Гранд Отель Поляна — это замечательное место для отдыха, которое приятно удивляет своим уровнем организации и комфортом. Территория отеля большая и прекрасно оформленная, что создает уютную атмосферу для гостей. Номера располагаются в различных корпусах, а также есть виллы, которые идеально подойдут для больших компаний.
На территории отеля также предусмотрены спортивные площадки: баскетбольная, футбольная и теннисные корты, что делает его отличным вариантом для активного отдыха. Для тех, кто предпочитает расслабиться, имеются три бассейна, включая один с великолепным видом на горы — теплый и под открытым небом.
Питание организовано по системе шведского стола, что предоставляет возможность разнообразить рацион. Завтраки особенно радуют: подают шампанское, а вот на обед и ужин алкоголь не включен в стоимость, что могло бы стать улучшением сервиса.
Чистота в номерах на высоком уровне, белье белоснежное и меняется каждые два дня. Однако подушки могли бы быть более удобными. Мебель выполнена из дерева и хотя и выглядит немного устаревшей, видно, что она качественно отремонтирована. В номерах есть вода в бутылках, чай, а вот кофе не хватает. Удобно, что в номерах имеются гладильная доска и утюг, что очень удобно для гостей.
Некоторые моменты требуют внимания: бывало, что полотенца забирали, не оставляя замену, но из-за их достаточного количества на следующий день они были восполнены. В ванной есть все необходимое: шампунь, кондиционер, лосьон, гель для душа и зубные щетки с пастой — что тоже приятно. Телевидение хотелось бы обновить, поменять на интернет, с платформами окко или кион, потому что хоть так и кабельное на 60 каналов, но смотреть особо не чего.
Дополнительный комфорт предоставляют электрокары, которые удобно возят гостей на подъемники или в галактику.
В целом, Гранд Отель Поляна оставляет только положительные впечатления и замечательное настроение для отдыха.
Огромная благодарность отелю и персоналу за красивый отдых!!! Остались очень теплые и приятные воспоминания о проживании здесь! Отдельная любовь к службе ресепшен❤️🫶
Шикарная территория, восхитительные завтраки, электрокар до остановки общественного транспорта по вызову и огромное терпение у сотрудников ресторана 🙈. Только в последний день мы узнали, что после окончания завтрака идет прием пищи у ВСЕХ сотрудников отеля, а мы своими фотосессиями в ресторане у елки задерживали абсолютно всех по полчаса🙈 простите нас🙏🏻
В отеле разграничены потоки персонала и гостей, поэтому с таймингом в ресторане строго, даже просто для пофотографироваться.
Номера просторные, ванные огромные, доп место евро раскладушка с полноценным матрасом. Кровати удобные.
Клопы лесные были (начало декабря) , но они не мешали, спокойно сидели на окнах, на ночь занавесив окна о них и не вспоминали.
Те, кто жаловался на вид из окон и живность - их номера скорее всего были четными. В НЕчетных номерах картина иная. При наличии свободных номеров - заботливо поменяли нам номер и помогли с переносом вещей. З - забота во всем!
Открытый большой теплый бассейн что днем что в ночи - это отдельное удовольствие!
отель превзошел наши мечты об отдыхе! Спасибо за сервис и терпение! Мы влюбились в вас❤️
P. S. никаких неудобств с заездом и выездом из отеля на такси не заметили. Кпп и досмотр это нормально! На вьезде в олимпийскую деревню вообще на кпп заставляют выходить из такси и проходить досмотр, выходить в другую сторону кпп и снова садиться в такси после того как его осмотрят собаками. Там неделю с таким режимом жили и норм, здесь же вообще лайтовый вариант, тебя из машины не просят каждый раз выйти.
Согласна только с тем моментом, что невозможно дозвониться до отеля! Просто нереально. Несколько недель перед заездом не могли дозвониться чтобы уточнить некоторые моменты, пока ехали с аэропорта всю дорогу звонили, чтобы узнать как попасть на территорию. Из номера на ресепшн тоже с первого трубку не возьмут.
Отель очень понравился. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Красиво! Отель состоит из трёх корпусов. Интерьер каждого корпуса оформлен в своем стиле. Бассейн есть в корпусе "А" и "С". В корпусе "С" есть крытый и открытый подогреваемый бассейн. Из корпуса "В" есть крытый переход в корпус "С" . Т.е. можно надеть халат и пойти плавать. Бассейн в корпусе "С" большой 25 м. Еда вкусная, понравилась. Отдыхали в феврале, погода стояла отличная. Удалось и на лыжах покататься, и насладиться горными видами и горным воздухом. Один минус - это стоимость проживания.
Хороший отель. Большая территория, зелёная ухоженная, кормили вкусно. Потрясающий вид из окна на речку, машин нет. Ночью очень здорово спиться под шум реки. Номера вполне хорошо и добротно обставлены. Кофемашины нет и нет Алисы. Но это мелочи. Комплиментарно разрешили выезд в 14.00 из номера. Сработала система пожарной сигнализации, в качестве извинений отель предоставил письмо с извинениями, бутылку шампанского, голубику и конфеты ручной работы. В каждом корпусе есть бассейн с саунами, что очень удобно. С удовольствием бы съездила туда ещё раз. В стоимость номера входит 2 канатные дороги каждый день по разу можно кататься и можно ходить по территории другого отеля выше.
★★★★★
Наш отдых в Гранд Отеле Поляна превзошел все ожидания! Это один из лучших отелей Красной Поляны, где царит атмосфера комфорта и гостеприимства.
✅ Расположение: Находится в самом сердце курорта Красная Поляна, всего в нескольких минутах ходьбы от подъемников Роза Хутор и Горки Город. Прекрасный вид на горы прямо из окна номера — идеальный старт для активного отдыха!
✅ Номер: Просторный номер с современным дизайном, качественной мебелью и всеми удобствами, необходимыми для комфортного проживания. Особенно приятно было наличие халатов и тапочек, уютных полотенец и хорошего ассортимента мини-бара.
✅ Сервис: Персонал вежливый, внимательный и готовый прийти на помощь в любое время суток. Мы были поражены уровнем сервиса и вниманием к деталям.
✅ Рестораны и питание: Несколько ресторанов на территории отеля предлагают блюда русской кухни, европейской и азиатской. Завтраки шведского стола разнообразны и вкусны. Отдельно хочется отметить качество блюд и подачу.
✅ Инфраструктура: Территория ухоженная, есть крытый бассейн, сауна, фитнес-центр и спа-зона. Отличное место для восстановления сил после насыщенного дня катания на лыжах или прогулок по горам.
Рекомендуем этот отель абсолютно всем, кто планирует провести отпуск в Сочи и хочет насладиться высококлассным сервисом и незабываемым отдыхом среди живописных гор Кавказа. Настоящий рай для любителей природы и качественного отдыха!
Отличное местл для отдыха и парой, и семьей с детьми. Хорошая закрытая территория, большая - для Поляны это редкость.
Инфраструктура 4,5
Хорошие бассейны в каждом корпусе с джакузи с видом на горы и саунами. Покатался и на релакс.
Отдельная любовь- теплый бассейн 50 метров на улице. Плавать в горах под открытым небом это 🔥 еще и зимой
Есть два спа, но они за дополнительную плату. Хотя если отказаться от одного дня уборки, то дадут беспланый пригласительный на посещение. Там искушенному человеку не особо интересно- те же джакузи, водопады, холодная купель и хамам. Мы там провели не больше часа, но нам понравилось.
Удобное лыже хранилище, трансфер на прдьемники. И на Лауру, и на Альпику. В любой момент доступент электрокар до галактики.
Рестораны.
А ля карт мы не посещали, но их там несколько. Шведский стол на завтрак и ужин превзошел все ожидания- помимо шикарного выбора овощей и фруктов, всегда пять видов горячего. И говядина, и красная рыба, и море продукты. Овощи печеные, гриль, свежие. Соленья, салаты отечественные, закуски. Сладки стол тоже отличный- делают все сами похоже.
Номера хорошие. Стандартные. Вся сантехника работает, уборка регулярная. Вопрос нет.
Персонал дружелюбный, вежливый.
Минусы
Кофе на завтраке обычные в аппаратах как везде.
На баре не смогли сделать хороший капучино. Больше на молочный коктейль было похоже чем на кофе. Видимо специально не обучали на бариста.
В коридорах немного душновато - на отоплении совсем не экономят и перетапливают. Изза этого душновато в холлах.
Мебель в ресторане для завтраков и ужинов не соответствуют уровню отеля. Такое впечатление, что хорошее налево слили, и закупили сочинских ширпотреб. Хотя бы скатертями на ужин скрывали этот ужас:
В остальном отдохнули отлично 👍
Прекрасный отель для отдыха!
Останавливались в Гранд Отеле Поляна и остались в полном восторге! Комфортабельные номера, великолепный сервис и удивительное гостеприимство персонала. Завтраки шикарные, а спа-процедуры просто великолепны. Отличное месторасположение с потрясающими видами на горы. Обязательно вернемся снова!
Из минусов только то, что надо поработать с персоналом, водителями, персоналом на трассах и подъемниках, люди хамоватые и общаются на ты, хотя ни кто, ни с кем не знаком! На ресепшене все отлично.
Отличный отель! Приезжаем уже третий год, отель не меняет правил, сохраняет все лучшее, держит уровень!!! Уютные совренные номера, постели удобные, персонал услужливый и культурный, отзывчивый, встречали на рецепшене Никита и Владислав - быстрое и комфортное оформление, на следующий день Валентина, вообще вопросов нет, попросили дополнительную подушку через пять минут принесли. Еда вкусная очень, много всего и разнообразная, ходили в Итальянский ресторан - отличная кухня! В проживание входит подьем на лыжные станции. Территория большая , уютная и чистая!! Большое спасибо всем кто там работает! Стоит своих денег! Рекомендуем!!!
Хороший отель. Вкусная еда! Вежливый персонал, готовый всегда помочь и ответить на все вопросы. Отличная уборка в номерах, каждый день дают средства гигиены (мыло, шампунь, бальзам, лосьон, зубной набор, бритвенный набор, лавандовую соль для ванны...). В номере, у меня был делюкс с огромной кроватью))), есть чайник, чашки, чай-кофе, сахар, минеральная вода. Также имеется холодильник, утюг, щётки и крем для обуви. И конечно швейный набор, если пуговка оторвалась))). Вобщем есть все для комфортного отдыха.
Бассейны понравились, особенно открытый! На улице предновогодняя красота, снег, а ты плаваешь в теплом бассейне на улице и любуешься красотами гор)))!
Всем рекомендую Гранд Отель Поляна!
Очень хороший отель ! Персонал отеля , весь персонал работают на отлично ! Начиная от водителей маршрутов до Лауры, консьерж , ресепшен , Мария очень приятная девушка внимательная , все горничные ! Всегда во всем помощь по любым вопросам ! Все ванные принадлежности , вода, все пополняется моментально ! Хорошие мягкие подушки ,халаты , много полотенец , хорошая уборка номеров ! Всегда есть полотенца во всех бассейнах и банях , работа всего персонала на 5+. Далее , достаточно много развлечений для гостей, так как включены прогулки хоть каждый день на все канатные дороги курорта , огромный бассейн на улице , внутренний бассейн , сауны ! И еще подарочные 2 часа в спа центре … в день не успеваешь воспользоваться всеми прелестями курорта , отельный +хорошим завтракам! Все есть ! И красная рыба и вкусные сыры, домашние паштеты нескольких видов , безе, зефиры домашние собственного приготовления ! Все фрукты сезонные , орехи , свелмй морковно-яблочный сок по утрам ! И да, шампиньоны фаршированные , оч рекомендую всем попробовать . Ужины так же превзошли все ожидания ! Очень достойный выбор мяса рыбы! По чистоте и комфорту самого отеля - все хорошо , наряжено, украшено ! Претензий нет просто не к чему привязаться , работают все на отлично просто с утра и до ночи ! Так что , отель очень рекомендую , останетесь довольны полностью и качественной уборкой номеров , и чистотой самого отеля , качественными продуктами и достойными сотрудниками ! Однозначно высший бал .
Отличный отель. Чистый номер полностью укомплектованый для комфортного отдыха. Персонал вежливый и всегда готов помочь в любом вопросе. В нашем корпусе был крытый бассейн с финской баней. Территория охраняется, есть детская площадка ( что очень здорово для семей с маленькими детьми) можно оставить детей играть и быть уверенным в безопасности. Посторонних на территорию не пропускают 👍В ресторане "Континенталь" очень вкусные и разнообразные завтраки на любой вкус.
Однозначно рекомендую 👍👍👍
Отличный отель по всем параметрам. Большая территория, можно подняться на подъемнике в отель в горах. Хорошее питание. Немного подустарел, особенно водная зона, где даже нет хамама, но это не сильно мешает. Дорогая СПА зона, но отличные массажисты и есть машинка для изготовления льда, раньше такого не видел) Олимпийский бассейн на 50 метров, среди гор - отличное место для времяпрепровождения. Расстраивает только ресепшен корпуса С, девушка, то неправильно номер такси запишет, то перепутает шатл для детей и так далее. Еще из приятного меню подушек - можно подобрать любую под себя и семьи. В целом рекомендую!
Словно приехал к бабушке на дачу, где тебя приветливо встречают, вкусно кормят, вовремя заботятся о твоем комфорте и учитывают все пожелания. Останавливаюсь не в первый раз, сервис, питание, досуг, внимание.
Удобные матрасы, утюг в номере, вместительная гардеробная, достаточное количество плечиков, халаты, вода, возможно чуть больше хотелось бы укомплектовать чайную станцию.
Посещение зоны бассейна под открытым небом в зимнее время добавляет в копилку впечатлений 💯 пунктов. Спортзалы есть (были в корпусах В, С), но не хватило инвентаря для занятий йогой. Пространство Спа центра по моим ощущениям довольно скромное, перечень предоставляемых услуг велик, весьма порадовала квалификация персонала и качество.
Очень удобна возможность использования канатных дорог для прогулок.
Развлекательные мероприятия для гостей, не выходя за территорию отеля в вечернее время, прекрасное решение для тех, кто активно провел день на склоне. Живая музыка, исполнители, детская программа, интерактивные экраны с онлайн трансляцией состояния трасс, табло с информацией о вылетах, комплимент и скидка на услуги в день рождения. Всегда есть куда расти, просто не останавливайтесь 🌸
Отличный отель, с прекрасным сервисом. Завтрак великолепный - очень большой ассортимент разных вкусных блюд, нарезок и с шампанским.
Прекрасные бассейны, крутые и уличные. Были в январе 2025г. Удобно что есть трансфер и гольф кары.
Из пожеланий, я бы начала немного омоложать интерьер, а то местами это выглядит как евроремонт 2000г. Как мне очень аляпистый текстиль в номерах - хотелось бы чего более однотонного и спокойного.
Были здесь с семьей во второй половине мая 2025 г. Это идеальное место для отдыха и перезагрузки!
Территория отеля потрясает и своими размерами, и развитой инфраструктурой – здесь есть всё для отличного отдыха: бассейны, СПА, кинотеатр, бильярд, спортзалы, ресторанчики и многое другое.
В числе плюсов: просторные номера – удобные, стильные и комфортабельные; ежедневная уборка – в номерах всегда чисто и свежо; приветливый персонал – внимательный и готовый помочь в любом вопросе. И, конечно, потрясающая природа – горы, чистый воздух и живописные виды создают атмосферу умиротворения.
Этот отель – прекрасный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, расслабиться в СПА, поплавать в бассейне или просто насладиться природой. Однозначно рекомендую!
Отель отличный, ифраструктура на 5+, завтраки шикарные, выбор огромный. Номера очень классные.
Но есть большой жирный минус.
Произошел несчастный случай в номере.
Персонал даже не обучен оказанию первой помощи. Даже отсутствует на ресепшене аптечка. Эти бездействия персонала перечеркнули все положительные моменты.
В отеле много детей, а если бы это произошло с ребенком ?
Несчастный случай произошел на территории отеля, в номере. Персонал должен был решить этот случай сразу любыми способами так как эти гости которые платят такие деньги за проживание.
Отстой полный персонал. В ресторане где проходит питание , делают замечания гостям (именно нерусские которые убирают посуду).
С каналами большие проблемы.
Нужны были дополнительные косметические принадлежности, их принесли сразу👍
Очень грубые сотрудники охраны в отеле, так себя с гостями не ведут. И каждый раз вход в отель через систему пропуска доставляет большой дискомфорт гостям👎
Просили узнать у поваров есть ли в данном блюде рыба!? Так как сильнейшая аллергия. Официант и повар сваливали друг на друга при гостях выясняли что не кто не знает из чего приготовили же это блюдо. Непрофессионализм или просто пофигизм.
Нам даже персонал не помогли подвезти сумки к номеру, хотя человек был свободен
Отдыхали в этом отеле уже не первый раз. Прекрасный отель, приветливый персонал, шикарная кухня. Открытый бассейн, длинная вода, заслуживает отдельной похвалы. Карточками от номера можно пользоваться при подъеме на Альпику и Лауру. Мы не лыжники, пока))) Катались наверх, любовались Шикарными видами, дышали чистейшим воздухом!! Регулярные шатлы к подъемникам. Прекрасная природа. Первоклассный вайфай!!!! Не знаю, что там людям не нравится. Мы не сидели в отеле сутками, ездили в Сочи (Имеретинка 535э автобус, Морской вокзал 105э) или ласточки, которые идут туда утром, автобус ходит регулярно. Рекомендую отель!!!!
Завтрак формата шведский стол был включен в стоимость проживания. Кухня чистенькая. Завтрак отличный, с разнообразным меню на любой выбор (ребенок диабетик, при этом всегда было что выбрать). Обслуживание отличное, отзывы на просьбы удовлетворены. Персонал доброжелателен всегда. Бассейн чистый без претензий. Номер просторный чистый со всеми удобствами (проживал в 3401). Наличие всех аксессуаров (для обуви, для одежды и тд). Очень удобный формат уборки, можно отменить в обмен на биллиард или спа. В общем положительные эмоции по всем направлениям👍
Отель бомба! Обслуживание, номера, содержание…. Расположение лучшее на Красной поляне - горы, тишина, никаких машин, из шума только журчание реки (если номер на реку) и пение птиц. А питание - выше всяких похвал! Правда в прошлом году были и ужины, а в этом только завтраки, но это песня…. Есть ресторан Сезон: настоящий ресторан! Невероятные салаты и блюда . Обслуживание на высоком уровне👌
В отеле есть лыжная комната с индивидуальными шкафчиками и прокатом☝️, бассейны открытые - 50м с горячей ванной, крытый 25 м с банями и джакузи, СПА центр, парковкам рестораны на территории. Прекрасное место для семейного отдыха и здоровья! Чистейший воздух, живая вода и спокойствие! Кто хочет потусить - до Поляны пешком минут 15, такси от корпуса В 300-400₽.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Второй раз в этом замечательном отеле,
По прежнему высокий уровень обслуживания, Доброжелательный персонал, замечательная территория, вне всяких похвал уличный бассейн.
Очень разнообразная еда в ресторане, но несмотря на то что ресторан для завтраков большой, свободный столик найти проблема.
И мелкий недочёт, халаты в номерах для Павла Воли, Харламов не влезет 🤗
Отличный отель, отдыхали в декабре с двумя детьми, шикарный 50 м подогреваемый бассейн с видом на горы, тренажерный зал, питание хорошее шведский стол, от отеля можно бесплатно воспользоваться подъемниками в горы, а также ходят мини кары до подъемников . Снега начале декабря практически не было на высоте, но можно пройтись по набережной.
Неподалеку есть кафе Хинкал- Мангал, где наивкуснейшие хинкали.
Отличный отель!!! Ездили в марте кататься на лыжах, в отеле для удобства лыжников продумано все до мелочей, начиная от лыжехранилища до трансфера до горнолыжных курортов 👍🏽 питание 10+👍🏽 а кондитеру отдельное Спасибо!
Персонал на ресепшен, в ресторане, трансфер все супер вежливые и приятные люди!
Сняла звезду за уборку, убирались плохо, номер у нас находился в конце этажа и особо к нам не спешили, приходили после 17:00…
Но мы обязательно вернемся к вам еще 👍🏽
Из плюсов: мы приехали рано, нас заселили раньше времени. Номер был чистый,вид с балкона на горы, персонал вежливый питание шведский стол, шампанское, на 9 мая детям раздавали шарики.В номере халаты , тапочки.Мыльно-рыльные принадлежности, полотенца менялись каждый день, если вешать табличку, чтоб убрали номер. На этом скорей всего плюсы закончились. Из минусов:в туалете номера воняло очень, горничная с недовольным лицом, зонтов нет на ресепшене,при оформлении и заселении за ребёнка с нас хотели взять сумму в два раза больше той, которую нам озвучили и прислали на электронную почту, потом потеряли наш сертификат,бассейн джакузи очень маленький, места в нем не хватает,детская комната могла бы быть и получше (мало игрушек для детей), питание однообразное, напитки тоже. Шатл на подъём не ездил, хотя нам сказали, что расписание соответствует,пришлось добираться своим ходом,на завтраке следят за всеми (возможно, чтоб не уносили с собой). От Газпрома ожидалось больше.
Великолепное место!! Одни плюсы. И удовольствия. Завтраки вкусные, разнообразные. Очень приветливый персонал и на ресепшен и горничные и водители мини автобусов. Все помогут расскажут, подскажут.
Много бассейнов, спорт программ.
Очень понравилось. Большая территория. 10 баллов из 10. Реально хочется приехать ещё
Отель хороший, без свежего ремонта. Но всё красиво, чисто, аккуратно. Весь персонал очень вежливый, готовы ответить на все вопросы, помочь каждому. Расположение отеля удобное. В шаговой доступности подъёмники. Завтрак и ужин шведский стол, кормили супер круто и разнообразно. Рекомендую от души. Хочется вернуться снова.
Приехали специально в аквапарк. Кстати, есть классный маршрут прогулочный по горам - Лаура, 1800₽ с человека. Проехались, прогулялись в горах и сразу спустились в Газпром. Ценник норм, все как на сайте. Единственное - тапочки пришлось купит за 550₽…но тапочки норм)
Есть сауна и хамамам. В сауне сначала было горячо…в смысле полки (где сидеть) были раскаленные, те даже в мокрых шортах было горячо сидеть…позже конечно исправили ситуацию - переключили на другой режим.
Хамам очень порадовал, очень теплый и парной. В Москве я таких не встречал) в турции только был в подобном.
Есть одна горка, прокатился конечно, проработал страх)
Дети гоняют, им нравится.
Вода в здании в бассейне и в бассейне на улице была прохладная. Ходил чаще в хамам.
Вид на горы шикарный конечно)
В след раз точно приеду!
Хороший отель. Большая территория. Много зелени. Прекрасный вид из окна на горы.
Шведский стол отдельное удовольствие кормят много и разнообразно. Есть развлекательная программа в самом отеле, есть
Рядом развлекательный комплекс с аквапарком, два подъемника, кафе, рестораны и тд. Всё близко и удобно.
Сняли на ночь на день рождение мужа номер в Гранд отеле. Сегодня выселились , поэтому поделюсь свежими ощущениями.
Номера уставшие, все есть, все чисто: постельное белье я не видела белее нигде, но к сожалению, пододеяльник был сильно порван и не заметить это просто не возможно, но положили дыркой вниз, чтоб не видно было. Подушки не удобные, хоть и две.
В 1389 в ванной был положен весь комплект разных упаковок и баночек: здесь же, приклеена наклейка на зеркале: "если что-то нужно, звоните".
Взяли за доп.плату ужины. Ужины и завтраки понравились, шведских стол хорошего уровня. Большое разнообразие блюд и сервис официантов отличный.
На завтраке, правда, сначала не разрешили мне проводить мужа на каталку и вернуться доесть свой завтрак, мол у нас один вход.
Ночью под окнами включилась сигналка у машины и пищала долго. Ресепшен на звонки не ответил, хотя я звонила раз 5.
Я звонила заранее спрашивала, предусмотрено ли что-то именинникам в отеле, мне ответили "обязательно". Потом дополнительно спросила на ресепшене, тоже сказали, конечно, спросили кто, когда.. и ничего. Даже на словах. Ну вы не говорите тогда. Вообщем заметили за ними, что у них слова расходятся с действиями.
На утро я решила поехать на прогулку на Альпику. Спросила трансфер. Мне даже сказали его расписание. Я вышла, ждала 15 минут и ничего. Вернулась и услышала, что оказывается нет его, трансфера. У вас гость стоит его ждёт, ты знаешь, что его нет, не вышла сказать ему это.
Ладно, доехала до Лауры, приехал как раз.
По картам гостя можно пройти через турникеты, прикладываю - горит красный крест, не пускает. Охранник не в курсе. Звоню на общую линию: "все операторы заняты". Развернулась, Иду в кассы. Там начали звонить в отель, выяснять. Те позвонили охраннику на турникетах. Я снова вернулась к подъемнику и меня пропустили охранник по своей карте. То есть они мне уже заблокировали карту гостя, хотя было 11 дня, а на ресепшен сказали , что карта работает до 12ти.
Эта карта, кстати, превратиться в тыкву после 12ти дня. Если вы прождете трансфер, которого нет, потеряете ещё время, то на Альпику уже не пройдете.
После 12ти дня, если у вас выселение в этот день, ничем в отеле пользоваться нельзя: ни в бассейн, ни в сауну. В 1389 спокойно можно после выселения находится в Спа. К слову о СПА здесь : его нет. Есть только финская сауна, ну и бассейны 25 и 50 метров.
Почему сравниваю с 1389: потому что мы там были, и это один курорт, у них один (но похоже все таки, что разные) хозяин, тоже 5*.
Но сильно разные отели.
Что сказать: находится в тихом месте, но под окнами ночью может быть все, что угодно, а ресепшен спит.
Верить ресепшен тоже не стоит, они зачастую сами не знаю, что говорят, а то и откровенно врут.
До подъемника их же курорта когда хочешь и по расписанию не уедешь, будешь тратиться на такси.
Повторять не будем точно!!!!
Прекрасное расположение, шикарная территория, все продумано до мелочей
Уютные, комфортные номера, где есть все необходимые!
Внимательный, вежливый, доброжелательный персонал!
Очень вкусная и разнообразная еда.
Хорошие бассейны, сауны и тренажерный зал!
Проживали в отеле в середине декабря 2024 года в корпусе C. Заселили рано утром, что очень удобно. Отличное расположение, прекрасный отель, проезд только по пропускам. По карте отеля можно бесплатно подниматься на две канатные дороги от Газпрома один раз в день. Завтраки шикарные, всегда дают шампанское. Очень понравился персонал отеля, люди на ресепшене - профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочется сказать Остроумовой Марии Михайловне. Уборка в номерах на 10/10, спасибо большое Хаджиевой Мархе - горничной нашего этажа. В открытом бассейне температура +28. Что примечательно, в день выезда можно посетить бассейн и СПА зону. Нам сделали выезд не в 12 как обычно, а в 14 часов дня. В общем все очень понравилось, сервис и обслуживание на высоте, всем очень рекомендую. Спасибо, еще вернемся.
Отличный отель с большим количеством плюсов, к коим относится тёплый 50-метровый бассейн, вкусные завтраки с шампанским и отличным выбором блюд(например, всегда есть красная и масляная рыба, несколько видов сыров, молочные продукты и прочее). Входят бесплатные подъёмы на канатной дороге Лаура и Альпика, куда подвозят шатлы отеля. В целом, все весьма понравилось.
Очень спорно. Из плюсов : красивая отдельная территория, чистота, сам номер
Из минусов все остальное. Впервые в жизни столкнулась с тем, что с завтрака просто выгоняют. Завтрак до 10:30. В 10:40 со словами "я конечно извиняюсь, но завтрак закончился в 10:30" нас начали активно и грубо выгонять. У меня такой ситуации не было ни разу ни в одном отеле при том, что я очень много путешествую. Обычно просто убирают шведский стол и всем дают спокойно доесть.
Политика лоукостера на максималках: хотите кокосовое молоко при том, что оплачен завтрак? С вас 350 рублей. Понятно, что они у меня есть, если я там живу, но это странно. В этот момент захотелось предложить сделать платным туалет в бассейне, но удержалась, потому что есть опасение, что идея может понравиться. Воды, кстати, в бассейне нет: ни бутылок, ни кулера.
Переехали из одного номера в другой. Так получилось, что забыли там вещи. 2 дня жили в другом номере. Никто ничего не сказал. Заметили, когда уже выезжали. Попросили принести вещи, чуть не опоздали в аэропорт, пока нам полчаса их несли, когда уже ждало такси. Вынесли их, кстати, в мусорном мешке.
Кстати, про такси: там платный выезд через какое-то время) водители из-за этого нервничают, приходится убеждать "подождите, не переживайте, мы заплатим"
Везде нужно носить с собой 2 карточки, если живёте вдоем в одном номере, постоянный контроль на всех этапах
Бассейн красивый, но холодный и не подойдёт для расслабления после каталки. Будет хорошим вариантом для тех, кто плавает быстро и профессиольно: вода для тренировки по плаванию, но не для кайфа)
Не думаю, что приеду второй раз, потому что впечталание порттлось постепенно с самого момента регистрации : мы не смогли дозвониться, чтобы узнать, в какой корпус подъезжать. Потом когда приехали, спросили есть ли возможность забронировать номер с видом (мы всегда согласны доплатить да вид, в Rixos с этим проблем не было), тут мне ответили "я не знаю, куда там вид и вообще у нас выбирать нельзя, все как повезёт". Но потом все же удалось переехать, когда поняли, что нужно брать что-то на другой стороне. Приехали уставшие и у нас было всего 2 вопроса про время работы бассейна и завтрак, но в ответ услышала, что нужно послушать все и" мы дойдём до этих пунктов по порядку". Не очень понятно, зачем мне слушать правила о курении (я не курю) и т д
Прекрасный отель! Задает отличный уровень сервиса! Классная отделка в классическом стиле много дерева камня натуральной кожи! Прекрасный персонал! Внимательное вовлечено и комфортное обслуживание! Бассейны просто шикарные! Спасибо ! 😎👍🤝
Отель комфортный, питание одно из лучших по ассортименту и качеству, выпечка собственного приготовления - просто супер! В корпусе С открытый бассейн оборудован немного странно: сауна на противоположной стороне корпуса, попасть в нее можно, пройдя через все коридоры корпуса. Такого нигде больше не видела. Все остальное в отеле, действительно, классное.
Чудесный отель ! Отдохнули как в сказке. Чистота, внимательный персонал, уют, вкусная еда , разнообразно, качественно . С радостью вернемся семьей! По нашей рекомендации отдыхала пара , остались в полном восторге! Вернемся обязательно!
Удобное расположение. Классное место красивая природа есть всё необходимое для отдыха бассейны, спа прогулки, хорошие завтраки , обслуживание на высшем уровне. Из минусов достаточно высокий ценник но в целом оно того стоит
Спа шикарное, бассейны 25 м. крытый, и олимпийский 50 м . Канатка Лаура, альпика, Газпром все входит в стоимость.
Шампанское на завтрак да и сами блюда просто высший пилотаж. Такое разнообразие блюд ,изысканность редко где встретишь.
Не зря выбрала для празднования своего дня рождения. От отеля комплименты пироженки, фрукты.
Спасибо за сказочный отдых.
Невероятный отель! Много бассейнов, чистота везде. Прекрасно провели время семьей, локация лучшая!! Набережная рядом, территория парка прекрасная, горы подъемники подвозят несколько минут на электрокарах или трансфере бесплатно.
Очень благодарны отелю.
Все отлично, есть маленькие нюансы от мамы маленьких детей: подогреть детское питание или баночки негде, микроволновке близко нет, подогреватель бутылочек тоже. Грела в своём термосе горячей водой из чайника. Не сложно, но предполагала что в отеле 5 звезд это как-то предусмотрено. Ресторан Сезон корпус В: вкусно, но очень долго ждать заказ, хотя всего 2 стола было занято. Еда в номер доставляется из этого же ресторана, при заказе предложили подождать 50 минут. В спа записываться очень заранее надо, видимо при заезде (хотя была далеко не полная загрузка отеля..)
Остальное все отлично
Гостиница супер, номера большие чистые, по территории и до парковки/канаток возят электрокары. Питание очень вкусное и разнообразное, но ходить пришлось в другой корпус. Огромный бассейн на улице, но воду хотелось бы потеплее в нем.
Отличная гостиница. По цене недорого. Очень хорошие завтраки с шампанским. Несколько бассейнов саун и спа и на улице шикарный бассейн)) жил в в последнем корпусе, рекомендую всем) есть внутренние переходы с одного на другой корпус
Хорошая концепция. Расположен в отличном месте, удобная логистика. Неплохие номера. Отличные спа и бассейны. Отличное питание. Все условия для полноценного отдыха. Персонал на ресепшен слабоват, допускает много результативных ошибок.
Прекрасный отдых для взрослых и детей. Горнолыжные трассы, каток,боулинг,аквапарк,бассейны (крытый,открытый),спа,кинотеатр, детские игровые комнаты с программами. Отдых на любой вкус. Чисто,красиво,качественно и безопасно.
Все отлично)
В номерах чисто, уютно, персонал вежливый и доброжелательный. Красивая территория при отеле. Удобно, что до подъемника отвозят на каре, при желании можно дойти пешком, так как он в пешей доступности.
Отель здОровский. Номера оснащены добротной мебелью и всем необходимым,уборка ежедневная, завтрак-шведский стол, достаточно, разнообразный и вкусный. Территория ухоженная, персонал ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ.
Отличный отель который находится в очень живописном месте. Бассейны добавляют к приятным впечатлениям от проживания в отеле. Очень хорошая кухня. Приветливый персонал. В общем рекомендую данное место для отдыха.
В красивом месте расположен.Очень много разных локаций, бассейнов, вежливый персонал. Очень вкусная и достаточно разнообразная еда на шведском столе. Уборка не всегда хорошая. Нужно над этим поработать.
Сервис отличный.
Номера конечно, можно было бы осовременить. Поставить кофе-машину.
Много цветов в холле — это очень красиво. Сотрудники в целом очень клиентоориентированы. Мне не принесли комплимент в день рождения, это минус, но принесли на следующий день сладости и фрукты. Всё было очень вкусное. Поменяли номер по моей просьбе.
Отель топ уровня, с лучшим в регионе открытым плавательным бассейном, обширной ухоженной парковой территорией. Великолепное обслуживание, вкусная и разнообразная еда в ресторанах. Как весомый плюс упомяну о бесплатном пользовании гостями отеля сетью канатных дорог курорта Газпром. К недостаткам можно отнести: 1) Отсутствие на территории отеля и за её пределами рядом, в шаговой доступности, каких-либо магазинов - за чем-либо, даже за мелкими покупками, надо ехать на такси или личном авто в город Эсто Садок; 2) Очень высокий уровень стоимости проживания в номерах отеля, даже в летний сезон ("низкий сезон" для горной местности Красная Поляна) - доступен только для весьма ограниченной прослойки состоятельных отдыхающих; про стоимость проживания в отдельных виллах на территории отеля даже не надо упоминать - доступно лишь для очень состоятельных отдыхающих.
Отдыхали здесь начиная с 16.02.25 9 дней, из них 7 катальных. Сам отель заслуживает только хороших слов, просторный номер с регулярной уборкой, правильной заменой белья и полотенец, особенно следует отметить качественный завтрак, мы жили в корпусе "В", где и завтракали, к сожаления в этом же ресторане нельзя было поужинать, поэтому ходили в "А". Пару вечеров выбирались в поселок на ужин, для разнообразия. Очень удобно, что прокат оборудования находился прямо в нашем корпусе, непосредственно в ски-руме. Выбор инвентаря посредственный, лыжи тупые, точить отдавали на нижней станции Лаура. Вообщем это не проблема, кто брет в прокате простые лыжи, тем это без разницы, кто к этому щепетилен, то приезжает со своими. Для прохода в бассейны, в корпусе "С" удобно пользоваться крытым переходом, не выходя на улицу, прямо в халате, который имеется в номере отеля!