Комфортно,чисто,спокойно. Много зелени. Уютно. Есть все необходимое,останавливаем
ся в полулюксах. Взрослым и детям нравится. Порядочные и гостеприимные хозяева : Александр и Ирина. Отдыхаем несколько лет подряд....Рекомендуем)
Хорошее место для отдыха и ночлега. Удобно заезжать на ночлег проездом на море. Что мы периодически и делаем. Останавливаемся каждый год. Прекрасные комфортабельные номера, имеется автостоянка на огражленной территории. Приветливые хозяева. Рекомендую!
Смотря какой номер возьмёте. Разные есть варианты.
Близость к морю это плюс. Есть бассейн на территории и детская площадка.
Что-то старенькое и ушатанная мебель. Но для обычных людей нормально
Чистое постельное белье
Отличный гостевой дом. Хорошие комнаты и дома. Десять минут ходьбы до моря. Есть бассейн. Магазин рядом. Везде кондиционеры. Вай-фай. Есть куда поставить машину.
Отличное место!
Ездим второй год подряд
Уютно и комфортно
Чувствуешь себя как дома
Хозяин - адекватный лояльный человек
В номерах есть все что нужно, чисто и комфортно
Берём люкс, цена кажется смешной - у нас в Челябинске за эти деньги только щитовой домик тридцатилетней постройки
Море чудесное: чистое, каждый день разное
То спокойное и тёплое, то с волнами и стихией
В общем, рекомендую
Очень спокойное и уютное место. Море рядом, магазины и дешёвая столовая, где очень вкусная еда, близко. Хозяева дома доброжелательное, спокойные и милые люди. В комнатах чисто, парковочные места для машин имеются, в достаточном количестве. Приезжаю сюда уже не в первый раз, надеюсь, что приеду ещё. Спасибо Александр, все здорово. Всем советую 👍
Очень замечательный гостевой дом! Очень красиво, уютно! Цены очень радуют! В номерах (команты) имеется всё что необходимо. Не далеко от пляжа. Очень рада, что выбрали именно этот гостевой дом. Рекомендую
Нам всё нравиться. Хозян очень хороший. Номера от Эконом, до Люкса все с сан узлом, душем, холодильником и ТВ. Есть бассейн, мангальная зона. До моря 5 минут пешком.Море чистое,пляж песчанный. Рядом с пляжем есть столовая, цены приемлимые.
Знакомые лет 5 гоняют в это место.Решили в этом году в Крым на машине.Все очень прилично.Большой участок на котором несколько гостевых домов.Есть детская площадка с горкой.Много зелени.Бассеин
Отдыхаем семьей (2 взр. + 2 дет.) в Гурмане четвертый год подряд. Все отлично!!!
Полулюкс.
Описание на сайте соответствует действительности. Бассейн, детская горка, стоянка, интернет, тв и т.д.
Магазины, рынок, столовая - все в шаговой доступности. Пляж чистый, вода прозрачная.
Хозяин хороший, адекватный человек.
В общем нас все устраивает!
Отдыхали в августе 2019 г. с детьми жили сначало в семейном блоке затем в полулюксе, все просто супер. Я не ожидала что будет на столько хорошо. В номерах чисто и очень уютно. Шикарный двор где имеются: настольный теннис, зона для отдыха с мангалом, стоянка для автомобиля, бассейн и детская площадка. После пляжа дети играли на детской площадке в разные игры или купались в бассейне. Отдых в Приморском оставил незабываемые впечатления. Все было здорово. Огромное спасибо хозяину за чуткость и внимание к каждому гостю!
Отдыхали в Гурмане в третий раз. Как всегда все прекрасно! Уютные номера, красивая территория, отзывчивые хозяева. Очень рекомендую данный Гостевой дом!
Отдыхали там своей большой семьей. 2 вз и 3 ребенка. Все очень хорошо. Хозяева замечательные люди.в полулюксах есть все что нужно. До моря с каляской 11 мин
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Замечательная гостиница, рядом с морем, всё а шаговой доступности, хозяева очень добрые, отзывчивые, душевные люди. Всем советую.