Пользуюсь бензином G-Drive и доволен его качеством. Считаю, что присадки в составе помогают поддерживать двигатель в хорошем состоянии. Кроме того, на заправке есть возможность перекусить и выпить кофе — удобно и практично. Рекомендую «Газпром»!
Уж не знаю кто пишет отзывы на эту заправку, особенно про "внимательный персонал" и "кофе", но заправка - автомат и персонала просто нет. Туалет в абсолютно убогом состоянии, весь обшарпанный и плохо убранный. На заправке мусор. На запрввке две колонки, для 95-го работает только одна. По ценам: на день оплаты я нигде не видел столь "конской" цены, она была на 2-4 рубля выше, чем на любой другой АЗС. Не рекомендую!
ожидали поесть французских хот-догов, чтобы ощутить вайб путешествия, в итоге жестко обломались((((
туалет после прочтения отзывов даже не пошли смотреть(
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАПРАВКА. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ЧИСТО, УЮТНО, ЗАПРАВЛЯЛА АИ 92. ПЛАТИТЬ НУЖНО СРАЗУ, ЗАТЕМ ЗАПРАВЛЯТСЯ. ЕСЛИ НУЖЕН ПОЛНЫЙ БАК, ТО ОПЕРАЦИОНИСТУ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ И ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ОПЛАТИТЬ СУММУ НА КОТОРУЮ ВЫ ЗАПРАВИЛИСЬ.
Супер всë!! Приехал, заправился, ценник нормальный, туалет работает, руки помыть, вообщем всё отлично!!! Советую всем. Необязательно и на других брендах заправляться. Дело конечно каждого. Личное.
Кофе не вкусный, а так бензин, туалет, персонал и цены на одинаковом с ЛУКОЙЛом уровне качества.
Так ято только за кофе - балл (для меня он жесть как важен в дороге)
Ужасно! От туалетов воняет , грязно, мусорные урны переполнены. Свет в кабинке для инвалидов мигает. За состоянием стоянки следят неудовлетворительно. Позор для платной дороги федерального уровня!!! На заправке очередь.
Не работает заправка! Автодору тоже минус за это, на электронных табло не было предупреждающего знака, что эта заправка не работает, пришлось съезжать с платной дороги, т. к до следующей было далеко.
Приехали заправиться – аппарат не принимает оплату банковской картой, только через топливную карту. Через приложение тоже оплатить не дает. Очень неудобно и неприятно, так как надеялись тут спокойно заправиться.
Запрпвка небольшая, простояли в очереди, но самое удручающее, что был очень грязный туалет был на момент нашего визита. Дорога хорошая, а приличного сервиса не хватает, к сожалению.
1
1
Евгений Копылов
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Нормальное топливо. Заправлялся по дороге на селигер. Народу не много. Цена вменяемая. Девчонки на кассе веселые, предлагают кофе. Да сам кофе очень вкусный.
Не понравилось! Для них - мы ТЕЛА! ЗАПРАВИЛСЯ- МОЛОДЕЦ! КУПИЛ, что-то - окажт внимание! А так,обычная форма - КУПЕЦ - ТОВАР-КУПЕЦ. Всегда прав - Купец😉
Конкретно сэкономили при строительстве. Везде ржавчина. Внутри чисто, убирают.
Андрей Литвиненко
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2024
Газпромнефть на М11 в приоритете. Всегда останавливаюсь. Заправочный комплекс подходит доя отдыха. Всегда чисто и не только в торговом зале)
1
Елизавета Чумакова
Знаток города 4 уровня
14 января
Из 3-х туалетов работает один и тот не закрывается! На одном висит табличка, что не работает, другой «свободен», но ручка не открывается.
В мыльнице дохлые мухи!
И это «зона отдыха» на платной дороге
Одна автомат колонка
В общем, ужас
Две колонки самообслуживания. Как дозаправить до полного бака-так и не разобрался. Нажав кнопку «вызов оператора» никто не подошел.
Есть лавки со столами, туалет( какой-никакой).
Бензин очень плохой. Налили полный бак. Такое ощущение что вместо 95ого 92. Авто хуже едет и бортовой компьютер показывает на 150 км меньше обычного запаса хода на полный бак.
Огромная территория для отдыха водителя и пассажиров
Виктория Семёнова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Кошмарная заправка самообслуживания. Интуитивно не понятна, связи нормальной нет, очереди огромные. Заправить можно только 10, 20 и тд. литров. Все виснет. Не советую заезжать в любое время суток.