение: хамам, отрясающий, сауна прям в «лесу», бассейн с водопадом и волнами как на море. Русская баня с венечном и банщиком(отд.плата)дети катались на пони, взрослые на квадроциклах и лошадях. Да! Природа и местность просто сказка. Теперь о еде. Ресторанчик с лебедями, а меню ошеломляет своим неординарным многообразием, многодетских блюд и экзотики. Вообщем 2 дня прошли как в сказке, на одном дыхание. Всем очень понравилось. Особая благодарность администратору Михаилу за чуткость и внимание проявленное в решение наших вопросах. Елена, Людмила, Макс, Катюша, света. Владимир.
Отличная площадка для проведения мероприятия или просто семейного отдыха. Территория красивая, ухоженная. Прекрасные банкетные залы и приятный ресторанчик с лебедями около водоëма.
Можно покататься на лошадке или просто половаться на этих прекрасных животных))
Были зимой. Скучновато. Лошадей нельзя кормить и ходить к ним тоже нельзя. Можно смотреть на чужие тренировки или самим покататься. Как-то пустынно и серо. Может, когда тепло, лучше и веселее
Хорошее место! Релакс и общение с природой - то что надо! Хороший спа- комплекс, беседки, мангалы, вкусная еда. Единственное. На мой взгляд ресторан немного маловат. При массовом заселении будут очереди.
Отличная конюшня. Красивая территория, есть где отдохнуть и вкусно покушать. Можно снять коттедж или гостиницу, приготовить шашлык, для детей - хорошая площадка. Да и лошадям раздолье.
ШИКАРНЕЙШЕЕ место для отдыха душой и телом!
Спа: Бассейн с разными режимами+хамам+сауна+солевая комната+отличная комната отдыха.
Территория: Панорамные беседки с мангальной зоной, детская площадка, несколько ресторанов, бани на любое кол-во и с разными спа процедурами, большой фитнес-центр, конные прогулки и занятия, квадроциклы и багги.
Ресторан и еда: Ресторан есть крытый и открытый с водопадом,прудом с лебедями и утками. Еда очень вкусная с шикарной подачей и большими порциями! Персонал очень любезен
Администратор Михаил и вся команда, отвечают на все вопросы и делают отдых МАКСИМАЛЬНО комфортным. Сюда хочется возвращаться от атмосферы на территории, отношения и индивидуального подхода и конечно же от шикарного отдыха. Однозначно советую приехать и ощутить все это самим, сейчас крайне редко можно встретить такой европейский отдых в России, тем более недалеко от МКАДа.
Территория очень классная, расстроил персонал, на пляже нужно самим заказывать еду с ресторана, мы 2 часа пытались дозвониться не получилось, сказали бармену он ответил сами звоните, звонила в поддержку девушка сказала что они вам сейчас ответят, снова тишина, перезвонила еще раз она сказала что помочь ни чем не может, звоните сами,по факту нам перезвонили через 2,5 часа когда уже настроение испорчено и ничего не хочется. Если бы не персонал мы бы вернулись снова а так увы
Великолепное место, прекрасная кухня, внимательные официанты, потрясающие банные комплексы. В номерах чисто и уютно! Обязательно вернусь летом! Желаю процветания и развития!