Отличный аквапарк. Разнообразие горок.Безопасность. Весёлые аниматоры,вкусные десерты и коктейли)) Апетитная пицца) Внимательный персонал, профессиональные спасатели. Рекомендую к посещению. Работает с середины июня и по середину сентября.
Были в 3х местном номере с балконом впятером- двое взрослых и трое детей(7леь, 2года и 9мес), очень понравилось, удобные кровати, для малыша поставили маленькую кроватку, чистые постели, полотенца, уютный номер, много места для хранения вещей, санузел 👍 рекомендую очень! По цене, учитывая бесплатное помещение аквапарка, парковку, выгодно ❤
Прекрасный отель! Номер у нас был "двухместный стандарт с балконом". Мебель в номерах новая, свежий ремонт. Всё чистенько и функционально. Персоналу отдельное Спасибо! Все улыбчивые, отзывчивые.
Попали на акцию "жителям отеля посещение аквапарка бесплатно". Такого сервиса и отеля со своим аквапарком в Крыму не найти, и всё это за небольшие деньги. Рекомендую! Спасибо за отдых!
У нас в номере было все чисто, аккуратно. Вид с нашего балкона прям на аквапарк. Персонал очень отзывчивый. При заселении более чем на двое суток аквапарк бесплатно. До моря минут 5-7 ходьбы. Рекомендую эту гостиницу на 100%.
Очень и очень хороший аквапарк, прям топовый 100% В номерах отличный ремонт, (я строитель и в этом разбираюсь) вид из балкона прям на все горки, родители устали сели на балкон и спокойно наблюдаешь за своими детьми!! Горки отличные, спасатели компетентные и улыбчивые! На заметку каждую утро наблюдали инструктаж, что даже в воду забывали и спасали из воды, потом несли "пострадавшего" в медпункт. Администратор Яна, заслуживает отдельной благодарности, в 22 вечера заселила нас удаленно, нашла на доп раскладушку. Очень приятно видеть и чувствоать такое отношение к гостям во всем!!!
Супер, номера классные, все удобства, классно, а главное администратор супер, спасибо большое за отдых, спасибо большое, благодарю вас,
Всё понравилось, было здорого.
Отличный отель, рядом и море и всё что необходимо. Мы снимали апартаменты на 2этажа , вся семья в аосторге. Персонал очень вежливый, подскажет и расскажут. Аквапарк достойный, тем более для жильцов , бесплатный. Очень вкусно готовят на территории аквапарка.
3
Александра Александрова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Отель средненько, персонал не услужлив, администратора днем с огнем не сыщешь …мебель в номере 50/50 новая и старая…предоставленные халаты побрезговали одевать, все в желтых пятнах…были в отеле при аквапарке в Семеизе, вот тут сервис, чистота и услужливость, да и аквапарк больше впечатлил. Коктебель в целом показался неухоженный и скучный, аквапарк на твердую 3, не более того, горки однообразные, неинтересные, территория маленькая и неухоженная. Очень расстроил факт запрета посетить аквапарк в день выселения, ради аквапарка была бронь отеля, такая мелочь, но очень обидно, заплатить деньги и сидеть в номере, не имея возможности попасть на горки .В итоге выселились в 9 утра, а не в 12, делать в номере совершенно нечего…и последняя фишка отеля, для того чтобы попасть на территорию аквапарка, нужно отстоять живую очередь с посетителями в кассу для получения браслета, а чтобы выйти целая эпопея… почему нельзя для проживающих в отеле не выдать браслеты на постоянной основе при заселении на все время, зачем стоять в очереди со всеми?думали будет проще и удобнее, а получилось…
С учётом акции "Аквапарк бесплатно" предложение отличное! Мы остались довольны. А если без акции, то дорого. Сантехника старая, сервис и обслуживание не соответствуют.
Хороший отель.Если ваши дети обожают водные горки , рекомендую снять номер на пару ночей . Получите 50% скидку на посещение аквапарка и 10% скидку в кафе аквапарка. Для семьи из 3-х 4-х человек очень существенная экономия. И до пляжа 100 метров. Номера чистые. Персонал вежливый и дружелюбный. Снизил оценку из-за двух моментов. Первое - временами появлялся неприятный запах в санузле из канализации (прыскали освежителем). Второе - очень скрипучая кровать (снимали 3-х н. без балкона) . Для отеля 3* это не очень хорошо. Но вышеперечисленные плюсы однозначно перевешивают минусы.
Аквапарк 5....номера 5....обслуживание 5..... Персонал 5...чистота 5....расположение 5...отдых с детьми просто супер... Все рядом... Цены приемлемые как для отдыха...
Останавливаемся в этом месте уже второй год. Акция на бесплатное посещение аквапарка для всей семьи, при проживании, перевесила другие варианты. Чисто, уютно, весело при отдыхе с детьми!
Отдыхали в июне 2022 года. Сама гостиница уже требует ремонта. Прекрасно отдохнули. вежливый и приятный персонал как в гостинице так и в аквапарке. Обязательно приедем еще.!!
Хороший отель. Единственное что меня смутило, это грязь. Можно сказать что сделали косметический порядок, окна в каких-то потëках, ванна с налëтом, это всë при том, что мы брали самый дорогой номер в этом отеле. А так, Персонал очень добрый, отзывчивый.
Очень классное место. Уютно, комфортно, цены вполне доступные. Можно выбрать номер с балконом на 3 или 2 человека. На территории есть кафешки, бассейны короче все, что нужно для отдыха. Однозначно рекомендую остановится в гостинице аквапарка. Это весьма удобно.
Ездили на 2 дня, есть минусы,один из самых больших, что на второй день в ванне появились муравьи, когда пришли номер был немного грязноват. На это значительный минусы закончились из плюсов вай фай, бесплатный аквапарк, в номере был чайник, халаты, шампуни х3 и гель для душа х3. В принципе неплохо, но из-за муравьёв всего 2 звезды...
По сравнению с другими местами Крыма, очень хорошо. Видно, что хозяева подходили к делу действительно с любовью. Гостиница при Аквапарке, так что двойное удовольствие!!! Респект и уважуха!!!
Номер просторный, мебель новая, есть халаты, шампуни, можно с собакой. Единственный минус - на последнем этаже видимо скапливается тёплый воздух и жарко, кондиционер не справляется. На остальных этажах нормально. И какое то недоразумение было с нашей собакой, оставили в номере на пару часов, приходим, не можем найти. Зовём - не отзывается. Потом оказалось собака сидит в шкафу (как бы он сам туда залез) и мокрая. Горничные не в курсе.
Хороший отель. На твердую 4. Персонал ок. Чистота, конечно, оставляет желать лучшего, можно более тщательнее вымывать (была пыль на полочке под телевизором, причем основательный такой слой)
Всё супер, порядок контроль хороший за людьми и детьми
Владимир ^
Знаток города 16 уровня
4 августа 2020
За одни сутки проживания администратор задрала цену на 20% и ни каких обещанных скидок за вход в аквапарк. Комната просторная, с порванным линолеумом посередине, провода от телевизора мотаются над обеденным столом, душ в кабинке расположен на порядок выше положенного и поломан. Из лейки душа кипяток первым делом ошпаривает руку. На доборе двери в ванной комнате сэкономили и прибили обгоревшие доски от ящиков. На территории аквапарка бегают 2 стаи бродячих собак. Одна стая кинулась на ребёнка, еле отбили. Администратору гостиницы сообщили но она ответила что это не её дело. Звонить ни куда не будет, и телефон искать не собирается. Поведение вызывающее. На месте её никогда нет, предпочитает сидеть на улице под навесом.
Классный аквапарк, 2 - ое лето путешествуем по Крыму, в Коктебеле останавливаемся обязательно, и естественно, посещаем аквапарк. Цены на пол дня можно было бы и поменьше сделать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2018
Такого не продуманного аквапарка ещё не встречал. Браслеты пластиковые, многоразовые, такие "часы на ремешке" 20 век. А пишут, что самый новый в Крыму, и самый большой - это, тоже, не правда. Судакский больше.. Душевые кабинки расположены прямо рядом с кабинками для переодевания. Кабинки маленькие, пол там мокрый, и на стенке 1 или 2 крючка (как повезёт) ПЕРЕОДЕВАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ. Зато сейфовые шкафчики находятся в холле, при входе в Аквапарк. Ключи от шкафчиков обычные, как от почтовых ящиков. Подсказали, что их можно за кольцо к браслету цеплять. Вообщем, "все удобства". И жадность крымских организаторов "удовольстий" зашкаливает. Кроме не хилой цены за аквапарк, платная парковка аквапарка, и даже, ключ от шкафчика, тоже, за дополнительную плату. Вторая звезда только за то, что горки есть.