Дважды обслуживалась в этом салоне и каждый раз удачно. Елена и Анжела - мастера, понравился уровень, качество выполнения стрижки, современные подходы.
А вот оборудование самого салона - неудобное: телевизоры перед глазами мешают увидеть себя в зеркало, но это мелочи, главное- мастера отличные.
Жаль, конечно, что владелец салона не обращает внимание на функциональность раковины, где моют голову. Она стоит так близко к стенам в углу, что мастерам приходится ютиться где-то сбоку. А форма чаши такова: чтобы вода не заливала шею нужно вывернуться и изогнуться. Вот это огорчило. И всё равно ставлю высший бал именно из-за высокопрофессиональных мастеров. В парикмахерской - это главное.
Воспользовалась парикмахерские услугами. Впечатления от посещения салона остались только положительные. Внутри чисто, светло, есть все необходимоедля качественно оказания услуг и для комфорта клиента. Мастер, внимательная, вежливая и самое главное профессионал своего дела. Посоветовала, объяснила, качественно выполнила стрижку.
Второй раз стрижемся с братом в Экспресс-Студии и не перестаем удивляться, мастерству работы мастера Елены. Данный мастер точно знает свою работу, всегда прислушивается к нашим пожеланиям и если следует провести коррекцию стрижки, сперва предупредит затем объяснит для чего это следует сделать. Получилось очень круто. Мы вышли из салона довольные, красивые и суперским настроением. Хотим пожелать Елене много клиентов, творческого позитива, дерзай ты СУПЕР!!!
Очень понравилась мастер вакуумного массажа Александра, девушка очень аккуратно и трепетно подходит к своей работе, спустя 2-3 занятия уже заметила эффект от массажа! Девочки, даже не раздумывайте и идите!
Супер салон, отличный мастер Елена. В колористике просто супер! Езжу к ней из Москвы, единственный мастер, которая смогла сделать тот цвет волос, который я хотела. В Москве обошла много салон в районе где живу и никак не могла найти нужного мастера. Очень советую!!!!!!!!!
Постригаюсь в салоне не первый раз, хотелось бы отдельное спасибо, сказать мастеру Елене, очень хорошо стрижет окуратная, очень старается.Приятно зайти в этот салон. Спасибо большое
Если бы можно было бы поставить -0 баллов. Я бы поставила, мужа оболванила парикмахер , рассказывая что это ювелирная работа. Под горшок это просто слов нету а в заде Крива подстрижена, руки надо выдрать такому профессионалу.
На днях впервые подстриглась в этом салоне. Работой мастера Лены осталась очень довольна. Атмосфера в салоне приятная, спокойная, никаких попыток что-либо навязать сверх либо непрошенно посоветовать. Спасибо!
Отличный салон!!!👍👍👍 Сегодня мой мастер по маникюру отменил запись по семейным обстоятельствам,нашла в интернете этот салон и записалась в этот же день на маникюр. Мастер Ольга просто супер!!!🔥👍👍👍Своими ноготочками теперь налюбоваться не могу 🤗🤗🤗 Думаю остальные мастера тоже на уровне, персонал очень приятный,вежливый и дружелюбный☺️ обязательно приду ещё ☺️👍🔥