Хороший магазин с достаточным выбором в не очень большом пространстве. Единственный недостаток-крутой спуск в подвальное помещение.
4
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
В магазине часто встречается бракованный товар.возврат делать не хотят.очень грубый персонал.охранник зала не знает .что такое вежливость.куда смотрит руководитель магазина.продавец в очках постоянно грубит покупателям.просьба пересмотреть персонал магазина.или научить правилам обращения с покупателем
Магазин открылся в замену закрытого в бывшем здании ДК ЗИЛ. Не очень удобное расположение внутри Московорецкого рынка, первое время магазин трудно найти, но потом привыкаешь.
Хороший, большой магазин, только неудобный и крутой спуск по лестнице.
Бабулям и дедудям трудно спуститься, также мамочкам придется оставлять коляски на улице, так как их проблематично спустить.
Так себе магазиньчик,в подвале,спускаттся и подниматься очень тяжело.Воздуха катастрафически не хватает особенно летом.Персонал из ближнего зарубежья,всегда чем то не доволен.Стараюсь именно в этот магазин по этому адресу не ходить.
В магазин ведёт крутая лестница. Спускаться и подниматься по ней ужасно неудобно.
В магазине жарко, влажно и душно. Я постоянно зеваю здесь. Качество товаров сильно скачет. Мыло Dalan Лаванда и Молоко хорошо пахнет и мылится, а некоторые шампуни вообще ни о чём.
Если нужно прикупить что-нибудь по-мелочи мелюзге, или какую-нибудь бюджетную утварь, то вам определенно сюда.
1
OK
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2020
Сделайте что-то с персоналом! Вежливость и культура у них отсутствует полностью. Либо цифровизируйте общение с клиентом, оставив только охрану и мерчандайзера. Любой бизнес кейс можно убить кадровой политикой, а она очень хромает
Охранник быдло редкостное. Оборал меня за то что зашла за 6 минут до открытия магазина, с учетом того что дверь нараспашку была открыта. Испортил с утра настроение.
НЕ РЕАЛЬНО ДЕШЕВО, компактно, около дороги, но не всегда есть то что в других фиксах лежит на полках!!!
7
Caterpillar
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Все бы ничего, но как во всех фикспрайса, нет ни малейшей возможности зайти с коляской,хотя детских товаров много. А ступеньки там... Одним словом, будьте аккуратны
Много хороших дешевых вещей. Купила носки из ангорки. Сейчас в них сижу на даче. Тепло. Хорошо. Покупаю стиральный порошок, средства для мытья посуды, мыло. Значительная экономия!
Написано с 8:00, работает с 9:00. Найти в этом Армянском раю этот фикс почти невозможно, он спрятан на втором этаже. Плохо очень плохо, очень много армян.
5
4
Лёха
Знаток города 15 уровня
21 марта 2021
Так себе магазинчик. Продавцы наглые
и грубые. Досталии со своими масками и перчатками.