Отель Granada Luxury Belek отличный, просто супер. Сам отель с большой территорией, с большим количеством бассейнов с горками для взрослых и детей. Питание очень разнообразное и вкусное, очень много выпечки, фруктов. Номера отличные, в хорошем состоянии, чистота на высшем уровне, постельное белье и полотенца меняют каждый день. Море находится рядом, автобус курсирует каждые 10 минут, море чистое, песок, поесть и на море можно все включено. Персонал приветливый, внимательный. Каждый день проводятся развлечения для детей и взрослых. Мы отдыхаем с середины мая, погода отличная, отдыхаем с внуком 5 лет, очень понравилось, собираемся ещё осенью прилететь. Кто ещё не был в этом отеле, обязательно побывайте, вы не пожалеете, здесь всё очень классно. Есть с чем сравнивать из 5-ти звезд, если ехать в Турцию в Белек, то только сюда. Рекомендую!!!
Сам отель понравился. Есть с чем сравнить. Красивый. Интересные интерьеры. Современные номера. Вечерние шоу обычно не посещаем, но тут каждый вечер смотрели с удовольствием! Аквапарк огромный с горками для всех возрастов. Искусственные волны, ленивая река, насыпной песок. Зона Мальдив 18+ (островок тишины 😎). Пенные вечеринки, хорошая анимация, детские зоны для самых мелких (вроде их целых 3), огромные бассейны по всей территории, какой-то с подогревом (их вроде 5), пляж песок и мелкая Галька, босиком 🦶 прекрасно, хотя я не люблю гальку вообще. Территория пляжа очень приличная. Детские клубы (2) большие и хорошими программами. Питание хорошее(креветки, раки, мидии, кальмары, фрукты, выпечка отличная и кондитерка на уровне). Территория не много требует реставрации местами как по мне, но не критично, но утопает в цветах. Тусовки после вечерних шоу просто 🔥 и тематические тоже, потом можно продолжить в клубе в самом отеле. Постояльцы Англия, Европа, Иран, Турция, Россия. Где-то в равных пропорциях . И весело, и спокойно, и с детьми супер. Каждый найдет для себя свой вайб
Отдыхали в этом отеле семьей в начале мая 2025.
Классный отель во всех смыслах этого слова.
Питание, анимация, сервис все отлично.
Несколько раз на ужин было много Раков и королевских креветок. Роллы каждый день.
Персонал очень вежливый и внимательный.
Аквапарк 🔥🔥🔥
Впервые такой роскошный в отеле видим. Горки на любой вкус.
Из минуса - детские аттракционы платные и стоят не дешево, в евро.
Территория отеля огромная, есть локации для фотосессий.
Понравилась ювелирная лавка при отеле, опытный мастер Насип, помог с изготовлением по индивидуальному заказу серьги мечты для супруги из белого золота с аквамарином. Респект✊
Все отлично. Еда на любой вкус, сладостей море, фрукты разные. Развлечений на любой вкус, выступление разных групп. Персонал всегда во всем поможет и расскажет и все на русском языке нет проблем как будто все с России. Территория огромная, много бассейнов и детских и с подогревом, аттракционы всякие горки. Свой пляж, привозят и отвозят, накормят также всеми вкусняшками. Отдых супер.
Прекрасный и шикарный по территории отель! Рай для детей! Чудесная кухня везде и в главном ресторане и на пляже! Не напрягает доставка до пляжа на автобусе все четко оперативно и очень комфортно!!! Дети и внуки счастливы начиная от детского клуба огромного аквапарка и моря…. Отель держит марку! Спасибо за отдых !!! Персонал приветлив и очень отзывчив! Территория ухоженная и вся в цветах и зелени!!!
Были семьей в 2023 году летом, теперь все одного мнения - если Турция, то только в этот отель! Понравилось очень! Много раз отдыхали в Турции в разных локациях и отелях, этот удовлетворил все ожидания, удивил красотой и размером территории, качеством еды и ежедневными вечерними шоу-программами. Никогда ранее не посещали их, там ходили почти на все! Не буду углубляться слишком в подробности, но посоветовать от души могу 100%.
От моря далековато, пейзаж вокруг так себе, еда тоже не порадовала. Бассейны и аквапарк понравились. В номере чисто. Отель очень красивый, но уставший)) Классные шоу вечером, но места надо занимать заранее. Персонал приветливый. В целом неплохо, но ещё раз я бы его не выбрала.
Прямо сейчас лежа на кроыати в отличном ,чистом ,номере,пишу отзыв! Красивый ,роскошный ,кормят на убой (вкусно) качественно! Персонал приветливый , Мурад сотрудник отеля прекрасный человек,и профессионал своего дела! Автобусы курсируют жо пляжа часто, я вот из Москвы турист ,у меня я зык не поворачивается назыать эти маршрутки"задоипанный автобус" как в отзыве высше ! Но почему то люди допустим из регионов недовольны 😝потом пишут что пояж перемешку песок с галькой,и зайти невозможно! Тоже вранье! Галька 50см, переступаешь плаваешь наслаждаешься морем всё круто ,ресторан на пляже оболденный,официанты преветливые! Еще одна дама высше пишет что ребенок спотыкался при заходе в море,а до этого писала ято ребенок годовалый (либо ее не отсерканили не отболатили) и она не довольна ,но думаю ни один годовалый ребенок в мире не сам не зайдет в море )))!!! Вывод такоц мой :Отель классный ,все решаемо,отдыхайте
Хорошо отель. Номера чистые, убираются. Персонал доброжелательный. Вечерние представления, днем возле бассейна разные конкурсы, представления. Бассейн чистый. На пляж ездиет автобус. По пляжу можно погулять вдоль береговой. Пляж песок. Можно сходить в город пешком не долеко.
Все более чем неплохо, как и в многих пятерках. Большая территория, рестораны и пункты промежуточного питания, громадный бассейн, аквапарк. Из минусов, лично для меня, отдаленность от пляжа. Несмотря на наличие шатла, выезд на пляж осуществляется не всегда в 8 утра, иногда приходилось ожидать до 15 минут. А я за раннее и безопасное море!
Отель классный , территория огромная, аквапарки шикарные. Ездила с детьми 12 и 16 лет.
Но огромный минус этого отеля - сервис. Официантов очень мало и они постоянно , в общем ресторане , просто болтают между собой. По 4 человека стоят у одного столика и болтают. Если поднимешь руку чтобы заказать напитки … будут смотреть мимо тебя .и это реально раздражает .
Отдыхала в отеле Гранада очень понравился отель обслуживание большое спасибо персоналу кто обслуживает у бассейна выдаёт полотенце очень приветливый отзывчивый мужчина в отеле всё понравилось еда расположение в общем всё супер
Отличный отель, все соответствует 5ти звёздам. Питание особенно впечатлило, рыба, море продукты каждый день, обилие закусок и горячих блюд на любой вкус. Развлечения и для детей и для взрослых. Вернусь сюда ещё раз точно.
Тока на лоби спектр выбора хорошего алкоголя, не все бары делают коктели. На пляже и не делают коктели как так, крепкий тока алкоголь, пиво и мартиниВетмут.. Территория шикарная, на 8 день обошли всё . Бармены не говорят и не понимают русский... плюс частота в отеле, есть подогреваемые бассейны, персонал дружелюбный
Этот отель в моём сердце навсегда!!!
Лучший в своём секторе! Очень красивый!
Огромные территории, масштаб впечатляет!
Питание самое разнообразное!
Сервис на высоте!
Успехов и процветания!
Отличный отель, не смотря на приличную удаленность от моря. Огромное количество бассейнов, баров, тенистых мест.
Хорошая и разнообразная кухня, нет ажиотажа. Хороший и не заметный персонал.
Отель находится на 2й линии от моря, и компенсирует это огромным аквапарком, большими бассейнами и отличной анимацией. На море гостей возит автобус по расписанию, пляж хороший, соседствует с другими отличными пятерками. Территория отеля разделена подземным переходом, таким образом главный корпус отделен от зоны развлечений, и вечерние дискотеки не мешают тем, кто хочет поспать. Для детей здесь настоящий рай, много вкусностей готовится в течение дня в зоне "кафе", работает детский клуб, детские горки, лунапарк, пенные дискотеки. Отель удачно распложен - до центра Белека можно прогуляться пешком, а так же недалеко от отеля находится хороший картинг. Как итог: отель отличный, скучно не будет, пару кг лишних прилипнет, очень все вкусно :)
Отдыхали в сентябре 2024 г, +большая территория; вандерленд(платный); самый большой бассейн что мы видели; не очень алкоголь( вкусный только в лобби); шоу норм; днем анимация слабая ; еда средне были иногда креветки суши раки но пресноватое все, второй раз за такие деньги большие я бы туда не поехала , до пляжа возит автобус 5 мин ехать
Цена не соответствует ,300 тыс ,бассейн ледяной в сентябре ,питание как и везде ,очень большая красивая территория ,из развлечений вечерние шоу 1-2 раза стоит посмотреть .
Из плюсов очень классный персонал ,хорошие номера ,автобус курсирует на пляж каждые 15 минут.
Роскошно!!! Сейчас отдыхаем с мужем и дочерью 11 лет. Всё великолепно. Учитывая, что я не очень хотела в Турцию, ожидала много пьяных русских, грязных тарелок и плохих обшарпанных номеров. Почитали отзывы, много негатива. Но туроператор заверил - отель огонь. Не пожалеете. Он всегда в стопе, а тут спец.предложение. Взяли и не пожалели. Просто супер. Еды навалом, глаза разбегаются, мы столько не едим. Очень сложно сдержаться, когда вся семья на ПП😁. Алкоголь не употребляем, но слышала, что очень качественный и есть импортный. Коктейли б/а и алк.в огромном ассортименте. На лобби девушка делает потрясающий кофе и красиво рисует пенкой. Самое главное лично для меня- очень чисто. Везде. Включая туалеты. Пляж небольшой, но места всем хватит. Ресторанчик на пляже, очень красиво, чисто, стильно. Мороженного вдоволь, ребенок счастлив. Бассейны огромные, чистые, туристы 90% иностранные. Очень приличные и культурные люди. Персонал улыбчивый и вежливый. Всегда чистая посуда и скатерти. Для деток полно развлечений. На анимацию не ходили, но говорят тоже хорошая. Эстетам 100% понравится. Номера свежие, красивые. Лестница в отеле особое произведение искусства. За 100 лир чаевых убирают номер даже с дезинфекцией полов и балкона. Пока не оставили чаевых тоже хорошо убирали, но с чаевыми прямо натерли и накрахмалили простыни 😅. Особый кайф. Первый раз хочется вернуться именно в этот отель!
Негатив пишут думаю нанятые хейтеры, чтобы снизить рейтинг столь потрясающего места!!!
Отель понравился. Идеален для отдыха с детьми. Есть минус - тесный пляж на море и до него надо ехать на автобусе минут 10. Из плюсов - несколько огрномных бассейнов, полноценный аквапарк, сильная анимация для детей на весь день.
Отель хороший. У нас был двухкомнатный номер в wonderland. Номер отличный, на 2 этаже с видом на отельные <Мальдивы>. В номер приносят комплимент -фрукты, шампанское , вино, сладости. В отеле уже второй раз, первый раз были в основном корпусе, там можно блуждать, пока номер найдешь. Питание хорошее, алкоголь импортный есть. Бассейн, горки, все хорошо. Но, есть один существенный минус, до пляжа надо ехать на автобусе. Автобусы от отеля ходят каждые 15 минут. Собственно поэтому и цена ниже аналогичных в Белеке. Шоу стандартные, пианист прекрасен. Рекомендую. Особенно тем, кто летает не в сезон, и на море уже купаться не будешь.
Отель полностью оправдал наши ожидания! До этого были в Турции более 15 раз.Огромный плюс отеля это конечно бассейны, это реально рай доя любителей бассейнов!! Всем рекомендую этот отель, в нем все суппер!!! Еда, обслуживание и все остальное просто высшем уровне!!
Отличный отель для семейного отдыха и для молодежных пар! Чистота в номерах, на территории отеля и прилегающих территориях. Атмосфера комфорта и беззаботности🤗🫶🩷
Есть отдельные зоны для детей, где активные аниматоры не дадут им скучать) Ежедневные развлекательные программы для детей и взрослых на открытых площадках👍👍👍
Отдельно хочется отметить музыканта, который радовал нас исполнением различных произведений на рояле! Виртуозность поражает!!! Это супер! 🫶🫶🫶
На пляже нас также приятно порадовал теплый прием и забота персонала) Скрасить досуг) принести чашечку кофе😁👍🫶
Однозначно рекомендую данный отель!🫶🫶🫶🫶🫶
Отдыхали в начале мая’24. Отель нам очень понравился. Отель супер-семейный. 2 детских клуба с русскоязычным персоналом. Хорошие вечерние программы(например, были иллюзионисты-победители Турецкого конкурса талантов). Много Подогреваемых зон с горками для детей и взрослых. Большой аквапарк для взрослых. Гигантский бассейн не подогревался, но вода была терпимой. До моря ехать минут 7 на автобусе. Пляж маленький, но большинство сюда едет не для моря, как и мы.
3
Ульяна
Знаток города 3 уровня
29 января
Шикарный отель
Обслуживание на высшем уровне
Большое разнообразие еды, дорогой алкоголь, вкусно делают коктейли
Интерьер восторг
Бассейнов много, и для детей, и для взрослых, а мальдивы просто вау
Классный аквапарк
Анимация тоже на уровне, каждый день было что- то новое
Жаль, что отель не на первой линии, но, на море организованы автобусы, буквально каждые 5 минут ходят туда- обратно
Очень понравилось там)
Это потрясающий отель, я очень всем рекомендую !
Комфортные номера, вкусная разнообразная кухня.
Огромный бассейн , свой аквапарк, мы с мамой катались и смеялись от души 🩵
Не пожалейте средств, потраченных на этот отель и на отдых!
От аэропорта забрали на своем трансфере, только для посетителей Гранады .
Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью !💕
Не хватит слов описать этот удивительный отель. Что тут говорить, единственные и настоящие 5 звезд, а я бывал во многих пятерках! Рекомендую всем своим друзьям и близким. И вам! Супер отель! Подробности найдете в интернете.
Отдыхали с дочкой в июне 2023. Хороший отель, огромная, очень огромная территория! Бассейны невероятных размеров. Очень много различных развлечений для ребенка. Аквапарк, детские клубы, детские бассейны. Шоу программы на высоте! Пенные дискотеки для детей и взрослых 🤗 До моря постоянно ходит автобус. Пешком до моря далековато. Территория пляжа небольшая, но заход в море хороший пологий и до самых буйков песок и неглубоко, можно стоять. Не страшно плавать детям и отпускать их. В основном корпусе (если номер выходит на сад) слышно мечеть (особенно ночью). Номера просторные, не мелкие. Персонал классный, все приветливые, улыбаются, помогают. Везде чистота! Аниматоры очень прикольные (особенно Тарзан и Махмуд) От Анекса гиды хорошие, по всем вопросам сразу на связи, помогают. С детьми здесь супер.
Хороший, красивый отель. Большая территория. Аквапарк, бассейны, детские бассейны на уровне. Очень хороший, большой лобби бар, с террасой. Хорошо работают официанты. На рецепшене и в отделе по работе с гостями работают хорошие ребята. Всё объяснят, помогут. В номере есть мини бар, молодой человек, который его пополняет, очень внимательный, предупредительный!!! Но, есть и несколько минусов в отеле. Очень маленький ассортимент и невкусная еда!!! А также не понравились двухкомнатные номера!! Сделаны они по принципу вагончиков, и поэтому во второй комнате нет окон! Ещё и плохое освещение. Находится в номере вообще не хочется!
Сам отель красивый, необычный интерьер, все светится, много переходов без солнца, и тд . На этом плюсики заканчиваются, ресторан не скажу что прям мало, но есть с чем сравнить, скудноват, аля карты 40-50 тугриков с носа, как бы зачем бы они нужны такие, басики ледяные даже детские, пляж на который надо ехать на трансфере ооочень грязный, окурки везде, от трубочек пакетики и тд. В ресторане официанты вялые, в дальние залы даже не ходят, ему кричишь иди сюда, он типа сейчас и слинял)) мух не травят на территории , просто достают, это было огромное разочарование, не стоящее своих денег точно!!!!
Шикарный отель.
Жила в Турции и видела как строили, локация не плохая, но до моря далековато, вроде ходит транспорт, но они компенсируют большим басскйном
Очень огорчена этим отелем. Единственное еды очень вкусная и хорошо убираются в номере. А теперь к самому главному:
Первое впечатление в первые два дня ВАУ. Отель огромный, что бросается в глаза : бары на каждом шагу, много бассейнов ( один ооочень большой), большое количество развлечений для детей.
Но на 2-3 день розовые очки исчезают , и начинается треш. Во-первых - вечером во всех барах стоишь в очередях по 20-30 минут. Официанты обслуживают только тех кто их подкармливает ($€) , после 11 на весь отель ( 100 т кв м) работает только один бар, а теперь представьте какая там очередь !!! Во-вторых , огромный красивый бассейн воняет и ощущение, что это главный туалет отеля🤦🏻♀️ , поэтому купались один раз за весь отдых.
В третьих- все горки работают в определенное время и попасть туда нереально! В самый солнцепёк с 14:00 люди вынуждены стоять в огромнейших очередях и то не всем повезет .
В-четвертых: оплатив немаленькую сумму денег за этот отель, сталкиваешься что много чего здесь платное, когда в других отелях даже классом ниже все бесплатно. А здесь между прочим утра все включено. Например- Аля карт тут платно. Первый раз о таком слышу!
В пятых - отель не у моря , возят на задрыпанных автобусах, пляж маленький , для такого огромного количества людей в отеле очень маленькая территория . Лежаков не хватает . Плюс что выбесило , что полотенце можем получить и сдать только в отеле . Представьте как с двумя детьми с сумкой , кругом/спастельном жилетом и этими полотенцами мы ездили в вонючем автобусе.
У моря кормят , НО строго в определенное время . А так только вода в холодильнике . Все с детьми , и никаких перекусов в виде фруктов мороженого не дадут, и иногда сталкивались как минут на 30 раньше все закрывали ( а так все работает с 12 до 16:00).
Об этом отеле можно писать еще много и много. Но сил честно нет. Самое главное из моего номера были украдены вещи , отель три дня якобы расследовал , но ничего не нашли. То есть на сой вопрос , что в мой номер может зайти кто угодно и забрать что угодно, они просто промолчали. Первый раз с таким сталкиваюсь ! Я первый раз в своей жизни хотела уехать домой , не дожидаясь окончания отпуска! В отеле контингент что персонала , что туристов отвратительное . Там было много цыган! Кто из них воровал так и не поняла цагане или персонал 🤷🏻♀️ но то что Турецкий персонал обхаживал этих туристов с уважением , меня подвергло шоку! Пожалуйста , если вы цените свои деньги и свой долгожданный отпуск , либо доплатите и езжайте в риксос либо чуть классом ниже но в хороший отель ( вот сеть селектцм намного лучше )!!!
Отель не стоит этих денег!
Для отдыха с детьми не рекомендую! В Турции есть дешевле и лучше отели!
Да, бассейны большие, НО не во все бассейны можно с детьми. Бассейн по типу Мальдив, с песком - только 18+. Есть бассейн с дорожками, но и туда 18+!!!! Если ребёнок профессионально занимается плаванием, но ему нет 18 лет, то его не пускают, даже показав все дипломы и в сопровождение родителя - нельзя! Только 18 +.
Аквапарк... Ну, ну... Очень скудные 2 отсровка по разным возрастам, детям надоело за 10 мин. (есть в Турции отели с большими горками, где детей вытащить с них было невозможно).
Вишенка на торте - луна парк!!! Да, он здесь есть, НО он за отдельную плату, не входит в стоимость путёвки!!!
Пляж на средиземке.... От отеля только на автобусе, да отвезут бесплатно. Автобус набит до отказа, не факт что вы уедете в нужное время, вы просто можете не влезть в автобус!!! А следующий через 30 мин, ждать его на солнцепеке! Ну про то что пляж на склоне, маленький, неудобный заход в море писать сильно не буду - выше в отзывах есть.
Из преимущества огромный ассортимент еды, близко к аэропорту (40 мин на автобусе) и на этом ВСЁ!!!
Откуда сложилась такая цена за отель?!
Если вы без детей и любите просто покиснуть в бассейне и пить алкоголь в неограниченных количествах, то этот отель можно рассмотреть.
Это был один из моих один любимых отелей Турции, отдыхали в нем много раз , но эта поездка оказалась последней .Уровень отеля перестал соответствовать .Еда стала очень скудной , полностью отсутствуют ягоды , от слова совсем .Развлечения сведены к минимуму , Большим плюсом было введение спортивных программ , таких как Аквасайкл ,степ , танцевальные направления ,
Хотелось бы больше Анимации для детей и родителей . Пенная вечеринка 1 раз в неделю - это совершенно не серьезно для такого отеля .Очень удивило ограниченное количество кругов в Аквапарке , на такой поток людей - их просто нет .Такое ощущуние , что за 2 года их колличество уменьшилось и больше их не закупали .Нам есть с чем сравнить , Одно порадовало - уборку делали ежедневно , номер у нас был отличный .Отношение персонала к нам -Превосходное .
Это был супер отдых. Оооочень советую для семейного отдыха с детьми. Еще лучше приехать с друзьями двумя/тремя семьями. Площадь территории отеля 10 гектар. Самый большой бассейн на территории отеля 1 гектар. Детский и взрослый аквапарки. Лунапарк. Футбольное поле и теннисные корты.
Очень хороший отель, обслуживание, питание замечатеное, шоу программы обалденные, до моря правда далеко, но шатлы ходят каждые 15 минут, проблем нет. Отдельное спасибо бармену Лобио бара, Омару за очень вкусные коктейли.
Супер территория. Но двухкомнатные номера очень маленькие и с окнами в коридор от куда светит всю ночь в лицо аварийная лампа. Это ужасно. На протяжении 10 дней персонал не пытался даже решить эту проблему.
Классный отель. Дети в восторге от аквапарка и развлечений, а это главное. Питание нормальное, обслуживание супер. Персонал отзывчивый. В детском клубе отличные аниматоры.
Отличный отель!!! Не верьте негативу - заказные отзывы скорее всего. Территория большая, пляж на море комфортный. Развлечения круглый день, еда/напитки на уровне. Контингент туристов очень приличный. Недостатки небольшие, о которых даже и не хочется писать.
Отель огонь. И сервис и питание и инфраструктура. Центр Белека в 15 минутах хотьбы. Подорожало только всё у турков. Раньше можно было отсюда чемодан качественных вещей привезти за недорого. А нынче цены дороже чем в московских L&G. И в ресторанах цены тоже дороже. Кальян 15-20 евро,
Топовый отель, летали в сентябре 2024 года двоем на 8 дней за 280к. Я в восторге! Такие масштабы! Очень круто! Есть супер крутой коктейльный бар, возле вип перла бара!