Хороший фуд-корт, всегда есть места и всегда чисто. Выбор хороший, разве что десертов не хватает - ратное были неплохие фрукты в шоколаде, но давно съехали и по сути из десертов только турецкие сладости. Какие корнеры нравятся: вьетнамцы на входе, крутые желтки топ, неплохие роллы в японском корнере и еще классное мясо (забыл название, но этот корнер один такой)
Внутри два десятка концепций. Туалет на втором этаже. Удобное приложение. У большинства проектов - очень красивая не одноразовая посуда. Рекомендую пловщиков и покешную - супер вкусно и сытно. Рядом с макетом большие офисные здания, так что в часы пик не протолкнуться
Здесь большой выбор разнообразных кафе,в которых можно попробовать блюда разных кухонь мира.Я попробовал бургеры,пиццу,пасту и азиатскую кухню-все было очень вкусно! Цены на еду и напитки вполне доступные .
Атмосфера на фуд холле приятная и дружелюбная.Сотрудники кафе вежливы и быстро обслуживали посетителей.
Также хочется отметить чистоту и порядок на площадке. Здесь приятно проводить время с друзьями или семьей
Пробовала здесь греческую кухню. Вкусно. Заказала Гирос с говядиной. Также пробовала кофе по турецки и пахлаву. Кофе очень достойный. Я была в пятницу , людей конечно многовато. В выходные утром спокойнее.
Хорошее, атмосферное место для завтрака,обеда или ужина , занимает два этажа ,поэтому проблем с поиском свободного столика не было. Много корнеров с разнообразной кухней и едой, каждый найдет то ,что ему по душе: паста,вафли,десерты,греческие лепешки и т.д. Цены выше среднего. Большим плюсом являются не громкая музыка,потому что от такого пространства обычно ждешь иного.
За неимением в районе Сокола особого разнообразия мест для питания - сойдет.
Дороговато. Обед обходится в среднем 650-750 рублей. Широкого ассортимента тоже не особо найдешь. В некоторых корнерах могут просто откровенно нахамить. Лучшие из представленных это вьетнамцы и узбеки. Имхо.
Особые замечания к корнеру «Грузины здесь».
11 ноября купил оджахури со свининой. Свинина была ТУХЛАЯ. И этот вкус не перебивали даже специи.
Будьте осторожны.
Приехали в Москву на неделю, поселились на метро сокол , это единственное место , где можно вкусно покушать, попробовали с семьей практически все кухни и ни в одной не разочаровались, огромные порции, быстрая отдача, очень много места, порадовало, что несмотря на многочисленность людей, всегда есть где присесть, так как убирают столы быстро
Это заведение действительно впечатляет разнообразием кухонь! Атмосфера очень приятная, располагает к отдыху и общению. Выбор блюд просто огромный, каждый найдет что-то по своему вкусу. Цены приятно удивили, особенно учитывая качество еды. Обязательно вернемся сюда еще не раз!
Сложно писать отзыв о фудкорте, так как есть заведения где все хорошо, и со вкусом блюд, и с персоналом. А есть где караул и повторно их посещать желания нет. Как само помещение атмосфера прикольная, вентиляция не очень - одежда потом пахнет едой. Места всегда есть, но были встречены тараканы... Короче середина на половину - можно идти если есть конкретное любимое заведение
Хороший выбор различных блюд и напитков от самых простеньких до вкуснейших мясных блюд и редких супов. Готовят прямо при вас,удобно встречаться большой компанией и пообщаться за едой. Даже целых два этажа посадочных мест. Приятно что чисто и удобно.
Это было самое ужасное пиво, которое мне доводилось пить в Москве. Не рекомендую. Из 4 видов пива на приличный напиток не было похоже ни одно. Безалкогольный лимонад без газа и без вкуса - вот как можно назвать все напитки, которые я попробовала сегодня. Советую НЕ ходить всем. Хачапури в грузинской кухне было пересушено. Вытяжка не справляется, все вещи пропахли едой. В общем как не умели в Москве вкусно готовить, так и не умеют. Да и напитки приличные можно только в симпле купить и дома пить. 1 звезда за то, что в помещении тепло.
Мимо еще ни разу не проезжали ☺️ любим его больше чем другие фуд маркеты. Людей немного
Из любимого:
вьетнамская кухня
Турецкий кофе варят на песке и рахат лукум 🌟
Bubble tea🌟
Иногда плохо работает вытяжка, поэтому привыкли сидеть на 1 этаже вдоль окна недалеко от турецкого кофе
Приятное место, бываем здесь регулярно. Приходим, в основном, за индийской едой — ее качество неровное, но готовят индийцы: баттер чикен, например, вкусный.
Регулярно посещаю это место, обстановка располагающая абсолютно для разных мероприятий , как для делового обеда , так и на приятный веселый вечер в компании друзей , можно уединиться на втором уровне тихо обсудить дела ,а так же любим посидеть вечером за баром , бармены красавчики ))
Я в восторге от подхода команды Meat Brothers. Я сейчас питаюсь по определенной методике и считаю калории. Менеджер/шеф Валерия помогла подобрать блюдо и сделать спец заказ по мясу, заправке и продуктам. Очень вкусно. Салат с мясом и вяленными томатами и чудесной заправкой. Это огонь ❤️🔥 внимательное и бережное отношение к клиентам. В пространстве много свежего воздуха, зелени, лаундж музыка, панорамные окна. Приеду ещё 🔆🔆🔆
Мне ооочень понравился данный фуд-корт ))
Ну во-первых,Москва-красивая, нарядная )
Следовательно вход и вид в данном месте просто шикарный )
Во - вторых, ОЧЕНЬ вкусно!
Приятная обстановка и дружелюбный персонал ))
Брала роллы ,шаверму , свежие соки.
Сидеть приятно ,кушать вкусно 😋
Часто заходим в Eat Market поесть или просто выпить вкусный чай в Nova. Из фаворитов по еде - Крутые желтки, Poke Wave и Non Solo Pizza. Всегда быстрое обслуживание, чистые столы на обоих этажах. Из пожеланий - хотелось бы, чтобы на всех столах всегда стояли салфетки, соль и перец. К сожалению, не все рестораны в Eat Market дают салфетки к заказу.
Отличный фуд-корт, есть варианты на любой вкус. Чаще всего наш выбор падает на завтрак в корнере Крутые желтки, еще очень вкусный кофе на песке с халвой. И в принципе можно подобрать по желанию любую кухню от Азии до Италии
Небольшой фудмолл на Соколе (по типу Депо, Даниловского, Усачевского рынка и проч., только меньше).
Представлены основные кухни, цены средние, готовят быстро. Пробовала японскую, греческую и тайскую точки, все понравилось: без особого шика, но вкусно.
Хорошо организовано пространство, особенно на втором этаже: есть и небольшие столики и большие, для компаний. Днем не очень шумно, можно параллельно с ланчем заниматься рабочими делами. Место рекомендую
Заведение прикольное. Мне понравилось. Чистенько, опрятно, гостеприимный персонал.
Безумно вкусная еда. Особенно хачапури, советую попробовать, кто не пробовал)
Дружелюбно, вкусно, спокойно, уютно, чисто. Хороший сервис, отличная еда. В зале на втором этаже много столиков на должном расстоянии, никто никому не мешает рекомендую))
Очень классный футкорд мы с друзьями очень классно посидели вкусная еду классная музыка советую посетить это заведение если у вас с друзьями разные вкусы на еду и хочется посидеть весело и вкусно поесть!!!
Всегда все вкусно, обожаю кухню узбекскую😍, плов манты всегда на высоте, грузинская кухня , хачапури самые вкусные ❤️, и турецкое кофе с пахлавой. Атомосфера хорошая)
Отличное заведение. Очень отзывчивый и приветливый персонал, приятные цены и безумно вкусная еда.
Спасибо этому месту за атмосферу, обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
dm_zaitsev
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Большой выбор заведений, чаще всего много мест, где можно сесть.
Брал бургеры в одном заведении, в другом брал бифштекс, в третьем - гирос с креветками.
Один раз бургер был ок, второй раз котлета рассыпалась от сухости, не советую.
В грузинке - вкусный лоббио.
Бифштекс заранее приготовлен и не очень заботливо подогрет 😂
Гирос с креветками XXL, брал с собой - прям порадовал, все внутри свежайшее, много вкусных крупных креветок, только фри немного умерла за полчаса до дома.
Подытожим:
Грузинка (если со двора справа) - ок
Бургеры (рядом) - лотерея (если риск, что кассирша облапает грязными руками салфетки и фри) 😂
Напротив бургерной (бифштекс) - съедобно
Греки - хорошо.
Всем приятного аппетита ❤️
Удобно расположено рядом с метро. Вкусные суши и роллы. Бургер тоже понравился. Бланш не зашёл. Будем ещё заходить и пробовать другие корнеры. Рекомендую.
Ели там сегодня (3 мая 2025),сыну взяла куриный бургер в тамошней бургерной,котлета была с явным душком и на вкус «тухловато»,это недопустимо! Да еще и при такой ценовой политике и претензией на «авторство»!!! 30 минут ждали бургер,откусили его 2 раза и выбросили. Прошу проверить торговую точку на свежесть продуктов,в роспотребнадзор также напишу
Отличное место, почти на любой вкус, особенно хорошо готовят Вьетнамскую еду, так же из фаворитов могу отметить поке
Посмотреть ответ организации
arden petros
Дегустатор 4 уровня
29 мая
Очень понравилось всей моей семье! Здесь есть большое разнообразие разных кухонь мира: тайская, вьетнамская, грузинская, греческая, индийская, узбекская, итальянская, турецкая и т. д., но самое главное- всё очень вкусно, быстро и комфортно!
Сделал заказ через приложение #3-467263. Ждал 25 минут. Тишина. В приложении сначала тикало время, потом стало показывать «высокая загрузка». Пошёл туда. Оказывается они просто пропустили заказ. Но при этом взяли сервисный сбор 148₽. Где тут сервис? На стойке книги отзывов у них нет. В общем, приложением лучше не пользоваться.
Самое лучшее место в Москве где я только мог быть)))спасибо персоналу очень хорошее обслуживание)приятное место)Ps..отдельное спасибо Администратору Камил))
Буду советовать всем ваше заведение))
Из 100/100❤️
Очень красивое и удобное место! Множество кафе с разной кухней, кавказская, узбекская, вьетнамская, японская, индийская, европейская, бургеры и хотдоги. Все по разумным ценам, сытный ужин на двоих в двух разных кафе обошелся в 2500, на фото есть. Обслуживание прекрасное, можно ждать готовки заказа за столиком, выдается специальный брелок, который оповещает о готовности. Два этажа с уютными стульями на любой вкус, столики есть как на два, так и четыре, шесть, восемь человек. Народу немного, два дня в неделю играет живая музыка. Если хотите провести тихий вечер в компании второй половинки или друзей-лучше места вокруг нет!
Кушали здесь 7 июня 2024г. Не успели перепробовать всё, но тайская, грузинская кухня и место, где готовят яйца в разных вариациях - просто топ! Есть ещё место с вкусным сидром (в бутылках или разливным). Расположен недалеко от метро, что тоже удобно
Хорошее , атмосферное место , меню достаточно разнообрано . Была последний раз с ребенком . Отдельное спасибо персоналу , помогли с коляской . Рекомендую к посещению .
Пришла в 10:40 в воскресенье. Фудмаркет вообще-то открывается в 10. Всюду безумная грязь, особенно на втором этаже, хотят уборщицы двигают столы. Т.е. через час после открытия уборка идёт полным ходом и посетителям конечно же некомфортно находиться. Уборка это прекрасно, но закройте тогда второй этаж на время, чтобы гости весь этот срач и грязь не видели.
Проходили мимо с подругой, было очень холодно , забежали погреться, но запахи еды заставили нас там задержаться. В общем еда вкусная, персонал отзывчивый, повара все делают быстро и очень вкусно. Обязательно туда заглянем ещё и по ценам все очень вкусно ✨️👑🥰
Очень неплохой фуд-корт, но особенно понравилось кофе в Босфоре, такого я давно не пила, теперь хожу туда почти каждый день и наслаждаюсь вкуснейшим кофе со всевозможными турецкими сладостями
Отличный фо-бо в пункте корейской еды, индийская еда вкусная, авторский кофе интересный, можно оформить доставку в офис, достаточно места на 2 этаже. Единственный момент-во время обеденных перерывов бывает длительное ожидание еды
Хорошее, уютное место рядом с домом, много разной вкусной еды на любой вкус. Очень рекомендую суп том ям! Прихожу сюда с друзьями после работы или на выходных, чтобы пообщаться, отдохнуть, вкусно поесть и расслабиться😌
Впервые пишу негативный отзыв, но не сдержалась.Уже несколько лет с удовольствием ходили в данное заведение практически каждые выходные. Но сегодня , решили отметить там 14тие сына. Взяли с собой тортик небольшой, чтобы зажечь свечи для торжесвенности . Заказали блюда , сели за стол и достали тот злощастный торт и сок для сына ( сын у меня инвалид детства, это так, для сведения ) И тут появляется барышня из неоткуда, с претензией, что со своим нельзя! Можно подумать мы алкоголь принесли, и еду свою, мы даже торт не открыли!! Муж с ней вроде как договорился, чтобы мы остались , а куда нам деваться, мы уже еды заказали на 3000??!!!, Но настроение было испорчено абсолютно!!! Ребёнок в полном отчаянии, праздник испорчен, а фуд корт на Соколе раз и навсегда потерял постоянных клиентов! Больше туда ни ногой!!! Очень жаль , что под эмоциями я не уточнила имя сей барышни-надсмоторщицы.
Выбор заведений широкий, но, в целом, когда ходишь часто только ФоБо и выбираешь, остальные места по вкусовым моим субъективным оценкам до 5-ти звезд не дотягивают точно, общая оценка за просто хорошее место. Но по блюдам трояк смелый. Иногда не вкусно, иногда вкусно, но очень дорого…
Неплохой фуд корт, много разных кухонь, единственное на 2 этаж нет лифта, мы были с коляской и на 1 этаже все было занято, пришлось тащить коляску на 2 этаж по лестнице. Это конечно странно в здании новой постройки не сделать доступную среду. И на первом этаже повсюду ступеньки.