Приезжала сюда отдохнуть от города и насладиться природой. И это получилось на 1000% из 100. Купола бомба, очень чисто и стильно. Идеально белые постельное белье, полотенца, халаты. Таких достойных средств гигиены вообще нигде не встречала. Даже крем для тела! Джакузи кайф. 15 октября днем было тепло, а ночью холодно, что придавало прибыванию в джакузи необыкновенные ощущения. В куполе работала сплит-система и обогреватели, дали ещё и электроодеяло! Елена и Павел ооочень внимательные и классные!!! Влюбилась в Вас и Ваше чудо-местечко! И отдельное "люблю" Амбалу!!!)))
Спасибо огромное за отдых и замечательно проведенное время. Отдыхали с дочерью в глэмпинге с 12 на 13 октября, уютное и атмосферное место, есть всё необходимое для проживания. Очень приветливые хозяева, всё рассказали и показали при заселение. Ночевали в одну из прохладных ночей этого октября, температура на улице опускалась до - 7 в домике не жара, но вполне комфортная температура. До выезда из домика успели искупаться в джакузи, полный релакс. Остались в полном восторге, приедем ещё.
+ Место достаточно красивое. В куполах всё новое, интерьер подобран со вкусом. Эстетика в мелочах.
-А теперь минусы.
Купола для летнего проживания!
Об этом ни кто не предупреждал и ни где не написано.
Когда мы приехали, ночью было -4.
Днём ещё светило солнце, было комфортно. Но что началось ночью, это кошмар.
Во-первых: замёрзли трубы. Соответственно не было воды. Туалетом не было возможности воспользоваться.
Обогрев: 2 тепловые пушки, кондиционер, электрообогреватель. И всё это не помогло. Было на столько холодно, будто на улице спишь.
Под утро выбило пробки из-за большой нагрузки на электросеть и температура в куполе упала ещё ниже.
С потолка дуло из вентиляции.
Единственное, что спасало- это электроодеяло.
Мы практически не спали, т.к. уснуть было не реально. И ещё заболели.
При выезде ни кто не вышел и мы уехали недоплатив. Когда хозяйка написала, я предложила ей оценить ситуацию с её точки зрения и поинтересовалась, сколько по её мнению мы должны доплатить? На что мне пожелали «Всего хорошего», так и не ответив на вопрос. И добавили про срач после нас. Хотя, прошу заметить, мы заправили постель, убрали мусор, полотенца, халаты и пледы разложили по местам. На последок хозяйка добавила, что они не обеднеют и как-то с сарказмом пожелала выздоровления.
Подытожу.
Платить вам ни кто не отказывался. Но! Когда я плачу за отдых, я хочу комфорта! А не то, что вы предоставили.
Сейчас как раз холодно становится, поспите сами в своём куполе, может поймёте меня.
По поводу посуды. Не считаю дурным тоном не помыть её. Ни в одном отеле гости не стоят с тряпками в зубах! Может у вас ещё постельное бельё после посещения стирать надо? Вы тогда предупреждайте об этом.
Мой совет вам. Вместо того, что бы на посетителей с наездами накидываться, исправьте реальные недочёты, а не только картинку красивую создавайте.
Первый раз с таким сталкиваюсь, что даже отзыв не поленилась написать.
Дополню отзыв.
Хозяйка спустя пару дней начала писать в вк оскорбления.
Угрожать, что разошлёт видео моим друзьям (видео с немытой посудой) и заверять, что она в -10 спала на следующую ночь в куполе. Такой температуры даже не было, если что!
Считаю, что это надо прикрепить здесь.
У меня напрашивается ещё один вопрос. Т.е. вы за своими гостями посуду не проверяете и не перемываете, так получается? Следующим посетителям может достаться плохо вымытая посуда. Окей. Вам нужно срочно изучить гостиничный сервис и правила санитарии.
Жаль я не успела сохранить видео, которым она мне угрожала.