Останавливались с детьми 5-7 марта 2022 года. Приветливые хозяева, шикарное расположение, уют- и всё это за символическую плату. Рекомендую, обязательно вернёмся.
Останавливались в отеле с 20 по 22 августа, отель очень понравился. Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Номера чистые, уютные, в стиле лофт. В номере есть все необходимое. Завтраки вкусные, большое разнообразие блюд на любой вкус. Обязательно вернёмся ещё.
В фитнес клуб ходят мои дети, 7 и 11 лет. Всё нравится- интересные групповые тренировки, особенно тренировка на батутах, очень полюбили бассейн. Сама атмосфера клуба очень приятная, в раздевалках чисто и комфортно, ни разу не пожалели о приобретении абонементов в этот клуб.