Кофейня на Смоленской радует Салим вторым залом, приветливыми ребятами продавцами. Была там три раза, всегда всё свежее, посещать кафе приятно, комфортно, есть туалет, что тоже важно.
Спасибо за удовольствие.
Кафе для быстрого перекуса. Кофе не плохой. Выбор напитков хороший, есть из чего выбрать - Капучино, латте, матча, чай. Плюс - делают кофе на растительном молоке. Радует, что свежая выпечка. Выбор десертов стандартный. Поток людей большой, посидеть в спокойной обстановке не получится если выбрать место у кассы.
очень любила приходить летом, безумно приятные девушки работали, вежливые, доброжелательные. зашла в кофейню 3.09, думала, побалую себя вкусненьким кофе,но в этот раз я расстроилась.
во-первых, у меня не спросили про приложение, о котором я забыла, уточнила уже после оплаты, могут ли мне просканировать, накинуть баллы «я вас спрашивала о карте, вы сказали, что у вас её нет, у меня этот вопрос уже на автомате стоит», хотя, конечно, ни про какое приложение не спрашивали, но кассирша начала со мной спорить, после просто замолчала и ничего не предложила в качестве выхода из неприятной ситуации. заказала имбирный латте, девушка мне сказала, что туда идет просто сироп, не предупредив, что также добавляется крошка какого-то печенья. когда бариста начал делать кофе, он спросил у кассирши, нужно ли эту крошку добавлять, на что она, не спросив у меня, сказала «да». ну, я уж не стала ни с кем ругаться, спорить, просить переделать, больше портить впечатление не было смысла.
поговорите, пожалуйста, с сотрудниками. надо уметь признавать ошибки и не спорить с клиентами
Люблю эту сеть, разнообразие чаев, лимонадов, круассанов и десертов меня порадовало. Именно в этом заведении здорово, что используются прозрачные крышки для еды в витрине. И один заказ с ошибкой (напиток вместо теплого сделали со льдом) очень быстро исправили))
Захожу каждое утро перед работой, обожаю вашу кофейню, но сегодня очень разочаровало то, как повели себя сотрудники. Была большая очередь , я не услышала, что мой заказ готов, в итоге его забрал другой человек , я стояла 10 минут после оплаты заказа, спросила когда будет готов заказ, объяснила, что я уже долго стою, на что мне сказали « в порядке очереди»
В итоге сказали , что ваш заказ перепутали и « нужно следить за своими заказами» , спасибо за испорченное настроение утром и потраченное время 👏
Здравствуйте!
Я заказала РАФ с карамелью, однако сироп был без вкуса. Также попросила Максима, который с очками, добавить ему сироп, чтобы был вкус, и чтобы меня простили за оплату, так как я отказалась платить в таком виде — ведь закон есть закон. Он позвонил администратору и решил добавить еще одну порцию сиропа, в итоге их должно было быть две, а на самом деле — одна. Я очень возмущалась.
Кроме того, перед ним на рубашке было пятно, да я заметила, что она грязная, а он все равно продолжал работать перед всеми. Мне кажется, так выглядеть не очень красиво и неуважительно по отношению к клиентам.
Очень хорошее место, все продукты свежие, мне очень понравилось. Советую придти в это место. Сотрудники внимательные и вежливые, особенно девушка, Асыл.
Вчерв зашла перекусить и выпить кофе! Больше нет желания заходить! Отношение к клиенту никакое! Началось с кассы, ято перепутали круассан с багетом, ладно сдедали возврат и все ок. Далее я села за столик и тут волбще ни в какие рамки такое недопустимо! Работник кофейни просто взял и открыл дверь на улицу! Сейчас зима, мало того, что сразу из-за ветра все полетело… он прекрасно видел, что я сижу без куртки на 9 мес беременности, быстро встать не получилось, чтобы закрыть дверь, на мои просьбы реакции 0! Хотите посидеть на улице, заходите в эту кофейню, я больше не горю желанием, благо есть другие кофейни рядом
Ужасные сотрудники и ответственность к работе у них на 0.
Попросила коллегу курить капучино на БАНАНОВОМ молоке, к слову коллега ответственный . Оплатил капучино на БАНАНОВОМ молоке. Забрала , ушла, на работе делаю глоток и понимаю что то не так, второй , третий и понимаю что молоко не банановое. А обычное , животного происхождения. Как итог, через 3 часа отпрашиваюсь с работы, еду домой , вместо того чтобы сидеть с подругами в ресторане , сижу на туалете , около него со вздутым животом, жду скорую так как это длится 4 часа.
Живот болит так , что ноги сводит
Как можно перепутать молоко , когжа теюе только сделали заказ , о чем можно дцмать и ы каких облаках летать. Вы работает с людьми , и это безответственно с вашей стороны. Нсть люди у которых неперносимость молока, как последствия это все то что описала выше + обезвоживание организма.
Ради принципа прошу поднять камеры, и проверить действия сотрудника, чек об оплате сохранен в приложении.
Это безразличие илжет привести не к самым лучшим последствиям!!!
Хорошая кофейня. Все прилично.
Сняла звезду за то, что ничего особенного. Никакой особенности делающей им комплимент по сравнению с другими. Вторую звезду сняла за слишком сладкие десерты. Откровенный перебор с сахаром.
Плюсы: вежливый персонал, приятный интерьер, уютно.
Небольшая, кафешечка у метро! Качественный кофе, большой выбор недорогих десертов! С удовольствием посидели в этом кафе, передохнули во время прогулки по Москве!
Удобная локация, неплохой кофе, большой выбор различной выпечки и десертов, для быстрого перекуса есть сэндвичи. В целом всё вкусно. Приветливый персонал.
Кофе имеет Насыщенный вкус, со сливочным ароматом. Большой Ассортимент выпечки и десертов, с запоминающимся вкусом. Слойки и Сэндвичи...
Сотрудницы с утра Встречают с улыбкой и конечно появляется желание ходить только к ним. Брал сегодня Эспрессо и Круассан миндальный, по рекомендации сотрудницы "Жибек" было очень вкусно. Хожу каждый день.
персонал и напитки хорошие, но в этом филиале, как и во всей сети кофеен, очень редко бывает тапиока, из-за чего невозможно взять любимый напиток. решите эту проблему
Отличное заведение.
Беру кофе ,выпечку , сэндвичи на обед .
Все всегда свежее и вкусное.
Кофе так же отличный.
Персонал дружелюбный.
Всегда приветливые и улыбчивые девушки.
Летом часто сюда заходила. Девушки всегда вежливо общались, консультировали, если были вопросы. Выпечку не пробовала, но выглядит весьма аппетитно. Жаль что на этой точке не всегда есть фиолетовая матча
Захожу в эту кофейню постоянно. Очень приветливый персонал, а особенно девушка Василиса. Обслуживают быстро и вежливо . Большой выбор выпечки и десертов . Советую посетить.
Зашла по необходимости, бутерброд с рыбой дали вчерашний, это я заметила когда доедала - подсохшая рыба
Вишенка на торте - в конце опустила голову, а там под витрину лезет толстенький таракан
Выпечка вкусная, но кофе не понравился, имел какой-то кисловатый вкус(скорее всего молоко скисло). Прошу проверять качество продуктов перед приготовлением напитков. Также советую улучшить вкус и качество кофе
До сегодняшнего дня часто покупала тут выпечку. Но сегодня утром увидела что пирожки и круассаны лежат в одноразовых пластиковых контейнерах прямо на полу в проходе в подсобное помещение. Полнейшая антисанитария, очень хочется верить что эти пирожки не пинали ногами. Проведите, пожалуйста, беседу с сотрудниками и объясните им что хранить выпечку прямо на полу недопустимо.
Очень долго готовили кофе. Люблю подобное заведение на Бауманской, поэтому не ожидала подобной медлительности. Выпечка была вкусной. Всегда беру шоколадный пончик
Девушка работница азиатка отдала наш кофе другой девушке, которая ждала какао. Та посыпала корицей, потом ей отдали её какао. У меня аллергия на корицу, попросила переделать. Бариста отказалась и сказала выяснить этот вопрос с той девушкой. Имя начинается на «Г» не запомнила, тк нерусское. Когда хотела узнать точное имя, то бейдж она уже сняла (админ в курсе?), когда начала спрашивать имя лично она назвала совершенно другую. Держит меня за дуру? Прошу поговорить с ней и принять соответствующие меры. Отдать не тот напиток, а потом отказать переделать его-сервис!
Посмотреть ответ организации
елена пучкова
Кофеман 10 уровня
17 апреля 2024
Люблю эту сеть вкусного и свежего питания. Люблю сэндвичи. Цена и качество удовлетворяют.
Сегодня купила кофе в дрип пакетах, удобно. Собираюсь в путешествие, и не всегда люблю пить кофе в кафе. Особое удовольствие заваривать кофе утром в чашке, любуясь на восход солнца.
Спасибо за внимательное и вежливое обслуживание.
Особое спасибо Тимуру. Самое ценное это сотрудники, благодарю за внимание и труд
В 15 часов зашёл выпить чашку латте заказал и попросил сделать сразу пока выбирал десерт выяснилось что никто мне ничего не делает и не собирался десерт пробили отдельно а кофе пришлось просить ещё 2 раза чтобы сделали,сказали что надо оплачивать сразу меня об этом никто не предупредил , бармен разговаривал дерзко не извинились и не дали жалобную книгу,сервис на низком уровне работой не дорожат(( и кофе в бумажном стаканчике!
Кофейня открывается в 8! 8.05 мне только открыли дверь ,хотела перед работой кофе взять… Девушка сказала что ещё не подготовила аппарат…позаботьтесь о том чтобы сотрудники приходили тогда заранее и готовили к открытию гарнитуру, если вы открываетесь в 8 то и кофе должно быть в 8
Приехала с дачи, соскучилась по вкусному кофе. И как всегда зашла к Вам за ним. А там ещё и очень улыбчивые и добродушные девушки, спасибо за обслуживание
Захожу сюда каждое утро и в последнее время стала наблюдать хамство со стороны персонала, грубят и переклеивают даты на товаре. Кормить этих клопов больше не буду.
Захожу в эту кофешку по будням перед работой, перед Новым годом, что то случилось с людьми которые там работают. Раньше все улыбались, были ухоженные приветливые…. Сейчас картина иная, с самого утра заходишь что то купить, все дерганные, взъерошенные помятые, головы как будто не моют месяцами и слово душ не знают.
Сдачи с налички не бывает почти ни когда. А вот сегодня вообще дал мне 100 рублей супер клеенные перекленные. На мою просьбу заменить купюру, последовал ответ весьма резкий ( «менять не буду это тоже деньги»).
Я лично больше не хочу заходить в данное заведение.
Очень разочарована.
Люблю эту кофейне. Приличный кофе. Вкусная выпечка. Готовые завтраки,обеды,которые можно купить на вынос.Неожиданный уют посреди суетной Смоленской. Не ощущаешь,что рядом и автобусная остановка,и подземный переход, и несносные самокатчики всех мастей.
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Дворецкая
Кофеман 3 уровня
10 февраля
К сожалению ставлю плохой отзыв
Заказала чай груша имбирь . Попробовала чай был ненасыщенный и я попросила добавить еще немного основы
Потому что правда одна вода за 220 р . Девушка бариста отказалась переделывать сказала что им таа нельзя . Я сама 5 лет работаю в данной сфере и понимаю что это сделать возможно . Клиентоориентированность 0. Больше никогда не приду
Пришла утром позавтракать, посреди итак маленькой кофейни приёмка товара, в зале мешки с мусором, девушка, которая разбирала товара грубая, нахамила мне, короче полное оформление(
Очень милое место. Замечательный и обширный ассортимент. Свежайшие сладкая выпечка и хлеб, нарядные витрины пестрят разноцветными пирожными и тортиками, широк ассортимент несладкой выпечки. Кофе вкусный, красивая посуда, приветливый персонал. Из тортов особенно хороши "Браун" и "Чизкейк" (возможно, не самые нарядные торты, но безусловно самые вкусные). Музыка негромкая, что приятно, и французская, что вообще замечательно. Рекомендую к посещению это кафе.
Была оч хорошая выпечка , но с 23г компания,то ли главного кондитера сменила, то ли экономит, НО- выпечка НЕ ТА, разок эклерами траванулась🤦🏻♀️поэтому заходим только ,если кофе или чай попить
Регулярно хожу в это кафе. Удобно расположены столики в двух залах. Персонал приветливый, заказ готовят быстро. Мне нравится кофе Американо, чай Груша Имбирь, ромбаба, творожное печенье, сендвич с тунцом. Цены более менее доступные, в сравнении с той же Шоколадницей