Нехватка персонала, нет сдачи наличкой, хотя сначала заправка потом оплата, ситуация так себе.
Хотели перекусить вдвоем, но все что предложили было две сосиски уставшие кружится и разные, пришлось разыгрывать кому какая.
Заправится по карте можно без проблем, перекусить может не повезти, в очереди придётся подождать.
Как здорово, что на выезде из Приволжска можно запр авиться на Газпромнефти! Перекус с кофе, и едем дальше с полным баком бензина и отличным настроением.
Обслуживание не впечатляет, ждешь по несколько минут пока кому сосиску упакуют, сигарет найдут, не заправка а магазин с быстрым питанием, следуют разделить продажу топливо от всех остальных иногда не нужных клиенту!
Удобное местоположение и подъездные пути к данной заправке. Находится при въезде/выезде в город на первой линии.
В выходные, если еду в данную сторону, стараюсь заправится заранее в других местах, так как знаю что тут вечные очереди, особенно летом - вероятно все едут отдыхать, а ближайшей заправки ГАЗПРОМ нет (если ехать в костромскую область).
Есть заправщик, но услугами не пользуюсь, пару раз попадались пьяные. Выбор дорогой еды для перекуса хороший, туалет, по крайней мере в наше присутствие всегда был доступный.
Всегда пользуюсь приложениями для заправки, чтоб максимально сэкономить время прибывание свое и следующего в очереди, поэтому для тех кому трудно туда сюда ходить, оплатите сразу в приложении, заправили и поехали дальше)
По качеству топлива, у нас не было проблем , тут не могу экспертно судить, но почти 15 пользуюсь услугами данной заправки, при необходимости.
4 звёзды только из-за частных очередей.
Заправка в г. Приволжск отвратительная. Купил и бензин аи -92 для снегоуборщика и оставили на улице. Температура была -5. Часть топлива замёрзла, это говорит о том что в бензине вода. Не рекомендую эту заправку, но так как некоторым жителям от безысходности не где заправляться приходится заправляться на этой заправке.
Были на данной заправке 19 июля во время поездки в плёс. В принципе обычная заправка Газпром нефть но дело в том что это наверное единственная заправка в округе где действительно работает кафетерий и есть возможность поесть так как и на крупных заправках на федеральных трассах. И с виду нормы соблюдают. Гамбургер делали прям в перчатках. Что тоже далеко не всегда
Обслуживание оставляет желать лучшего, персонал работает на отшибись, по качеству бензина не могу сказать, проезжали мимо, заехали купить кофе и хот-дог. А результате мокачино(вкусный, за него 1 звезда) и типа шаверма сверху горячая, сухая, с ледяными внутренностями, по описанию должна быть курица и сыр, по факту красная фасоль ( жесткая) консервированная и какой то вонючий соус. Хот догов 🌭 не было. Сосиска крутилась одна на гриле и сказали ждать 20 минут. Короче 220 руб в помойку с каждого. Есть "это" было невозможно!!!!!
03/01/25, 18:15 туалетная комната закрыта на неопределенное время. В округе нет ни одной другой бензоколонки и как следствие другого WC. Сервис по русски.
Всегда заправляюсь на заправках Газпромнефть , проблем с качеством бензина никогда нн возникало . Плюс иногда не плохой кофе и кленовый пекан ( но это как повезет)😀
Хорошая заправка! Всегда останавливаемся, передохнуть и попить кофе или шоколад! Там же рядом есть автомойка, где вы сами, своими рукам и не дорого, можете привести внешний вид своего автомобиля в идеальный! Или просто отмыть придорожную грязь.
Обычная заправка, работает по пост оплате ( на тот момент когда заправлялась я). О чем сообщают по громкоговорителю по приезду. Вообщем подъехал, заправился на нужную сумму и уехал ( шутка😂)конечно же оплатил и уехал…
Одна заправка в городе! Очередь создаётся из за проезжающих гостей Плеса ко торые бросив свое авто у бензоколонки ,спокойно набивают свое брюшко ,кофем и закусками !
в это время люди приехавшие заправится ожидают пока это ... поест и вуальяжно уберет свою колесницу(просьба кормите их после того как освободят бензоколонку!!!!
Нормальный 95.
Система оплати и заправься. Заправки до "полного бака" с постоплатой нет - предлагают внести сначала оплату, а потом вернуть разницу.
Есть оплата через Яндекс заправки.
Быстро, обслуживание на высоте, доброжелательный персонал. Про качество топлива не знаю, не понимаю, но машине (фольцваген) 6 лет, заправляюсь только на Газпромнефть. Если на большое расстояние и нет моей заправки, то...
Хорошая заправка, но 1 звезда за то, что не дали стакан горячей воды, а предложили купить её как будто стакан чая за сто с лишнем рублей...в первые с т аким столкнулась, мне иногда плохо становится и нужна теплая или горячая вода, ни где мне в этом не отказывали ни когда...а тут такое...странно. Спасибо!
Девчата симпатичные, а главное знающие своё дело. . Был один вопрос, решили мгновенно. Цена дешевле московской. Качество бензина отменное.
Мне всё понравилось.
Так держать.
13 ноября ехали в Кострому специально проехали несколько заправок что бы заехать именно сюда , хотели попить кофе заправиться и сходить в туалет, в итоге в туалет нас не пустили , сказали закрыто , пришлось ехать искать , очень неприятный осадок
Хорошая заправка с правилами "сначала заправка-потом оплата", заправляешь сам,потом оставляешь машину у колонки и идёшь оплачивать,можно конечно отъехать,но следующий желающий заправится сделать этого не сможет пока вы заправку не оплатите, и это кстати сбивает с толку,так что заправляемся,ставим пистолет на место и не отъезжая идём оплачивать.
Удобное месторасположение, заправка с едой и кофе. Рядом Мойка самообслуживания, что очень удобно. Есть мини-магазин. Вежливый персонал .туалет, подкачка шин
Смешанные чувства вызвала заправка. Хорошо, что заправка есть, так как был почти на нуле. Плохо что выбесила процедура заправки. Из плюсов - единственная заправка на много километров. Нужно было съездить в Волгореченск и Кинешму. По пути, разумеется, остановились в Суздале. Выезжать из Суздаля надо было в другую сторону от Суздальского лукойла, чему не придал особого значения. Оказалось, что трасса заправками не богата. Единственная приличная попалась именно эта. Отсутствие заправщика это не проблема. Подъехал, вставил пистолет в бак и пошёл чтобы залить полный. А так не работает! Полный бак не заливают, только нужное количество литров. Пришлось вернуться к машине, вернуть пистолет на колонку, потом опять на заправку, оплатить количество литров. Прям разозлило! Сильно застряли в прошлом ребята. А за бензин спасибо!
Кароче топливо хорошего качества Если дорожиш сваим желеным я н епрезжаий мимо бодрое шелестенье желного я тебе желаю.Корче топливо на 5 доброго пути. Но присутствует фактор время запавки.
Заправки этой сети достаточно не плохие. Но сейчас с постоплатой стало так не удобно. Очередь на заправке на колонках, очереди на кассе. Намотали каких-то лент непонятных, типа так организовали направление движения к кассам. Кофе, как всегда вкусный. Сервис хороший.
К газпрому претензий нет, но персонал что-то. Не дождавшись заправщика, сама вставила пистолет и пошла на кассу. Говорю на кассе сколько залить литров, а мне говорят, что бак полный. Это они решили что мне нужен пооный бак с полной уверенностью что у меня достаточно денег. В итоге, ладно...оплатила и прошу книгу предложений, долго прошу. Все таки соизволили принести и кинули ее где то в начале прилавка...мол сама дойдешь. Из за отсутствия других альтернатив в Приволжске, вынуждена снова ездить к этим "компитентным и клиентоориентированным" работникам
Заправляла 95 бензин, качество ужасное. Очень быстрый расход топлива. Впечатление, что за правила воздух. Куча присадок, поэтому быстрый расход. Заправляла 3 раза, не было рядом заправок и пришлось заезжать именно на эту. Заметила, что многие заправляют 92, а 95 не на высоте. Увы....
Своеобразная система заправки. Сначала заправляешься, потом не отьезжая от колонки и дёшь платить. Вцелом удобно. Но очень нервирует, когда перед тобой стоит машина...заправленная...а её хозяин ещё решил кофе взять и в туалет зайти(