Было вкусно, брали "большой сет на двоих", где была шаверма и фалафель на тарелке, но почему-то его положили в одну тарелку (вдвоем очень неудобно есть из одной тарелки) и сложилось впечатление, что нас обманули с количеством еды. Сказали, что в хумусе на тарелке будет 8 шариков хумуса, а их было 5 и гарниров, как будто явно не на двоих. А еще, почему-то, нет адекватных цен на пиво. В меню написано "от 250₽", и при уточнении девушка кассир как будто из головы говорит цену за бутылку. Мне кажется, что для места с вывесками "BEER" и "CIDER" это недопустимо. Качество еды, опять же, хорошее, но в целом очень странное впечатление осталось
Очень вкусно. Давно такую вкусную сочную шаурму не ела. Всем с оветую. Мы с Волгограда остались очень довольны. И ещё попробуйте обязательно Айран это бомба 🧨 вкусно 😋
Посещала Вашу сеть на многих точках, но лето - полное разочарование. Сделала заказ, оплатила, после чего мне говорят, ожидание - 25 минут. Не было ни очередей, ни заказов, специально наблюдала за персоналом, никто за это время не подошёл из новых посетителей. Через 30 минут мой заказ все ещё не готов, я подхожу выяснить причину, и мне говорят, что повар только пришёл, и просят подождать 3 минуты. Я ждала ещё 10 минут. Итого ожидание - 40 минут при отсутсвие потока гостей.
Абсолютно не понятно, почему кассир о долгом ожидании говорит только после оплаты?!!
Отказались обслуживать по купону акции Лето молл, где 5 обед на 800 руб. бесплатно.
Пер сонал - иностранные работники 2 штуки сказали в переводе с ломаного русского: мы новенькие, не знаем как обслужить по купону.
К Easy Hummus я давно собирался заглянуть: уж больно завлекательны их бейглы и кебабы.
Свежеиспечённый бейгл у нас был с куриным шницелем и сливочным сыром, а кебаб заказали в пите с ягнёнком — мясо у ягнёнка отличное, без специфического привкуса — смело можно брать.
Хорошая интересная шаверма, вежливые сотрудники. Просьба к владельцам создать какие-то блюда (шавемы на тарелке) без лука или разрешить менять данные позиции персоналу на другие, поскольку у меня на него аллергия (и думаю не только у меня). Была бы благодарна и заходила бы чаще.
Продавца долгое время не было на месте, заказ в итоге принимал повар, озвученное время ожидания с его слов - "минут 7". Через 20!!! минут мне выдают заказ, в котором вместо запрошенного мной скрембла в завтраке почему-то лежит глазунья. Напитки просят подождать еще "пару минут". Вы серьезно? Жду еще 10 минут, после чего вместо скрембла мне выдают какой-то суп из яиц, я даже не знаю, как ЭТО можно обозвать. На фото уже вторая версия скрембла, первый я вернула (потому что он был словно суп, как мы помним) то есть позавтракать я смогла лишь с третьей попытки и то не идеально, как видно.
Просто позор! Жарить два несчастных яйца в два захода и так и не осилить это простейшее блюдо. Общее время ожидания - 35 минут. И это фудкорт...
Вкусно, большие сытные порции (шварма в пит е, шницель с овощами). Но персонал вызывает жуткий негатив. Работают на отвали, без перчаток. Ни здравствуйте, ни до свидания. Обращение не хамское, но складывается впечатление, что посетителям тут не рады. В 10:05 отказались обслуживать, у них кассы ещё не загрузились. А чем вы раньше занимались?
Обязательно стоит брать шварму на тарелке. Абсолютно топовое блюдо, всем рекомендую. Одного хватит для того, чтобы полностью наесться.
Плюс кофе на песке классный. И хумус)
Работники работа ют абсолютно на отвались, указана акция кофе/чай к шаверме или фалафелю, не, не слышали такого. И более мерзкого фалафеля я ещё не ела, горький, с привкусом горелости и до жути солёные огурцы. Зато да, порция большая, но вряд ли вы осилите и половину.
Заказывал чере з сайт. Забыли положить питы 4шт и приборы!!! Ни одной формы обратной связи, ни одного телефона ВООБЩЕ!!! Единственный вариант возмутиться - ехать на фудкорт и там ругаться!!! Но мое время и нервы стоят дороже. Обед испорчен. УЖАСНОЕ МЕСТО!!! ГОРИТЕ В АДУ
Очень сильно упало качество по сравнению с началом работы простое открытия. Сейчас это не шаверма а куски жаренной на сковороде курицы и спящие сотрудники
Шаверма на тарелке шляпа полная. Соуса дают грамм 10 и тот невкусный. Может для любителей хумуса норм, но для простых людей - вряд ли зайдёт. В итоге даже есть это не стали