Очень красивое место. Находиться в жаркое время одно удовольствие. Во- первых, интересные архитектурные объекты, во- вторых, обилие зелени, деревья, которым не одна сотня,лет, интересные породы деревьев, много цветов. Можно спопойно посидеть на лавочке с книгой. Каскад прудов, где можно покататься на лодочке или катамаране, с можно просто покормить уточек( корм для них можно купить эдесь же). Много птиц, белки свободно бегают по газонам и аллеям парка. Общение с природой в полной мере. А если во время общения проголодаетесь, есть небольшая пиццерия, палатка с выпечкой хот- догами, пончиками и прочей вкуснятиной. Устаноалены павильоны для приема пищи со столиками и стульями а можно поесть сидя на скамейке в парке.
За собой выкинуть мусор можно в ближайшую урну. Их в парке много. Есть прокат самокатов и велосипедов, а для детей парк атракционов. Так что здесь можно отдохнуть с большим удовольствием
Вкусно, быстро. Хороший сервис. Давно не ели таких вкусных пончиков. Горячие, мягкие, пышные. Большое количество сахарной пудры. Аккуратно упакованы. И ждали совсем недолго
Отличный педколлектив. Владимир Федорович, Лидия Витальевна, Надежда Ивановна, Наталья Борисовна - гордость школы. Сколько прекрасных учеников получили свои знания на их уроках. Очень печально,что вместо ремонта школы Клин-9 остался без школы вообще.
Очень хорошая клиника. Врачи- настоящие волшебники. Всей семьей ходим лечить зубы только туда. Цены средние по Москве,хорошее качество работы, приветливый персонал.Приятный бонус- от определенной суммы дается скидка. Советую. Так же хочу поблагодарить Алешечкину Елену Владимировну за ее прекрасную работу.Мужу вылечила сложный зуб.
Хороший магазин. Всегда свежая продукция. Разнообразный ассортимент. Единственное, что не очень удобно, это наличие очередей. Сначала очередь на обслуживание, а потом еще в кассу. Но это система во всех магазинах Мяснов. Продавцы вежливые, аккуратные.
Крупный торговый центр с разнообразными магазинами. Обилие магазинов одежды и обуви на любой вкус. Есть спортивные магазины, гипермаркет "Леонардо" с товарами для творчества, " Читай город". Все удобно и доступно.