Отношение к клиентам ужас! Условия по предоставлению услуг ужас!
О просрочке напоминают в день по два раза, причем в таком тоне, будто я раб, зато после оплаты долг снимают спустя несколько дней))) уважаемые граждане страны, попробуйте решить свои проблемы без этой компании! У нас много других лизинговых, где работают профессионалы! А не необразованные малолетки под контролем нахальной Дёмышевой
Понадобилось очень срочно заменить газовую плиту. Свободных денег не было. Обратился в интернет-магазин 21 век. Там попытались организовать рассрочку через несколько банков. Поскольку я неработающий пенсионер, банки с большим скрипом соглашались проверить мою заявку в течении нескольких дней, ничего при этом не гарантируя. Товарищ посоветовал обратиться в Изи Кредит. Вопрос был решён в течении 30 (!) минут. Очень милая девушка мне, чайнику, все подробно и терпеливо объяснила. А ещё через 15 минут пришло одобрение кредита. Причём без первого взноса. Да, придётся немного переплатить. Но съэкономленные время и нервы, просто невероятная оперативность того стоят. Рекомендую всем.
Хочу рассказать вам и поделиться впечатлениями о моем знакомстве с компанией, Изи Кредит, срочно понадобился кредит для приобретения, телефона (как мой разбил ребенок)))) Начали пробовать через банк, (там в связи с обстановкой) Банк довал отказы, предложили нам ИЗИ кредит, в начале отнеслись со сторожностью,так как это лизинг,но спустя время мы поняли что очень правильно сделали свой выбор. Спустя пол года мы решили обновить телевизор. И сразу же не раздумывая обратились в ИЗИ Кредит, и нам одобрили лизинг,мы привезли телевизор домой а на нем белые засветы, (телевизор преобретали в 21 веке) нам сказали что его нужно отдавать на проверку в сервисный цент,(это ещё неделя) и не факт что это брак(читая отзывы на 21 веке) и нам дадут новый. В ИЗИ кредит узнали про это и настояли на том что бы магазин забрал свой товар обратно (обнулив сделку) и выдал нам новый товар. Вообще могу сказать Изи кредит всегда на стороне клиента))) Нам очень нравится с ними работать))) Вовремя платите и не будет проблем. а то что оплатил и на следующий день выставили платеж, так это платеж на следующий месяц!!!!!