обалденное место! всё нравится , перепробовала многие у них блюда, все вкусное, свежее, размеры порции радуют! посещаем довольно часто, один из любимых вьетнамских точек!!!
Классные супы: фо бо наваристый, насыщенный, заваривают сырое мясо горячим бульоном, в наборе под суп бывает имбирь, реально острый соус, неплохой уксус; том ям вкусный, хорошо чувствуются сливочность, кислинка, морепродукты, рис не переварен, отличный сбалансированный бульон.
Вкусные снеки и напитки в продаже.
Рис пустоватый, суховатый, если брать отдельно, как блюдо. Но ради супов стоит зайти, если вы любите том ям и/или фо.
Персонал иногда забывает что-то дать, поэтому уточняйте, все ли вам положили.
Место рекомендую.
Беру в основном фо-бо или том-ям. На фо-бо порция большая, сырое мясо заливают кипящим бульоном, все по карону, пак зелени из соевых ростков, мяты ,иногда имбиря и лайма, отдельно дают острый соус и уксус с чили и чесноком, соус ядреный, если перкборшить будет не очень, сам бульон наваристый, из минусов, лапша иногда бывает переварена. Том-ям вкцсный, беру в основном из-за бульона, очень насыденый, сливочный, с остринкой и характерным вкусом, в составе пара креветок, кальмар и пара мидий, отварной рис на стороне.
Фо Ха, как переводится с вьетнамского.? Ваши идеи? Даже с международным яндекс переводчиком пришлось поднапрячься))) Пора, Пора уже учить не только языки Средней Азии, Монголии и Китая. Их то уже Слишком многие из Нас Давно Знают. Юговосточная Азия Должна быть Нами Понята, и Они должны Нас Понимать! Вы язык Филлипин Слышали? Я услышал и Очешуел! Вообще ни на что не похоже, но эмоционально и ментально почти все ясно. Так что Изучайте Юговосточную Азию
Пригодится в очень ближнем будущем
Но из вьетнамцев там был только парень из средней Азии. Ну не похож он на вьетнамца))) Парень норм, порядочный.
Готовят нормально, но на кассе очень вредный кассир ((( хам и это печалька , не очень приятно когда ты за свои деньги получаешь хамство и вредность , попросить что либо невозможно , это наш последний визит в данное кафе . При работе с людьми таких точно не надо ставить . Обычно не пишу плохих отзывов , но когда детям хамят и женщинам и портят настроение на весь день , невозможно пройти мимо . Желаю этому кассиру быть добрее к людям и может и жизнь наладится .
Раньше было вкуснее. Беру исключительно том ям и в этот раз получила разочарование от блюда. Креветки разрезали, но не дочистили и получился горький вкус. В остальном будто «разбавили» бульон, накидали грибов, пару кальмаров и на том спасибо.
Персонал так же не вызывает желания возвращаться, от приема заказа до отдачи блюда.
Тарелки со сколами.
Звезду надбавила за рис
Взяли с женой том ям и фобо. Том ям был достаточно вкусный на 4++ один минус, за то что в том ям мидии были в ракушках, и маленькие частички ракушек могли попасть в желудок (это ОПАСНО!!!), ФОБО был никакой, бульён вкусный, но там было очень при очень много лука и ни грамма другой зелени, говядина резиновая.
Это просто кошмар, каждые выходные в 19:00 приходим покушать фобо и его всегда нет это вообще как понимать? Неужели повара не в состоянии рассчитать количества блюда на выходной день. Ладно если бы это было один два раза, но на постоянной основе. Думаю начальству стоит задуматься сколько он теряет, так как перед нами и после нас люди ушли так как все пришли за фобо.
в восторге от этого места! зашла перекусить за полтора часа до закрытия, взяла фо бо и бань бао. огромный размер порций вызвал огромное удивление)
бань бао — самый вкусный в моей жизни. размер, начинка, тесто — все идеально! плюс выдают бесплатные соусы (тоже очень вкусные)
фо бо — тоже один из самых вкусных, что я ела. бульон, количество мяса, количество лапши, количество ростков, все идеально. доесть не смогла, но мне любезно упаковали с собой ❤️
персонал очень приятный и позитивный
10/10!
Очень долго ждали заказ, заказали классику - Том-Ям.
После нас заказали 3-4 пары и получили свою еду, в том числе суп Том-Ям, несколько раз спрашивал почему они быстрее получили еду? Отвечали - вам сложнее приготовить суп.
Неуважение к людям.
И на вкус не очень.
Отказали в бесплатном блюде по сертификату, срок действия которого до 10 февраля. ( были 8 февраля). Всё равно сделали заказ, готовили 25 минут, подали в тарелке с отбитыми краями!!! Еда вкусная, но желания вернуться нет.
Сафари на Фо в самом разгаре и в этом заведении меня ожидал далеко не лучший вариант из его видов. Оценка моя в колебании между тремя и четырьмя баллами, а вот почему более подробно в продолжении ФоМарафона, где это место становится 395-ым заведением с небольшой рецензией ниже...
🪴🪴🪴 Несколько лет назад был у тогда ещё строившегося здания, где на оградительном заборе, была открыта уличная фотовыставка 'Красная линия' о проблемах взаимосвязи детей и взрослых, а вот сегодня я уже в зоне фудкорта, где собственно и находится этот Вьетнамский корнер. Всё здесь создано трепетно и для вашего комфорта, а вокруг царит идеальный порядок. Меню скромное, цены на уровне, соответствующему своему месторасположению и за порцию Фо необходимо будет заплатить 490 рублей. Получив трекер, решил немного пройтись, так как вокруг много интересного - больше всего залип на трассу радиоуправляемых машинок. Но трекер уже оповестил о готовности заказа...
🍜🍜🍜Подача аккуратная и максимально простая - на большом подносе белая посудина наполненная маслянистым бульоном, которому не хватает эталонной прозрачности, рядом на бумажной тарелочке пророщенные ростки, долька лайма и кусочек жгучего перрчика. На стойке можно взять необходимые соуса Шрирача и Зам Той. Пробую первым бульон и он довольно неплохой по вкусу, но имеет целый ряд вопросов, как по насыщенности, так и по цвету и яркости вкусов. Дальше следующее разочарование - это один огромный слипшийся комок рисовой лапши, которую перед подачей необходимо промыть в кипящей воде или бульоне, а вместо этого дополнительный привкус, который мне не по вкусу. С мясом полный порядок - тонкие слайсы говядины, залитые бульоном дошли до идеальной кондиции и они единственные заслуживают высшую оценку, да и их достаточное количество в соотношении к порции.
P.S. Кафе новое и я делаю ставку на это поставив четыре звёзды, хотя оценка должна быть ниже, ведь на самом деле необходимо просто провести работу над ошибками и тогда я думаю довольных клиентов станет ещё больше, а недовольных критиков, как я меньше😊, ну пока только так...
Самый не вкусный фо бо, который я ела.
Мало того, что в моей блюде плавали волосы повара, так еще и лапша воняла сыростью. Вкус ужасный, даже доп соусы не помогают. Мясо резиновое
Впервые попробовала такие вкусные нэмы в Москве!
Выбрала блюдо по рекомендации сотрудника данного заведения и не пожалела)
( «Бун Нэм» )
Обслуживают очень быстро, приветливые сотрудники, которые подскажут вам в выборе))
Очень большая порция жареного риса с овощами. Вкусный и сытный! К нему подаётся бульон - очень приятный и ароматный. Креветки в кляре просто бомба!!! Очень их люблю!
Улыбчивый персонал, чистый поднос и посуда. Приборы одноразовые, салфетки и соусы лежат на стойке выдачи заказов. В будни было немного посетителей и столиков здесь хватает.
Покупала 2 раза фо бо,один раз с собой и один раз в кафе.Очень вкусный готовят,быстро,больший выбор напитков,цены достаточно низкие,качество высокое.Так же персонал относится трепетно к каждому гостю.
А вот тут мне понравилось! Накормили вкусно, быстро и приятственно! Меню не очень большое, но хороший ассортимент🥰 Приятная сотрудница на выдаче, шустрая кухня. Спасибо!
Понравился ФоБо, бульон наваристый, почти нежирный, мясо не такое жесткое, как обычно бросают в этот суп, чтоб сэкономить. Вмеру зелени, не кладут кинзу, хотя я ее люблю, но жена терпеть не может. И самое главное - в итоге все в порядке с пищеварением, в то время как после некоторых мест все бывает совсем наоборот. Вобщем, рекомендуем!
Хорошенькая лапша с курицей.В ней было очень много овощей, на любителя так сказать, но я любитель.
Update:Подруга отравилась тут, проверяйте свежесть заготовок прежде чем подавать тухляк, ещё и с волосом. Пока что впечатление испорчено.
Очень понравился бо лук лак, наверно лучший в восточном округе после того как в forrest сменился повар. Очень вкусный рис. Все блюда что успел попробовать - на высоком уровне.
ну фиг его знает, 590р за 500гр (у фо бо вообще 800гр) супа для меня норм,особенно если устал и после работы. Вкус хороший, еда сытная,если хочется чего-то такого азиатского - не плохо. заказывал доставкой
Это невероятно вкусно! После кинотеатра мы заказали наугад, вок с яичной лапшой и морепродуктами, а второй фунчоза и говядина- сплошной экстаз! Рекомендасьен!
Хуже ничего не ела ,заказала рис с курицей с кисло сладким соусом ,курица воняет на вкус твердая …рис не соленный , съела одни огурцы и все
Впервые сталкиваюсь с таким ,обычно тайская и вьетнамская кухня никогда не подводила …
Сидим ждем наш заказ уже 20 минут. Сказали, что ждать в порядке очереди еще не менее 15 минут… Воскресенье, 3 часа дня. Весьма условный фастфуд, совсем не фаст. Имейте в виду, если как мы решите перекусить перед кинотеатром( Мы наивно надеялись, что за 40 минут до начала сеанса успеем. Но не в этом заведении. Деньги не возвращают, ессно. Ждите…
Каждую неделю посещаю. Лучший том ям в Москве ради него сюда еду. Большие и очень вкусные порции, жалко, что еще нет доставки
4
Кристина Т.
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2024
Недобрежелательный сервис.Цены выше среднего .Подается лапша на одноразовой дешевой посуде.Обслуживание-ощущение что тебе не рады.Рядом в соседних местах подается лапша в посуде керамической .Еда неплохо .Но не вернусь