Несколько раз посещала данное заведение, могу сказать, что еда была вкусная и свежая, ждать заказ недолго. Огромный минус так это обслуживание! Персонал постоянно незаинтересован и не внимателен в сторону гостя. Не здороваются, вид уставший и недовольный. Также очень много мусора скапливается к концу дня за столиками и у мусорного бака. Не рекомендую это место тем, кто ценит качественное и внимательное обслуживание.
Были в этом заведении не раз, просто больше других нет в окрестности. Так вот, часто получалось так что некоторых позиций не было, приходилось заказывать не то чего хотелось. Бургеры на 3/5, мясо жесткое, картофель весьма неплох, салаты есть можно, пива никогда нет. Атмосфера 3/5. Время ожидания заказа на фото 30-40 мин.
Брал шаурму с курицей, вместо курицы на гриле положили что то на подобии куриной копчёной колбасы из пятерочки. Лаваш обгорел. Мохито был вкусный. Приготовили быстро. Цена на морс не актуальная на стенде, по факту дороже.