Был в ресторане многократно. Очень вкусно готовят, обслуживан ие на высшем уровне, да и много локаций для фото, что еще не маловажно ресторан находится у зоопарка. Пошли погуляли, проголодались и в ресторан) супер
Раньше, когда мы приходили, это место нравилось. Очень уютно и красиво, и по еде было хорошо. Но потом нас пытались обмануть со счетом несколько раз! На 50% больше счет, вместо 10 тыс драм, 15 тыс. И очень долго надо было выяснять и доказывать, даже после нашего вопроса, почему нам блюдо посчитали 2 раза, да и всё равно больше, а каре ягненка вообще посчитали другое, чем в меню, опять счет пытались подсунуть неправильный. Очень жаль, что когда-то было вкусно и приятно, потом всё изменилось. По итогу, принесли вместо говядины свинину, а мужу вообще 3 обгорелых ошметка, которые и есть невозможно, сухие, маленькие и безвкусные, как будто объедки с другого стола принесли. Еще и обмануть пытались, сначала счет больше, где блюда умноженные на два, потом без чека, но всё равно больше суммы, заявленной в меню. На третий раз рассчитали правильно, но осадок остался, обмануть пытались внаглую, причем сразу 2 раза и даже не извинились.
Еда отличная! Персонал, обслуживание, залы новые, интерьер очень современный, все свежее и очень вкусное. Нам понравилось в ресторане "Эльба".
Если вы зайдете туда, попробуйте салат ”Хрчит" и барбекю 😍😍😍😍
Интерьер достаточно хороший, еда была самой вкусной из всех, что я когда-либо пробовал, время ожидания составило 5-10 минут, персонал был нормальным, не хорошим, не плохим