Когда то был великолепный дворец, но профсоюзы довели его по состоянию до районного дома культуры. Все требует ремонта или реставрации. Есть хорошая балетная школа, но она лишь арендует помещения.
Уютный классический кинотеатр. Свежий ремонт, есть гардероб. Я смотрел фильм в зале премиум, к сожалению в нем крайне неудачная планировка, очень высоко висит экран и с 3 ряда пришлось смотреть на экран почти вертикально, за сеанс устала шея. Не рекомендую брать билеты на первые 5-7 рядов. Ближе и смотреть неудобно и картинка искаженная по цвету из-за «серебряного» экрана.
Обычный кинотеатр. Радушный персонал. Достаточно странная планировка холла перед входами в зал. Туалет притаился в самом углу, найти сложно. Смотрел фильм во 2 зале. Кресла давно требуют химчистки или замены. Проекция тусклая, на экране видно осевшую пыль.
Огромные очереди, неразбериха, какой-то безумный способ расчета с картами гостя, которые нужно прикладывать к каждому посту кухни. Нет даже необходимого количества стульев у столов, гостям приходится бегать по залу, искать свободные и тащить к своему столу. Кухня на четверку. Вроде вкусно, а желудку потом тяжело. Не рекомендую. Одна радость, за что увеличил до трех звезд, в кафе не пускают с собачками-блоховозками.
Отличное место. Красивый интерьер, но по размеру сильно меньше, чем «Небылицы». Зато есть игровая комната с лазалками и шариками для малышей. Из недостатков- находится черт знает где. Почти за городом, в торговом центре возле которого невозможно припарковаться. Тем не менее рекомендую к посещению.
Очередное безальтернативное кафе на платной трассе. Пользуются отсутствием конкурентов. Еда на тройку. Готовят медленно. Упаковка блюд из картона без крышки разваливается в руках. Четыре звезды за приветливость персонала. А так тройки в общем много.
Красивый ресторан. На этом достоинства заканчиваются. 08.01.2024 18:15. Отсутствуют вилки, горячие блюда и салаты официанты предлагают есть палочками. Позор Лукойлу.