Шаурма стала вообще не вкусной,мало того что еще и горелая и в кусочках фольги
Бонусную систему отменили? Который раз захожу и не спрашивают номер для насисления бонусов…
Персонал не квалифицированный, салфетки перестали ложить на заказы на вынос
Вечно нет шаурмиста
Единственное что радует это что быстро готовят,а за остальное огромный -
Заказали в 19:03, заказ отдали в 19:32, прождали 29 минут. Один повар работает, помогает продавец. Если заведение не справляются с потоком человек, то не принимайте в этот день, почему клиент должен ждать ТАК долго, примите пожалуйста меры, ведь мы не в ресторан приходим, чтоб так ждать. 2 звезды за действительно вкусную шаурму)
Попробовала сегодня новое блюдо Пибим с курицей. Это ШЕДЕВР, буду молиться чтобы из меню не когда не убрали
Теперь это мое любимая позиция
Спасибо большое, очень понравилось
Кассир молодая девушка очень вежливая и компетентная
Все понравилось, приду еще не раз
Пожелание- хотелось бы пиццу добавить в ассортимент(римскую)в которой побольше мяса на подобие мясная или что-то похожее.
Просто кошмар, заказывали доставку, спустя 1 час ожидания набрала девушке, та ответила, что курьер подъезжает. Спустя ещё один час курьер все-таки довез заказ. Заказывали пончики с карамелью, коробку не закрыли до конца, весь сироп по пакету. Картошка фри в сиропе, шаурма в сиропе. Мягкая, невкусная, так ещё и сладкая. Все развалилось. Жаль потраченных денег и времени
Очень полюбила это заведение за их шаурму, купила один раз Гавайскую шаурму , и очень полюбила её, и впринципе другие блюда очень вкусные, например вок с курицей мне очень зашёл 😁
Отвратительное обслуживание.
Сделали небольшой заказ (4 позиции), прождали час, позвонили на горячую линию, где нам сказали что заказ доставят через 15-20 минут, по истечении 30 минут сделали повторный звонок, где нам уже сказали что информацию передадут на точку и с нами свяжутся, 15 минут ожидания-и вновь тишина, делаем третий звонок, нам дублируют информацию со второго звонка и говорят мол информацию продублировали и с нами теперь точно свяжутся.
Как итог, ожидаем заказ вот уже как два часа, с нами так до сих пор никто не связался.
Может быть и много заказов, верю, но для чего вводить людей в заблуждение? Почему сложно назвать реальные сроки ожидания?
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам.
живу на южном уже год,и год не могу попробовать шаурму в тарелке,её никогда нет,вот сегодня сказали что булки сухие.Как это понимать,закажу сюда минимум 3 раза в месяц,за фри на наггетсами.Просто ужасно и отвратительно
Постоянно очередь , как не зайдешь работает или одна касса или 2 но 2 очень редко , сотрудники вечно недовольные жизнью , будут то их заставляют там работать 😓 постоянно стоят полеты неразкидынные на проходной и в проходах между рядами
Вежливый персонал, открытая кухня, спокойно можно посмотреть чем они заняты, как собирают твой заказ , повышение цен не сказывается никоим образом на продукте, все так же вкусно как и пару лет назад, цена оправдывает качество, но так же можно заметить , что несмотря на одни и те же места с названием данным качество рознится, пиццу не рекомендую брать, в моем понимании гриль 1 не про пиццу, а именно про шаурму и питы.
Заказ (доставку) оформили на 18.25, в 19.20 сами с трудом дозванивались до оператора, чтоб уточнить где наш заказ, в итоге в 19.23 нам позвонили и сказали что заказ привезут не известно во сколько 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Далее: время 20:26 мы продолжаем ждать 😳💀
Отличное заведение, каждый день заглядываю, как говорится постоянный покупатель. Продукцией полностью доволен, все достаточно свежее, горячее, вкусное. Особенно по закускам вопросов вообще нету.
Отдельно можно похвалить персонал, особенностью как Юлию и Зулю, прекрасные девицы, очень общительны и доброжелательны)
Посещала сегодня ваше заведение, хочу отметить кассира, очень приветливая девушка, помогла сделать выбор, отлично знает весь ассортимент, профессионал своего дела заказала шаурму, кофе. Шаурму очень вкусная сочная, заказ отдали быстро.В помещении чисто, приятная атмосфера. В очереди стояла недолго передо мной было 3 человека, сразу видно слаженная команда работает.Все понравилось обязательно буду ходить и коллегам своим посоветую.
Жаль людей которые вкладывают деньги в свой бизнес, в очередной раз пришла за шаурмой, сказали что готово будет через 10 минут, я торопилась до закрытия общежития. Подхожу к кассиру спрашиваю готова ли моя шаурма, на что кассир мне отвечает что еще 10 минут, на что ответила: вы же сказали что через 10 минут будет готова, после чего кассир повышает голос, мол заказов до вас много, можем сделать возврат. Персонал отвратительно решает какие то напряжение моменты с людьми, для кассира проще сделать возврат чем решить вопрос адекватно и извинится за такой момент, по факту кассир должен поднимать продажи. Кассира звали ЗУЛЯ
Как говорится раньше было лучше. Впервые когда тут попробовал шавуху грибную я влюбился в неё, сосуды было достаточно, лаваш прожареный, последние разы когда брал лаваш не хрустящий, соуса мало.
На выдаче перепутали шаурму и ребенку досталась острая , хотя для нее специально заказывали обычную. После того как она откусила острую, перехватило горло и она подавилась. В итоге ребенок потом не смог есть и обычную. Итог ребенок пострадал. Настроение испортили.
За последние два года ухудшилось качество вкуса , и обращение персонала, также выросла очень сильно цена. При входе не было табло с ценами на шаурму. Спросили у кассира «если что у вас попить» , в ответ следовало «вот здесь для кого стоит табличка и холодильник с напитками?». Можно же было просто показать и рассказать ,что есть в наличии :)
Из плюсов:чисто
Стал сильно хуже, любила очень эту сеть, считала лучшей шаурмой в городе, сейчас ценник вырос, а качество ухудшилось. Брала два раза разную шаурму разницей в неделю. Продавцы были разные, но выражение на лице одно:"мы очень вам не рады, уходите пожалуйста", с закатывание глаз, если выбираешь шаурму больше 20ти секунд. Я совсем не придирчива к этому, но стоять там было дискомфортно на уровне "бросить все свои деньги и убежать". Мясо с хрящами и мягкой куриной кожей (если любите такое вам туда, а у меня просто 2/3 курицы была отдана собаке). Брала грибную и гавайскую, когда то две мои самые любимые позиции. В грибной большая часть конечно же картофель(фри абсолютно холодный и сухой) и лук (очень горький, перебивал весь вкус, но это от поваров не зависит, понимаю). В гавайской остался только 1 размер, ее было есть поприятней, ибо испортить сложно. Но с мясом вышла та же тема, ананас посчитала, ровно 3/5 одного круглешка, большая часть это салат, сыр занимает 1/10 шаурмы (конечно же холодный). Спасибо за лаваш с салатом, но в следующий раз приду, только если все шаурмичные на южном закроются. 2 из 5 с надеждой на будущие изменения.
Приятное заведение, можно сытно и недорого перекусить. Вежливый персонал, работают быстро и соблюдая все санитарные нормы. Обаятельный кассир с доброй улыбкой, кажется, Артем. Спасибо, ещё зайдем и буду рекомендовать знакомым.
Не вежливый персонал,просили грибную Питу,а сделали шаурму ,все было вкусно кроме лимонада .
Брали лимонад ,на вкус как морс,вода была не газированная ,просто вода и сироп…
Ввиду высокой популярности тамошних туалетов и больших очередей, максимум, что можно делать там-это сидеть, глазеть на ассортимент, ну и в редких случаях, всё таки купить что-нибудь и сходить в думательную комнату. 7 из 10
Ну я конечно понимаю,что наступило лето,овощи,фрукты и все такое,но может все-таки следует придерживаться рецептуры.Шаурма безумно отвратительная,соуса и мяса почти нет.Просто засушенный блин с салатом. Деньги на ветер.Это точно была последняя покупка в данном заведении.
Сегодня брала шаурму в Гриль номер 1 на Радищева, домашнюю 500гр. Пришла домой просто ради интереса взвесила ,потому что мне показалась она очень маленькой не как раньше. И правда вместо 500гр оказалось 435гр. Много капусты и суховатая. Вообщем качество ужасное.
Раньше брала шаурму была на много вкуснее,брала всегда домашнию и классику, теперь качество ужасное,сухая,везде пихают белокочанную капусту ,на пекинской экономят, хожу теперь к конкурентам по соседству
Хорошая, вкусная еда и всегда вежливый персонал. Время ожидание не малое, так как всегда большое количество заказов. Думаю не зря люди выбирают это заведение. С плохим обслуживанием здесь не сталкивалась, вкусно и точка)
Делала заказ на Радищева. Шаурма «Бургер». Все холодное, хотя забрали сразу же, как приготовили. После пару укусов мне попался какой-то пакет или пергамент! Спасибо за «Сюрприз»!